Нормально пролечился, результат шея не болит - Отзыв о Комбилипен нейро табс

От Давид, опубликован 2022-11-18 22:11:30

Давид 18 ноября, 2022 год Мой отзыв будет интересен всем, у кого болит шея. Сразу мой совет, не теряйте время не ходите к разным знахарям и заклинателям всех болезней. Идите к нормальным врачам. Я своей шей мучился почти год, все это скажем так от неофициальной медицины - временно. Только после лечения, которое мне назначили в нашей обычной районной поликлинике, шея болеть перестала. Лечили меня комплексно, обезболивающим, физпроцедурами, массажем и как можно уже понять витаминами Комбилипен нейро табс. Это комплекс витаминов В1 и В6. Насколько я понял, в них вся соль. Это витамины необходимы для нашей нервно-мышечной системы, они помогают их нормальной работе, восстановлению. Курс обезболивающих был 7 дней, физпроцедуры, массаж 10 дней. И самый длительный был курс приема витаминов, 30 дней. Схема приема проще не куда, один раз в день, в течении месяца. Как раз хватило одной пачки на 30 таблеток. Вот после такого комплексного лечения шея пролечилась основательно и не болит.

Юрий Л
23 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв, а то тоже шея болит тоже, про витамины будем иметь в виду, уже записался на прием в неврологу.
Давид
24 ноября, 2022 год
Не за что, выздоравливайте, раньше тоже не знал, что витамины нужны для нервов. Решил поделиться.
Антон
22 ноября, 2022 год
Подтверждаю, что лечить надо комплексно и витамины и обезболивающее, тогда будет эффект. Тоже его пил когда спина болела. Помогло.
Давид
24 ноября, 2022 год
а, если бы раньше нормально пролечился, быстрее бы освободился от болей.

Комбилипен нейро табс

Разное