Колбаски Баварские свиные Слово мясника отзывы

Оцените Колбаски Баварские свиные Слово мясника

колбаски супер вкусные!

Яна среда, 9 июня
Какой выезд на природу без еды на мангале? Никакой. Вот мы и решили каждый раз пробовать что-то новое. Тем более отпуск. В прошлый раз купили колбаски баварские Слово мясника. Купили сразу несколько упаковок, плюс картофель в золе пекли. Колбаски супер. Чувствуется, что реально из мяса. С картошечкой отлично сочетаются.

Колбаски сочные, ароматные ммммм

Анюта 11 мая, 2021 год
Баварские колбаски от фирмы Слово мясника очень люблю. Открыла их для себя ещё в прошлом году. Были на шашлыках с друзьями. Теперь сама их покупаю. Необязательно жарить колбаски на природе, можно на домашнем гриле или обычной сковороде. Я чаще на сковороде и жарю. Пару раз в духовке запекала, тоже вкусно. Колбаски сочные, ароматные, тают во рту.

На днях купили колбаски баварские Слово мясника.

Оксана 16 ноября, 2020 год
Первое на что обратили внимание - внешний вид, выглядят очень аппетитно. Состав, написанный на упаковке, тоже порадовал: свинина, лук сушеный, чеснок сушеный, кориандр, смесь перцев, паприка. Продукт не содержит ГМО. Вес 360г.
Кстати, потом пожалели, что купили только одну упаковку. Вкусом остались очень довольны. Идеальное сочетание специй и нежной свинины.
Мы с мужем жарили колбаски на гриле, хотя, уверена, что...  Читать отзыв

Колбаски Баварские свиные Слово мясника

Мясная продукция