Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso отзывы

Оцените Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso

Один из самых вкусных кофе, что я пробовала.

Жанна 25 ноября, 2023 год
Качество ничуть не снижается. Цена за такую упаковку- выгодная. Хватает надолго. Вкус без горечи и кислинки, сбалансированный. Зерна правильной формы, без сколов и мусора. Варю в кофемашине. Напиток получается просто идеальный. Зерна храню в упаковке, я не супер эксперт конечно, но свойства они свои в ней не теряют.

вкусный кофе

Татьяна 24 ноября, 2023 год
Jacobs Barista Editions Crema один из лучших кофе в зернах. По крайней мере для меня. Покупала уже несколько раз. С качеством все прекрасно. Зерна одинаковой обжарки, все одинаковые и одного цвета, горелых и поломанных нет. Качеством довольна. Кофе ароматный, вкусный, в меру насыщенный. Цена меня полностью устраивает.

Хороший кофе за адекватные деньги

Самира 26 октября, 2023 год
Не люблю переплачивать за что-то, тем более за кофе. А если учесть, что пью его часто, так и разориться можно. Бренд jacobs на слуху давно, но стала покупать его недавно, оказалось, что по цене норм, да и по вкусу весьма неплох. Правда, пока пробовала только Barista Editions Crema. Не очень крепкий, нежный и вкусный. С молоком вообще супер.

В целом, я довольна этим кофе

Куколка 16 октября, 2023 год
Кофе искала исходя из вкусовых качеств. Не люблю крепкий, предпочитаю пить латте или капучино, поэтому этот Jacobs мне подошел. Качественные зерна, хорошая упаковка. Видно, что бренд продумал эти детали. Как и большинство продуктов Jacobs, цена за этот кофе остается на среднем уровне, что делает его доступным. В целом, я довольна этим кофе, его качество и вкус не разочаровали.

Кофе подходит для приготовления как эспрессо, так и капучино.

Бронислава 15 октября, 2023 год
Jacobs Barista Editions Crema насыщенный и ароматный кофе. Мне он понравился с первого глотка. Зерна качественные, обжарка средняя, все одинаковые и красивые. Кофе подходит для приготовления как эспрессо, так и капучино. Кроме того, радует и то, что цена на этот кофе весьма доступна. Плюс купить его можно практически везде.

Пить такой напиток очень приятно

Виола 24 сентября, 2023 год
Предпочитаю кофе в зернах, так вкус раскрывается сильнее, предпочтение отдаю серии Jacobs Barista. Зерна у кофе выглядят хорошо. Ровные, целые, светло коричневого цвета. У меня старенькая кофеварка, поэтому мелю зерна сама. Помол ровный получается. Кофе варится минут 10. Вкус без горечи, мягкий. Пить такой напиток очень приятно, особенно по утрам.

Аромат приятный

Ария 6 сентября, 2023 год
Кофе подходит и для кофеварок, и для кофемашин. Все зерна одного размера, поврежденных, колотых нет. Цвет зерен равномерный, коричневый. Аромат приятный. Напиток получается с приятным вкусом, бодрящий, без горечи и кислинки. Пить его одно удовольствие. Ценителям настоящего вкусного кофе рекомендую. Побалуйте себя качественным напитком.

Кофе вкусный

Ольга 24 августа, 2023 год
Для меня пить кофе по утрам уже привычка. Без него я не просыпаюсь. Но и среди дня тоже пью. Обычно выбираю не самый крепкий. Люблю нежный вкус. Jacobs barista editions crema мне в этом плане подошёл. Кофе вкусный, абсолютно без горечи, нет и кислоты. Приятный, слегка кремовый вкус. Обжарка зёрен средняя. Упаковка сохраняет аромат. Зерновой кофе немного дороже растворимого, но...  Читать отзыв

Вкусный зерновой кофе

Таисия 27 июля, 2023 год
Вкусный зерновой кофе. Заприметила его ещё перед новым годом. С тех пор купила уже 4 пачки. Пью не часто, в основном днём или утром. Зерна отличные, средней обжарки. Перемолоть их очень легко. Кофе получается вкусным и ароматным. При желании можно добавить немного сахара или капельку карамели. Будет ещё вкуснее. Советую попробовать.

Берите, и наслаждайтесь

Катерина 22 июля, 2023 год
Горечь в кофе я не люблю, поэтому предпочитаю среднюю степень обжарки зерен. Кофе имеет яркий, бодрящий аромат, нежную пенку, и долгое приятное послевкусие. А самое главное в составе нет добавок и ароматизаторов. Зерна качественные, среднего размера, однородной обжарки. Рекомендую к покупке. Берите, и наслаждайтесь самым лучшим качественным кофе.

Кофе качественный.

Полина 3 июля, 2023 год
Хотела кофе с карамелью, но в зернах такого не нашла. Зато есть Jacobs Barista Editions Crema. Он не карамельный, но вкус чуть мягче. Такой немного кремовый, даже пенка соответствующего цвета. Жаль, что в зернах он не в банке, а в пакете, но всегда можно пересыпать. Зерна средней обжарки, видно, что проходят отбор. Нет поломанных и подгоревших. Все одного цвета. Кофе...  Читать отзыв

Шикарный кофе.

Кира 7 июня, 2023 год
Мое утро всегда начинается с кофе. Иначе я просто не проснусь. Не знаю, как другие могут обходиться без него. Он делает мой день лучше. И многое зависит от самого кофе. Понравился мне Jacobs Barista Editions Crema. Приобрела его впервые случайно, не было классического вкуса. Попробовала этот и он мне понравился даже больше. Такой вкусный, с лёгким ароматом шоколада. Шикарный кофе.

Кофе хорошего качества и стоит своих денег

Катрин 6 июня, 2023 год
Всегда покупаю сразу большую упаковку. У Jacobs Barista Editions Espresso удобная, красивая упаковка, даже клапан есть. Зерна так и храню в упаковке, не преют, не сыреют, даже аромат сохраняется. Вкус очень насыщенный. Как мне показалось, присутствуют ореховые нотки. Отличное сочетание. Цена средняя. Конечно, хотелось бы дешевле, но кофе хорошего качества и стоит своих денег.

Мне понравилось кофе

Кристина 5 июня, 2023 год
Я вообще кофе не пью. А вот подруга у меня кофеман тот ещё. Пьет его целый день. Для меня он весь горький или кислый. Но угостили меня Jacobs Barista Editions Crema и впервые кофе мне понравился. По вкусу он гораздо нежнее, что-то карамельное есть во вкусе. И пахнет очень вкусно. Теперь купила и себе. Пью не каждый день, но все...  Читать отзыв

Подходит для всех способов приготовления

Гера 25 марта, 2023 год
В этом году часто покупаю Jacobs Barista Editions Crema. Вкусный кофе по доступной цене. Зерна ровные, идеальные, повреждённых нет, про аромат я промолчу, запах чувствуется даже через упаковку. Вкус приятный. Упаковка большая, герметичная, хватает надолго. Варю кофе в кофемашине, хотя он подходит для всех способов приготовления (турка, гейзерная кофеварка, френч-пресс).

Jacobs Barista Editions Crema

Анюта 20 марта, 2023 год
Кофе Jacobs Barista Editions Crema в зернах хороший. В меру крепкий, зерна отличного качества, без сколов, очень ароматные, горелых нет. Обжарка средняя. Вкус насыщенный, яркий, бодрящий, есть приятное послевкусие. Готовить можно по-разному: и в кофемашине, и в кофеварке. Упаковка большая, красивая, хватает надолго. Теперь этот кофе в числе моих любимых!

Кофе который я люблю

Карина 5 марта, 2023 год
Кофе качественный. Упаковка стильная, темного цвета, герметичная, большая. Напиток получается с насыщенным вкусом и ароматом. Аромат как в самой настоящей кофейне. Зерна обжарены равномерно, цвет зерен одинаковый, брак еще ни разу не попался. Кофе хорош и при приготовлении латте и при приготовлении флет уайт. Цена по акции вполне приличная. Советую:)

Отлично подходит для латте

Светлана 4 марта, 2023 год
Jacobs Barista Editions Crema в зернах попробовала впервые. Кофе понравился. Как только открываешь упаковку, чувствуется вкусный аромат кофе. Упаковка большая, красивая, герметичная. Зерна одного размера и цвета. Обжарка средняя. Помол делаю сама, получается очень ароматный. Кофе мягкий, вкусный, средней крепости, без кислинки и горечи. Отлично подходит для латте.

Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Crema

Екатерина 10 января, 2023 год
Вроде, и классический вкус, но в тоже время есть отличия. Этот Jacobs более нежный. Вот он отлично подходит для капучино. Прямо идеально. А еще для рождественских напитков с шоколадом и маршмеллоу. Прям под настроение. Кофе качественный, пахнет здорово. Приятно его пить, особенно по утрам. Дарит мне настроение. Люблю его. В качестве подарка тоже отлично подойдет. Упакован красиво, смотрится солидно.

Отличный, вкусный кофе.

Яна 6 января, 2023 год
Как и большинство людей, ищу качественный и относительно недорогой кофе. На данный момент для себя выбрала Jacobs Barista Editions Crema. Цена не прям низкая, но соответствует качеству. Зерновой кофе немного ароматнее молотого, особенно это ощущается, когда упаковку открываешь впервые. Вкус яркий, бодрит отлично, но при этом кофе не горький. Зерна не пережаренные. Отличный, вкусный кофе.

В меру крепкий

Bulkina 25 декабря, 2022 год
Решили мы с подружками погадать. Подготовились, купили красивые чашечки и кофе, который нам посоветовал кто-то из знакомых - Jacobs Barista Editions Espresso в зёрнах. Пока мы читали, что нужно сделать для гадания, кофемашина молола зерна и следом варила кофе. Да! В данном случае гущи-то нет, а никто из нас об этом не подумал)) По привычке уже варили. Короче, плохие мы...  Читать отзыв

Приятный напиток

Марго 5 ноября, 2022 год
Не особо слежу за видами кофе Jacobs, но мне кажется, что Jacobs Barista Editions Italiano появился не так давно. По крайней мере, не помню, что видела его в прошлом году. Да и по вкусу он отличается. Прям пьешь хороший, качественный, итальянский кофе. Даже аромат особенный, есть в нём какая-то теплота. У Jacobs вообще хороший кофе, видно, что за качеством действительно...  Читать отзыв

Кофе люблю и пью его часто.

Ясмин Ягур 4 ноября, 2022 год
Мне даже на все праздники дарят кофе) Не всегда он удачный, но в случае с Jacobs Barista Editions Crema - попадание в яблочко. Давно искала именно такой вкус. Он довольно насыщенный и яркий, но не горький. Кислинка тоже отсутствует. Прям хороший, ароматный кофе. Как закончится упаковка, обязательно куплю именно этот кофе. Понравился.

Насыщенный и приятный

вакарела 1 сентября, 2022 год
Если увидите Jacobs Barista Editions Espresso в зернах - берите не раздумывая. Упаковка у него симпатичная и стильная. Сам кофе насыщенный и приятный, прекрасно бодрит с утра. Зерна как на подбор - крупные, блестящие, одинакового оттенка. Варю кофе в турке, якобс отлично для этого подходит, шапочка получается плотная и высокая. Аромат просто потрясающий.

Кофе Jacobs Barista Editions Espresso я рекомендую

Уля 10 августа, 2022 год
Вкус у него весьма приличный.
Упаковка представлена в темных тонах, весом 1 кг. Проблем с покупкой нет, так как Jacobs распространенная марка, можно в любых крупных торговых сетях его купить.
Внутри упаковки зерна равномерного темного окраса. Форма у зерен удлиненная, овальная. Аромат насыщенный, приятный.

Для утренних ритуалов

Хлои Бери 5 августа, 2022 год
У Jacobs Barista Editions Espresso приятный и насыщенный вкус, средняя обжарка и офигенный аромат! Я с удовольствием делаю капучино и пью кофе вместе с вкусняшкой :)
Этот кофе я попробовала не так давно и сразу влюбилась. Объем большой, цена была со скидкой. Упаковка стандартная, цвет приятный глазу. Зернышки как на подбор. Кофе мне понравился, буду брать еще!

Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Espresso

Кофе