Хот Лайн отзывы

Оцените Хот Лайн

Хороший КЦ

Алина Романовна 18 часов 48 мин назад
Просто мечтала о работе на удаленке. Чтобы и работать успевать, и домашними делами заниматься, и время успевать проводить с близкими. Через соцсети нашла вакансию в саll-центре. Мне сказали, что нужна гарнитура. Я ее купила, интернет у меня был высокоскоростной, плюс речь у меня поставленная. В общем, я отлично вписалась в должность оператора. Зарплата у меня хорошая, разговаривать с клиентами не...  Читать отзыв

Мне нравится тут работать

Ирина пятница, 12 апреля
Работаю оператором колл-центра в Хот Лайн уже год. Очень нравится дистанционный формат работы, работаю из дома, не нужно тратить время на дорогу. Главное, это самодисциплина. Зарплата хорошая, выходит порядка 50 тысяч, чем я очень довольна. Плюс у нас есть интересные конкурсы каждый месяц. Удаленка удаленкой, а с коллегами мы активно общаемся и начальство этому тоже способствует!

Работа по мне!

Мария пятница, 5 апреля
Люблю общение с разными людьми, поэтому работа в колл-центре Хот Лайн это по мне. Работаю из дома, для меня это лучший формат, не надо тратить время на дорогу и деньги на проезд. Главное, составить четкий распорядок для себя, чтобы не отвлекаться. За второй год работы поняла, что можно зарабатывать хорошие деньги дома, ведь выходит за месяц у меня порядка 60...  Читать отзыв

Очень удобно

Екатерина 27 марта, 2024 год
Нашла вакансию на HH. У меня есть опыт в продажах, так что взяли без проблем. Очень талантливое руководство. Объясняет доходчиво, грамотно дозирует информацию, вопросов не остается. В месяц выходит около 60000. Оклад 30000, остальное - проценты. Работать из дома очень удобно. Особенно этой зимой, когда в начале морозы были. Но работы всегда много, нужно быть к этому готовой при трудоустройстве.

Для меня отличный вариант

Арсений 15 марта, 2024 год
Я студент и учеба проходит очно-заочно. Сложно найти работу в таком ритме. "Хот Лайн" в этом плане выручил. Работаю 5 на 2 по 6 часов, а к вечеру успеваю на пары. При этом оплата труда тут очень хорошая - оклад 20К плюс проценты. У меня меньше 50 тысяч не бывает в месяц. А ещё тут каждый месяц что-нибудь устраивают, то...  Читать отзыв

Удобный график и хорошая зп

Вероника 11 марта, 2024 год
В Хот Лайн пришла, когда искала работу из дома, так как пока сижу в декрете. Тут же получается классно всё совмещать. Несмотря на небольшой оклад в 20 тысяч с процентом получается очень даже неплохо, в среднем около 60-ти тысяч. Меня более чем устраивает, работает не сложная, да и график 5/2 по 6 часов для меня удобен.

Дальше - больше!!!

Вера 21 февраля, 2024 год
Работать по 12, а то и 14 часов, это очень тяжело. Надоело ходить почти каждый день на работу за копейки, отсиживалась на ОЗОНЕ. Та мто бегаешь как угарелая, то сидишь бесцельно всю смену и раз в пару часов полы драишь. Вакансию менеджера по продажам в Хот Лайн я нашла через подружку. Решила попробовать и не прогадала! Какой это кайф работать...  Читать отзыв

Сменила работу

Екатерина 16 февраля, 2024 год
По образованию я фармацевт, с продажами и с разными клиентами наработалась в живую. Устала видеть их всех. Работа по факту очень похожа, то же время работы, но лиц не видишь и сидишь в уюте дома. Рада, что сменила работу, нервная система восстанавливается.

Работа созданная для меня

Мария 14 февраля, 2024 год
Мне очень подошла такая работа. Муж военный, часто с места на место срываемся и у меня в ТК все места работы стояли максимум по 1 году. А тут спокойно при переезде даже больше отпуск не беру, работаю в штатном режиме. Отношения в коллективе хорошие, платят отлично и план реалистичный для выполнения.

Лучшая команда

Виктор 29 января, 2024 год
В Самаре у нас работал в другом центре, было тяжко добираться, поэтому нашел замену с удаленкой. Тема крутая, я быстро привык. Несмотря на формат у нас хорошо развита корпоративная жизнь, лично мне общения с головой хватает, даже вон онлайн-встречи организуют... Много парней и девчонок моих лет так что общий язык нашли без проблем.

Все на дойстойном уровне

Дарья 26 января, 2024 год
Искала работу с удаленным графиком. Обычно на таких вакансиях низкие зарплаты, если опыта нет. А здесь очень даже ничего выходит, по крайней мере на Турцию с подругами я с лета заработала.Трудиться приходится много, но я к этому была готова изначально, все объяснили на собесе.

Пока доволен

Артур 23 января, 2024 год
В декабре устроился в компанию менеджером по продажам. Опыт работы имелся уже, но на прошлой работе были холодные звонки и плата только процентами. Тут дела получше обстоят, есть оклад, и база клиентов у нас теплая.

Зп порадовала

Екатерина 19 января, 2024 год
Очень мне нравится удалённый формат! Работа всегда есть, трудиться приходится много. Оплата за это достойная, по моему городу вообще отличная (получаю 30к + % с продаж, выходит в два раза больше обычно). Корпоратив был на новый год прямо онлайн, очень классный опыт)

Очень рада

Софья 25 декабря, 2023 год
В "Хотлайн" для меня уже все как родные ❤️ Несмотря на расстрояние все чудесно общаемся друг с другом, даже руководитель у нас в стороне не остается, часто поддерживает шутки. Для меня это старт карьеры в продажах, до центра работала только в магазине косметики полгода. Тут гораздо комфортнее, все-таки дома уютнее и спокойнее, даже при сложных ситуациях чувствуешь себя увереннее.

Удалённая работа с высокой зп

Мария 21 декабря, 2023 год
Ушла из прямых продаж, очень утомительно было на ногах находиться по 12 часов. В магазине не присесть - начальство запрещало. Тут те же продажи, только в комфортном темпе и на удобном кресле дома) Зарплата выше, тк объективно подсчитывают % с продаж и они идут в премию. Самую большую пока получала 75, надеюсь смогу побить рекорд в будущем)

Вся работа из дома, без разъездов

Дмитрий 19 декабря, 2023 год
График постоянный и стабильный, я выбрал с 8 до 5, но есть другие варианты. Руководители приятные, на спокойных тонах общаются. Обучение бывает для прокачки навыков, приятно, что на нас не забивают.

Оператором колл-центра устроилась всего месяц назад

Анастасия 21 ноября, 2023 год
Вот только с обучением разобралась. Приняли с очень маленьким опытом, научили продавать, работать с отказами, обучили этикету общения по телефону, я уже и попрактиковаться успела)) Сложновато, честно говоря, но те, кто работают дольше меня уже втянулись, я надеюсь тоже смогу

Платят достойно, всегда говорил - настоящие деньги в продажах!

Никита 14 ноября, 2023 год
Нервы не мотают, работаешь и сам за свою работу отвечаешь. График удобный, я 5/2 работаю с 8 до 5, остается время на семью и себя. Не хватает только личных встреч с коллективом, но мы это чатом компенсируем.

Устроилась сюда во время ковида из-за проблем с оплатой на предыдущей

Мария 7 ноября, 2023 год
С тех пор очень полюбила свое дело. Колл-центр далеко не самая легкая работа, как может показаться. К каждому человеку нужен свой подход и его бывает тяжело отыскать. Я из-за этого первые месяцы очень переживала, но со временем стала настоящим специалистом, сама теперь подсказываю лайфхаки новичкам и сотрудникам) Зарплата тут от 30 000 и выше, остальное в качестве премии выплачивают основываясь...  Читать отзыв

Условия адекватные

Артур 31 октября, 2023 год
Работа с разными клиентами, так что особо не заскучаешь. Есть возможности для роста даже у новеньких.

Работа не простая, но интересная

Елена 18 октября, 2023 год
Был период, когда случилось здесь сильное выгорание, вообще было 0 желания работать... Очень помогли коллеги своей поддержкой, начальство обеспечило отгул, за что я им до сих пор очень благодарна!

Могу порекомендовать

Эдуард 16 октября, 2023 год
Могу порекомендовать компанию, хотя бы за четкие границы ответственности для каждого работника и нормальные условия по зарплате. За других доделывать не приходится, каждый отвечает за свой кусок работы. Меня именно переработки и перекидывание обязанностей отвадили от прошлого места.

Неожиданно хорошее место

Ирина 10 октября, 2023 год
Приходила сюда подзаработать до конца учебы, а в итоге осталась на совсем)) Доработалась до супервайзера и останавливаться не планирую, хотя училась вообще-то на химика)

Устраивался еще в студенчестве

Миша 25 сентября, 2023 год
Тогда же поднял тут впервые огромную для себя сумму в 90к) С тех пор уже не останавливался, сейчас работаю на позиции менеджера проектов) Могу сказать одно, в доходах здесь никто не ограничен, поэтому все просто – хотите больше денег – развивайтесь и работайте лучше!)

Все отлично

Альбина 19 сентября, 2023 год
Работала раньше тоже в колл-центре, но оффлайн. Было много проблем с оплатой, работали тупо за процент с продаж и на холодных прозвонах. Перешла сюда и пока не пожалела. ЗП выше среднего у нас по городу, приходит всегда вовремя, еще и % за продажу нам идут. Работать дают только с заинтересованными клиентами, так что негатива гораздо меньше.

Хорошая работа

Диана 13 сентября, 2023 год
Работаю тут уже пол года!
Пришла после универа стеснительная и неопытная, зато поговорить люблю :) Очень повезло что взяли! Всему обучили, даже как правильно со стрессом справляться, а то я поначалу перед каждым звонком тряслась… Бывают тут иногда сложные клиенты к которым тяжело подступиться, но я уже и с этим неплохо справляюсь) Для первой серьезной работы зп прям хорошая, оклад...  Читать отзыв

Хот Лайн

Call-центр