ИП Миннигалина - Отзыв о Компании ИП Миннигалина

От Roman391, опубликован 2019-06-29 13:01:46

Roman391 29 июня, 2019 год Лучшая компания ИП Миннигалина, с которыми я либо сотрудничал, очень удобно и приятно сотрудничать, рад что попал сюда.

30 января, 2020 год
мне нравиться ИП Миннигалина . Работа не сложная, но интересная. И при этом платят отлично
28 января, 2020 год
ИП Миннигалина компания меня интересовала давно. и решил себя попробовать, не прогадал. Отличное решение для тех кто хочет заработать денег
27 января, 2020 год
ИП Миннигалина компания о которой много слышал. И вот решил попробовать. Не пожалел работаю уже 3 месяца
27 января, 2020 год
работаю год в ИП Миннигалинавсе устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
26 января, 2020 год
ИП Миннигалина отлично мне подходит. Благодаря гибкому графику, я могу совмещать учёбу и работу
24 января, 2020 год
ИП Миннигалина - компания с отличным гибким графиком. Высоким уровнем зп. блангодаря которому забыл о займах
Влад
24 января, 2020 год
ИП Миннигалина отлично мне подходит. А особенно гибкий график. Благодаря ему совмещаю 2 работы
22 января, 2020 год
Работал очень много где но на компании ИП Миннигалина остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
20 января, 2020 год
иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию ИП Миннигалина, и уверен за свое будущее
19 января, 2020 год
работа в ИП Миннигалина нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
Anastasiia
18 января, 2020 год
Люблю свою работу в компании ИП Миннигалина работаю даже в субботу
4 января, 2020 год
гибкий график и хорошая зп это главные достоинсква компании ИП Миннигалина
Паша
5 декабря, 2019 год
Работаю в ИП Миннигалина, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю
Оля
4 декабря, 2019 год
Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию ИП Миннигалина , после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой
3 декабря, 2019 год
попалась интересная компания ИП Миннигалина решила посмотреть что там обещают и как раз таки все изложенное меня привелекло записалась на собеседование уже год как работаю и радуюсь
2 декабря, 2019 год
2 декабря, 2019 год
Подруга посоветовала прийти на собеседование в ИП Миннигалина, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
Лида
1 декабря, 2019 год
нашла интересную работу в компании ИП Миннигалина,
Аня
30 ноября, 2019 год
пару дней назад была на собеседовании в компании ИП Миннигалина , все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе
Витя
29 ноября, 2019 год
Среди списка актуальных компаний нашел ИП Миннигалина, был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами
28 ноября, 2019 год
нашла интересную работу в компании ИП Миннигалина,
27 ноября, 2019 год
ИП Миннигалина-"Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
26 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала прийти на собеседование в ИП Миннигалина , попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
23 ноября, 2019 год
"Hakuto Massaj много раз меня выручала и я очень благодарен ей
20 ноября, 2019 год
Отличная компания М Конкорд работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
Вадим
19 ноября, 2019 год
среди списка актуальных компаний нашел ИП Миннигалина , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами
Марина
18 ноября, 2019 год
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ИП Миннигалина, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
17 ноября, 2019 год
16 ноября, 2019 год
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ИП Миннигалина, пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
14 ноября, 2019 год
Оля
13 ноября, 2019 год
12 ноября, 2019 год
нашла интересную работу в компании ИП Миннигалина ,
Яна
11 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала прийти на собеседование попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю в ИП Миннигалина
10 ноября, 2019 год
"После института мне порекомендовали компанию ИП Миннигалинатеперь неплохо зарабатываю
9 ноября, 2019 год
9 ноября, 2019 год
"Работаю в ИП Миннигалина два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю
8 ноября, 2019 год
Компания ИП Миннигалина приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
Просковья
8 ноября, 2019 год
7 ноября, 2019 год
Классная компания ИП Миннигалина , мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.
Даша
6 ноября, 2019 год
ИП Миннигалина великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
5 ноября, 2019 год
Друг рассказал об компании ИП Миннигалина, что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
5 ноября, 2019 год
Наткнулась на обьявление о работе, решила устроится в компанию ИП Миннигалина и не пожалела, условия достойные
2 ноября, 2019 год
В нашей компании ИП Миннигалина, очень хороший коллектив и замечательные руководители.
Ася
31 октября, 2019 год
ИП Миннигалина это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.
31 октября, 2019 год
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ИП Миннигалина . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
31 октября, 2019 год
ИП Миннигалина - случайно наткнулся на вакансию кинул резюме пришел в офис уточнил особенности работы все понравилось в итоге работаю и радуюсь
Ярослава
31 октября, 2019 год
С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ИП Миннигалина , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
Алина
Влад
30 октября, 2019 год
Спокойно могу советовать компанию ИП Миннигалина , для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
Liza
30 октября, 2019 год
В нашей компании ИП Миннигалина , очень хороший коллектив и замечательные руководители.
30 октября, 2019 год
Долго искал место работы, наткнулся на объявление про ИП Миннигалина. Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
30 октября, 2019 год
В ИП Миннигалина гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда
30 октября, 2019 год
ИП Миннигалина - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать
29 октября, 2019 год
Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ИП Миннигалина , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
Владимир
29 октября, 2019 год
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ИП Миннигалина , где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
Кристина
Игнат
29 октября, 2019 год
Искала работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании ИП Миннигалина гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
Вероника
28 октября, 2019 год
В такой компании как ИП Миннигалина , здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.
Гена
28 октября, 2019 год
Пришёл зарабатывать в ИП Миннигалина , мне тут очень понравилось работать. Зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент, то работать здесь, тебе не составит никакого труда.
28 октября, 2019 год
Для меня работа в ИП Миннигалина стала для меня частичкой жизни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружном коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
Женька
28 октября, 2019 год
ИП Миннигалина - Классная компания . Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
28 октября, 2019 год
Компания ИП Миннигалина отличная и работать в ней, одно удовольствие.
Егор
23 октября, 2019 год
Всегда в нашей компании ИП Миннигалина всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
Антон
23 октября, 2019 год
ИП Миннигалина случайно наткнулся на вакансию кинул резюме пришел в офис уточнил особенности работы все понравилось в итоге работаю и радуюсь
Артём
23 октября, 2019 год
ИП Миннигалина, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.
23 октября, 2019 год
Моя работа мне как второй дом, очень люблю здесь находиться , достойная зарплата и уважение ко всем сотрудникам , всем рекомендую ИП Минигалина !
23 октября, 2019 год
Компания ИП Минигалинна приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
22 октября, 2019 год
я люблю, чтoбы куплeнныe мнoю тoвapы, cooтвeтcтвoвaли цeнe и кaчecтву. Я oчeнь дoвoлен,чтo пpиoбpёл дaнную нaкидку Hakuto Massaji.
22 октября, 2019 год
21 октября, 2019 год
Работаю в ИП Миннигалина уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
19 октября, 2019 год
Классная ИП Миннигалина компания . Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
18 октября, 2019 год
Компания ИП Миннигалина предоставляет рабочие места для людей, разных возрастов и дает им возможность, хорошо заработать, совмещая с учебой или другой работой.
Стася
15 октября, 2019 год
12 октября, 2019 год
Очень нравится работать в компании ИП Миннигалина сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить не хочется,а так график ставлю сам себе к этому привязки нет
11 октября, 2019 год
Давно работаю в этой компании ИП Миннигалина. Всем доволен, хорошо платят. Уютный офис, приятный коллектив.
Ольга
10 октября, 2019 год
Круто иметь работу здесь в ИП Миннигалина , тут есть к чему стремиться и расти, а начальство классное дружелюбное, и наоборот мотивирует
9 октября, 2019 год
Работаю тут в ИП Миннигалина, зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый
29 сентября, 2019 год
Иметь работу в ИП Миннигалина круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
27 сентября, 2019 год
Было хорошее решение сюда пойти работать в ИП Миннигалина , настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять
Даня
26 сентября, 2019 год
25 сентября, 2019 год
Для меня работа в ИП Миннигалина, стала для меня частичкой жызни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружом коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
Дима
25 сентября, 2019 год
Мне понравилась моя работа, ни капелюхи я не жалею что устроидлся сюда в ИП Миннигалина. Тут я зарабатвываю реальные бабки, премии получаю, сам ставлю время работы благодоря графику, он здеь гибкий
Лёша
Алекс
24 сентября, 2019 год
Если вы устроились работать в ИП Миннигалина , то вам очень повезло с выбором работы. Здеь вы можете обрести быстрый карьерный рост, хороший заработок, и дружный колектив
24 сентября, 2019 год
Зарплата высокую платят в ИП Миннигалина, и работать не скучно, помимо этого у нас ещё есть гибкий график, такчто пролем с учёбой не будет
21 сентября, 2019 год
Работа в ИП Миннигалина пожалуй одно из лучших моих решений. Тут очень интересно работать, и условия работы просто прекрасные. Очень нравится коллектив и руководство.
21 сентября, 2019 год
Моя работа в мне как второй дом, очень люблю здесь находиться , достойная зарплата и уважение ко всем сотрудникам , всем рекомендую ИП Миннигалина!
Aндрей
20 сентября, 2019 год
Компания ИП Миннигалина дает возможность хорошо заработать. Тут высокие зарплаты, много премий. Каждую неделю я выхожу на премию как один из лучших работников.
Валерий
20 сентября, 2019 год
В компании ИП Миннигалина, отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.
18 сентября, 2019 год
Работать в фирме ИП Миннигалина не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
Ната
17 сентября, 2019 год
Недавно пришла на работу по совету друга в ИП МИННИГАЛИНА и очень довольна, офис классный, коллектив классный , график выбираешь сам и зарплата зависит от тебя, за хорошую работу получаешь премии
16 сентября, 2019 год
9 сентября, 2019 год
В компании ИП Миннигалина нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство.
8 сентября, 2019 год
Мне очень нравится работа в компании ИП Миннигалина, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.
Руслан
Николай
5 сентября, 2019 год
В компании ИП Миннигалина работаю почти год, завела тут множество друзей, на работе с ними очень приятно проводить время.
3 сентября, 2019 год
Компания ИП Миннигалина для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия работников
Артём
30 августа, 2019 год
Очень рад что работаю в компании ИП Миннигалина - интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата.
30 августа, 2019 год
Люблю свою работу в компании ИП Миннигалина, тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку
29 августа, 2019 год
Мне очень повезло что я нашёл работу тут в ИП Миннигалина , и те кто тут работают со мной будут согласны о том, о чём я позже напишу. У нас вессело, мы коллектив дружный, начальство не лает и не кусает, ну а зарплата такая, что кошелёк не закрываеться. Так что советую долго не думать с местом работы, и идти к нам.
Николай
29 августа, 2019 год
Хорошая компания ИП Миннигалина! Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!
Руслан
29 августа, 2019 год
Компания ИП Миннигалина предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами, так же радует возможность официального трудоустройства в это время.
Анатолий
28 августа, 2019 год
Работать в такой организации как ИП Миннигалина просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что компания лучшая.
27 августа, 2019 год
На работе в компании ИП Миннигалина всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.
26 августа, 2019 год
Работать в такой организации как ИП Миннигалина просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания лучшая.
26 августа, 2019 год
Хорошая компания М Конкорд! Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!
Валентин
25 августа, 2019 год
Важный аспект любой работы это коллектив, здесь я нашла много друзей и просто хороших людей, начальство справедливое и понимающее, очень удобный офис в Овито.
Валерий
25 августа, 2019 год
Работать в М Конкорд здорово, хороший офис, добрые люди и достойное начальство. Зарплатой не обижают, работа не сложная, а интересная.
Юрий
25 августа, 2019 год
Всем советую работу в компании ИП Миннигалина, тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре
23 августа, 2019 год
Советую работать в компании ИП Минималина. Чистый офис, отличный коллектив, зп зависит полностью от вас, есть премии за хорошую и качественную работу.
Герман
23 августа, 2019 год
Нашел предложение о работе в компании ИП Миннигалина в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!
Леонид
23 августа, 2019 год
уже как пол года я работаю в прекрасной компании ИП Миннигалина, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)
23 августа, 2019 год
Очень рад своей работе в компании ООО Акцент , прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
Sasha654
22 августа, 2019 год
уже как пол года я работаю в прекрасной компании ИП Миннигалина, , о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)
22 августа, 2019 год
Миша
21 августа, 2019 год
Искал подходящую мне работу довольно долго, в основном из-за моих высоких требований: во первых гибкий график, во вторых хороший офис и в третих с возможностью карьерного роста, это все мне предоставила компания ИП Миннигалина, рекомендую!
21 августа, 2019 год
20 августа, 2019 год
Виталик
20 августа, 2019 год
Эдик
19 августа, 2019 год
Всем советую работу в компании ИП Миннигалина тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре
Владимир
18 августа, 2019 год
Работаю в ИП Миннигалина уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))
Артур
18 августа, 2019 год
Работа в компании ИП Миннигалина интересная и разнообразная. Коллектив дружный, молодой, интересный, есть с кем время провести на перерыве)
17 августа, 2019 год
ИП Миннигалина приличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, возможен карьерный рост
16 августа, 2019 год
Очень рад своей работе в компании ИП Минималина, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
Анна
15 августа, 2019 год
Важный аспект любой работы это коллектив, здесь я нашла много друзей и просто хороших людей, начальство справедливое и понимающее, очень удобный офис,советую ИП Миннигалина
15 августа, 2019 год
Компания ИП Миннигалина никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.
Дима
14 августа, 2019 год
я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании ИП Миннигалина , за что я ей очень благодарен
Павел
14 августа, 2019 год
Проработал год в компании КОМПАНИЯ, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.
Стас
13 августа, 2019 год
Работаю в компании ИП Миннигалина уже довольно долго, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно
Юлия
12 августа, 2019 год
Очень рада что попала именно в компанию ИП Миннигалина, работой довольна полностью, гибкий график работы, хороша зарплата , коллектив дружный, улыбчивые и приветливые люди! Всем советую
11 августа, 2019 год
Проработал в компании ИП Миннигалина около четырех месяцев. Могу сказать с уверенностью, что это место работы - одно из лучших, где я был. К сотрудникам относятся хорошо. Первая работа, где с начальником я мог общаться, как с старым другом. В целом - место работы хорошо обустроено, зарплата так же очень даже хорошая.
10 августа, 2019 год
Компания ИП Миннигалина занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо.
Артур
9 августа, 2019 год
Работаю в перкрасной компании ИП Миннигалина, колектив чудесный, зарплата высокая, работа очень итересная!! Все просто на высоте!
9 августа, 2019 год
Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать, и учиться, после чего я устроился в компанию ИП Миннигалина, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально, и успешно.
8 августа, 2019 год
Проработал год в компании ИП Миннигалина, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.
Герман
7 августа, 2019 год
В компании ИП Миннигалина самое главное что удобный график работы( я могу совмещать работу и домашние заботы)
6 августа, 2019 год
Очень хорошее место в М Конкорд для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.
5 августа, 2019 год
Доволен, что работаю ИП Миннигалина! Отличная зарплата. Советую всем кто ищет себе работу.
2 августа, 2019 год
Очень приятная компания ИП Миннигалина, с хорошим коллективом, с хорошим графиком работы, и с отличной зарплатой и премиями
Глеб556
1 августа, 2019 год
ИП Минигалина отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, комфортный офис, дружный коллектив, приличные зарплаты и премии
31 июля, 2019 год
Общая картина работы в ИП Миннигалина, пока что, только радует, работаю 1 месяц, сразу после собеседования получил повышение, через несколько недель и ставку повысили, коллектив отличный. Зарплата при моем графике солидная. Входят в положение, если есть нужные пары(не упомянул ранее, что я студент) но, пока что везде успеваю хоть и сессия.
Илона
30 июля, 2019 год
Очень понравилось работать в ИП Миннигалина, действительно интересная и высокооплачиваемая работа.
30 июля, 2019 год
Работа в компании ИП Миннигалина сама по себе не сложная, интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Заработная плата оговаривается на собеседовании, премии выплачиваются за успехи)
29 июля, 2019 год
ИП Миннигалина приятно работать гибкий график работы уютный офис отличный коллектив есть возможность карьерного роста, развития профессиональных навыков
28 июля, 2019 год
Работа в ИП Миннигалина интересная, разнообразная, не пыльная. ЗП соответствует заявленной на собеседовании, а с премиями получается вообще шик! Что не умеешь - научат, не сможешь - помогут! Сюда стоит идти работать
27 июля, 2019 год
Здесь в компании ИП Миннигалина, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.
Инна
26 июля, 2019 год
Работаю в ИП Миннигалина уже несколько месяцев. Довольна абсолютно всем!! изначально заинтересовал гибкий график работы, в ходе уже самой работы поняла что компания действительно хорошая, зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, в основном состоящий из молодых людей-студентов. Хочу сказать спасибо таким компаниям, за то что дают возможность студентам помимо учебы зарабатывать хорошие деньги!
Лера
25 июля, 2019 год
Очень нравится моя работа в компании ИП Миннигалина. Ни разу не пожалела о том, что ушла с прошлой работы. Поначалу было тяжело, множество программ, большой поток информации, но у меня было желания работать и стать кем-то в этой жизни. Сейчас, мне намного легче, я очень довольна своей жизнью. Поэтому дерзайте и у вас все получится!!
23 июля, 2019 год
Хорошее место работы в ИП Миннигалина для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков, только желание работать, и зарабатывать.
22 июля, 2019 год
Действительно очень хорошая компания ИП Миннигалина, зарплата высокая, много премий, всегда заработок отличный.
Эдуард
20 июля, 2019 год
Компания ИП Миннигалина мне очень понравилась, работаю недолго, но получаю удовольствие от работы тут
19 июля, 2019 год
Работаю в ИП Миннигалина больше года! Прекрасный коллектив, строгие руководители, неплохая зарплата и мне нравится работать и заниматься любимым делом!
Аркадий
17 июля, 2019 год
Перед тем как устроиться сюда в компанию ИП Миннигалина на работу. Много от кого слышал очень хорошего об этой компании, когда пришел сюда очень приятно удивился.
Павел
16 июля, 2019 год
В компании ИП Миннигалина работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться.
Слава
15 июля, 2019 год
Прекрасная компания ИП Миннигалина. За 1,5 года работы только одни положительные эмоции у меня остались.
12 июля, 2019 год
В компании ИП Миннигалина приятно работать, Ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.
8 июля, 2019 год
Работаю больше полтора года в Королева сити, я очень доволен, хорошие рабочие условия, а самое главное график гибкий!
7 июля, 2019 год
Я работаю в компании ИП Миннигалина, и мне всё нравится, тут классно работать, я всем доволен.
6 июля, 2019 год
Отличная компания ИП Миннигалина, работаю здесь 7 недель и мне нравится.
Валериий
5 июля, 2019 год
Приятно работать в такой уютной компании как ИП Миннигалина, с хорошими ребятами, и с приятным мне коллективом, зарплата и премии меня полностью устраивают.
2 июля, 2019 год
Нормальная кампания ИП Миннигалина, хорошая зарплата, отличный график. Работать можно и нужно.
Миша
30 июня, 2019 год
Крутая компания ИП Миннигалина, с хорошим заработком, очень довольна что здесь есть премии+бонусы.

Компании ИП Миннигалина

Call-центр