Колбаски альпийские с фасолю Слово Мясника отзывы

Оцените Колбаски альпийские с фасолю Слово Мясника

Каждый день готовлю детям перекус, который можно взять в школу.

Петрова 30 сентября, 2022 год
Сыновья любят хот-доги, поэтому я нашла полезную альтернативу магазинным сосискам.
Покупаю альпийские колбаски с фасолью. Считаю этот продукт полезным для подростков из-за большого количества белка в составе.
Обжариваю продукцию на сухой сковороде, потому что при жарке выделяется немного сока.
Смазываю булку для хот-догов кетчупом в месте разреза и вкладываю внутрь колбаску.

Обычно эти колбаски я беру, когда решаю приготовить домашние хот-доги.

Галя 2 сентября, 2022 год
Вкус и качество у них на высоком уровне, чувствуется натуральное мясо в составе. В состав входит так же фасоль, но она вообще не перебивает вкус мяса, наоборот, придаёт некую пикантность. Хот-доги получаются очень аппетитными, у меня все домочадцы их очень любят. Так что неплохие по качеству и составу колбаски по доступной цене.

Про колбаски рассказала фитнес-инструктор.

Олеся 18 августа, 2022 год
Она не одобряет полуфабрикаты, но иногда советует быстрые варианты. Альпийские колбаски сделаны из натуральной свинины с добавлением фасоли. Очень вкусно. Хотя я мясо с овощами не особо люблю. А тут сбалансированный вкус, сытно и полезно, клетчатка с белком. Готовила их на пару, и скушала до последней крошки. Рекомендую колбаски от Слово мясника. Недостатков не нашла.

Эти колбаски я постоянно покупаю для приготовления хот-догов.

лорик 26 июля, 2022 год
Хотя можно и на решётке гриль жарить, получается тоже очень аппетитно. Отличные по вкусу и составу. Качество мяса в них высокое, что радует.
Фасоль в составе вообще не ощущается, больше чувствуется насыщенный мясной вкус. Хотя овощей в составе 30%.
Так что эти колбаски ещё и полезные. Я их обычно обжариваю до золотистой корочки. Оболочка вообще не трескается, а наоборот, подрумянивается.

Хорошее качество

Лола 19 апреля, 2022 год
Колбаски понравились, хорошее качество продукции и вкус интересный. Даже мой муж, не особый любитель фасоли, их оценил. Хороший состав, крепко сформированы и при жарке не разваливаются. Можно жарить на сковороде дома просто и на гриле готовить. Идеально подходят для жарки шашлыка, отлично подходит и как закуска перед ним, потому что жарятся колбаски быстро, и просто как дополнительное блюдо, потому что...  Читать отзыв

Быстро и вкусно

Виола 5 апреля, 2022 год
Не так давно открыли для себя новое блюдо - колбаски Альпийские от Слово мясника.
Они достаточно интересные, потому что состоят не только из одного мяса, но и из фасоли, что делает их более питательными и полезными, потому что она отличный источник белка.
Быстро готовятся, обжариваю до аппетитной корочки с двух сторон и подаю на стол. Внутри тоже готовы, потому что...  Читать отзыв

Колбаски альпийские с фасолю Слово Мясника

Мясная продукция