Колбаски Атяшево Охотские отзывы

Оцените Колбаски Атяшево Охотские

И в дорогу, и в солянку — хороши

Наталья Золотцева 14 февраля, 2022 год
Я беру эти колбаски обычно в дорогу, они очень удобные, и в машине, и в поезде есть комфортно. Ещё недавно добавляла их в солянку, тоже неплохо получилось, они со специями, копчённые, для этого блюда хорошо подошли.

Экономно и вкусно

Константин 1 октября, 2021 год
Отличный колбаски, можно есть без подогрева. Просто вскрыл упаковку и еда готова. Хоть с лучком и огурчиком, хоть голыми. Я в экспедициях по несколько дней, они не пропадают и всегда еда под рукой. Когда может в столовой и поем, но колбаски надежнее и дешевле. Голосую однозначно за них и другим советую. Экономно и вкусно

сыт, и доволен

Антон 29 августа, 2021 год
Когда хочется что-нибудь быстро приготовить, а готовить лень, то вот эти колбаски беру. Пожарил пару штук на ужин, с соусом и хлебом - и сыт, и доволен

Готовлю много разных блюд с ними

Елена Ракова 18 августа, 2021 год
Готовлю с этими колбасками много разных блюд: запекаю картошку с грибами по типу жаркого, в супы кладу (в солянку, в фасолевый). Вкусно получается, они такие ароматные, придают блюдам пикантность. Для пиццы использую, заменяю ими пеперонни в рецепте. И просто так их тоже едим с квасом или с пивом. Но много не съешь, они очень пряные.

иногда покупаю побаловаться

Евгения Афанасьева 4 августа, 2021 год
Не всегда могу себе позволить, но иногда покупаю побаловаться. Вкусно очень, хотя знаю, что не полезно и злоупотреблять не стоит. Потому что любые копченности всегда нужно есть, исходя из возможностей своего желудка.
Достоинства:
  1. Очень ароматные, цена конечно
Недостатки:

И в пир и на ужин

Анатолий 12 июня, 2021 год
Колбаски Охотские Атяшево купили по случаю в Ашане по очень низкой цене, была сказочная акция почти -50%. Красивая упаковка через пленку видно колбаски. Вид у них красивый, захотелось попробывать. 10 штук в одной пачке нам с женой на два дня хватило.

можно сразу кушать

Владимир 28 апреля, 2021 год
Иногда покупаю Охотские на обед, удобно, что не нужно готовить, можно сразу кушать. По вкусу нравятся, копченые, хорошо пахнут и специй хватает. На гарнир гречку и макароны с колбаками и салатиком самое оно

вкусные колбаски охотские

Панина 4 апреля, 2021 год
Мне у Атяшево очень нравятся колбаски Охотские покупаю в Пятерочке. Очень люблю их брать на работу. Их дополнительно как-то не надо обрабатывать, можно прямо так и есть. В качестве обеда, если взять гарнир, то отлично. Можно с ними сделать домашнюю шаурму - тоже получается супер

Колбаски Атяшево Охотские

Мясная продукция