Вылечила брата этими таблетками. - Отзыв о Комбилипен нейро табс

От Лариса, опубликован 2022-08-31 13:25:17

Лариса 31 августа, 2022 год Покупала Комбилипен нейро табс брату, когда у него болела спина. Выписал врач, решила помочь и сходить в аптеку. Все из-за работы, давно говорила брату, чтобы не выкладывался на все сто. Так себя нагружал работой, что в один момент не выдержал, разболелась спина. Но хорошо стал лечиться, не запустил себя. По инструкции прием 1 раз в день, по таблетке. Но на усмотрение врача, можно дозу увеличить. Врач сказала пить по таблетке три раза в день. А еще, выписала мазь обезболивающую, сейчас не вспомню название. Врачу доверились и не зря, оказался прав и вылечил моего брата. В составе этих таблеток витамины В1 и В6, безопасные и помогают восстановить нервы. Чаще всего из-за этого боли, так сказала врач. А брат уже бегает, снова вышел на работу, говорит, что все ок. Очень надеюсь, что это надолго, в интернете многие хорошего пишут об этих таблетках, значит все будет в порядке и у нас.
Достоинства:
  1. в составе лекарственная доза витаминов В1 и В6
Недостатки:
  1. проблем во время приема и потом не было

Галина
2 сентября, 2022 год
Ну а когда конкретно ваш брат почувствовал облегчение?
Лариса
4 сентября, 2022 год
Из него клещами не вытянешь, болит или нет. Но по-моему чуть раньше, чем через месяц ему стало легче. Когда курс закончился, он точно сказал, что все в порядке.
Жанна
5 сентября, 2022 год
Мне тоже выписывали Комбилипен нейро табс, только лечила шею. Ничего плохого о них сказать не могу, помогают.

Комбилипен нейро табс

Разное