Колбаски Баварские свиные Слово мясника отзывы

Оцените Колбаски Баварские свиные Слово мясника

Очень нравятся баварские колбаски.

Loda 24 апреля, 2023 год
Жду, когда установится хорошая погода, чтобы опять ехать на дачу и жарить их)) Вкусные, сочные, в меру жирные. Готовятся быстро, потому что оболочка не очень толстая и сами не крупные. По специям все устраивает, ничего лишнего, по соли тоже в норме. Они именно порублены, а не перекручены, поэтому колбаски, а не просто фаршированные сосиски. Продаются в удобном лотке, если везешь...  Читать отзыв

В моей семье эти колбаски любят все.

Сусана 24 января, 2023 год
Они отлично подходят для жарки на сковородке. Получаеются аппетитными, сочными и с румяной корочкой. Съедаются практически моментально. В составе натуральная свинина высокого качества, хорошо помолота. Колбаски имеют не сильно плотную оболочку. Вкус у них насыщенный, мясной. Без лишней соли и специй. Внешний вид и запах нормальные. В готовом виде очень вкусные.

Удобно готовятся.

Вера 17 января, 2023 год
При этом быстро и просто. На сковороде можно жарить и на гриле. Запекать в духовке. Варить не пробовала, но думаю тоже вкусно. Хороший полуфабрикат. С неплохим составом и нормальной ценой. По специям отлично. Подобрали хорошо.

Почти готовые и очень вкусные

Тина 21 апреля, 2022 год
Колбаски нравятся, зимой готовила на сковороде или даже просто запекала, сейчас можно смело жарить на улице на мангале.
Сделаны из натуральной свинины, есть в составе минимальный набор специй, который не портит вкус. Натуральные, свежие, сочные, жирные в меру.
Достаточно быстро готовятся, можно даже просто обжарить, не тушить дополнительно, получаются вкусно. Продаются в лотке, охлажденные, времени на готовку уходит немного.

Быстро и вкусно

Дарина 19 июля, 2021 год
Когда на улице слишком жарко, стараюсь готовить что-то очень быстрое. Нашла для себя способ приготовления макарон с баварскими колбасками. Колбаски покупаю фирмы Слово мясника. Они стоят недорого, на вкус очень даже ничего. Я их жарю, потом режу кусочками и тушу в томатном соусе. Этим заливаю макароны. Быстро, вкусно, съедают очень быстро. Баварские колбаски можно и просто жарить или тушить. Как...  Читать отзыв

колбаски супер вкусные!

Яна 9 июня, 2021 год
Какой выезд на природу без еды на мангале? Никакой. Вот мы и решили каждый раз пробовать что-то новое. Тем более отпуск. В прошлый раз купили колбаски баварские Слово мясника. Купили сразу несколько упаковок, плюс картофель в золе пекли. Колбаски супер. Чувствуется, что реально из мяса. С картошечкой отлично сочетаются.

Колбаски сочные, ароматные ммммм

Анюта 11 мая, 2021 год
Баварские колбаски от фирмы Слово мясника очень люблю. Открыла их для себя ещё в прошлом году. Были на шашлыках с друзьями. Теперь сама их покупаю. Необязательно жарить колбаски на природе, можно на домашнем гриле или обычной сковороде. Я чаще на сковороде и жарю. Пару раз в духовке запекала, тоже вкусно. Колбаски сочные, ароматные, тают во рту.

На днях купили колбаски баварские Слово мясника.

Оксана 16 ноября, 2020 год
Первое на что обратили внимание - внешний вид, выглядят очень аппетитно. Состав, написанный на упаковке, тоже порадовал: свинина, лук сушеный, чеснок сушеный, кориандр, смесь перцев, паприка. Продукт не содержит ГМО. Вес 360г.
Кстати, потом пожалели, что купили только одну упаковку. Вкусом остались очень довольны. Идеальное сочетание специй и нежной свинины.
Мы с мужем жарили колбаски на гриле, хотя, уверена, что...  Читать отзыв

Колбаски Баварские свиные Слово мясника

Мясная продукция