Колбаса сырокопченая ЧЕРКИЗОВО Модерн отзывы

Оцените Колбаса сырокопченая ЧЕРКИЗОВО Модерн

Поистине сырокопчёная колбаса.

Лада 26 мая, 2022 год
Я такую очень люблю, поэтому Модерн покупаю часто. Для меня в ней идеально сочетается жирность и мясо, то есть шпик мелкий есть, благодаря нему колбаса сочная, но не жирная и не сухая. Приятный аромат копченного, вкус хороший, без перебора по соли или специям, без резкости.

Люблю покупать эту колбаску для перекуса.

Максимова 22 марта, 2022 год
Бутерброды с ней очень аппетитные получаются. Специи есть, но в нужном количестве. Соль также в норме, жирность в разумных пределах. Вкус у этой колбасы настоящего мяса. Качество высокое, вкусная и натуральная мясная колбаса. Можно довольно тонко нарезать. Сытная колбаска на каждый день.

Дерьмо

Гость 21 декабря, 2021 год
Дерьмовая колбаска!

Покупаю брусочек такую колбаску не первый раз.

name 2 декабря, 2021 год
На каждый день выручает просто отлично. И на завтрак годится, и в дорогу. Выглядит натурально и аппетитно. Колбаса плотная, упругая, но не жесткая, с равномерным распределением шпика и мяса. Вкус приятный, нежный, не жирный. Соли и пряностей в меру. Единственное, колбасу лучше резать острым ножом, тогда кусочки будут тонкими и с хорошим ровным срезом.

Колбаса очень даже хороша

Вика 16 августа, 2021 год
Понравилась эта колбаса. Форма у нее интересная, этим и привлекла, потом я ее распробовала и поняла что купила не зря. Для начала пройдусь по внешнему виду, хорошая вакуумная упаковка у колбасы, через нее, ее видно. Она легко чистится. По структуре не жесткая, и не сухая, в меру, приятно ее есть. Хороший вкус, не почувствовала ничего неприятного, наоборот, колбаса очень даже...  Читать отзыв

Колбаса сырокопченая ЧЕРКИЗОВО Модерн

Мясная продукция