Ушли боли в шее. - Отзыв о Комбилипен нейро табс

От Лариса, опубликован 2022-07-07 15:22:59

Лариса 7 июля, 2022 год Столкнулась с приемом Комбилипен нейро табс, когда мучили в очередной раз боли в шее. Таблетки выписывают при неврологии, при болях в шее, пояснице, спине. Купила упаковку через интернет, это наш препарат, поэтому цена не завышенная.
Таблетки небольшие, нужно запивать обычной водой. Прием обязательно после еды, всего одна таблетка. Принимала после завтрака, так удобно. Одновременно принимала обезболивающие, врач сказала нужно комплексное лечение. В1 и В6 усиливают действие обезболивающих. Со временем восстанавливаются нервные окончания и уходят боли совсем. Сейчас живу активно, шея не болит, поворачиваю в разные стороны, все у меня хорошо.
Достоинства:
  1. содержит необходимые витамины В1 и В6 при моем заболевании;
Недостатки:
  1. пьются после еды

Жанна
12 июля, 2022 год
Мне Комбилипен нейро табс помог при болях в спине. Правильно в отзыве написано, что при восполнении витаминов группы В, нервные окончания восстанавливаются, уходят болевые ощущения. Нужно убирать причину, не только обезболивать.
Вита
10 июля, 2022 год
Читаю - прям моя проблема. Только кроме обезболивающего ничего не принимаю((((. Для меня это новый препарат, без рецепта продается?
Лариса
11 июля, 2022 год
Покупаю без рецепта, курс расписан в инструкции.

Комбилипен нейро табс

Разное