Оцените Callteam

В колл-центрах раньше не работала

Гость понедельник, 15 апреля
Со второго месяца уже продаю хорошо, регулярно не только проценты с продаж, но и премии выплачивают. База клиентов теплая, с ними работать проще. Хотя и среди теплых тоже сложные личности попадаются. При этом, оплата очень хорошая, поэтому оно того стоит. Выплачивают все своевременно, вопросов нет. В офисе хорошо все обустроено и на перерывы отведено аж 2 часа времени в день.

Регулярно премии

Сергей Назаров четверг, 11 апреля
Оформление официальное. Работаю два года. Порой работа немного утомляет, потому что ты постоянно на телефоне, но здорово прокачиваешь свои коммуникативные навыки и умение чувствовать человека. Да и большие перерывы способствуют отдыху. Платят дважды в месяц. Регулярно премии за выполнение плана и выработку. Руководство адекватное. Не придираются без повода.

Очень отзывчивый коллектив, особенно руководство

Кристина среда, 27 марта
Мне было сложновато первое время, я интроверт, а тут продажи, но со временем привыкла. Сейчас хорошо зарабатываю. Офис нормальный, все что надо для работы, предоставляют.

Я в Колтим работаю уже год

Ксения 13 марта, 2024 год
Мне тут очень нравится, зарплата вся белая, оформление по ТК. Все выплаты, отпускные, даже кредит в банке одобрили, теперь готовлюсь к новоселью. Нравится коллектив, доброжелательные и отзывчивые люди, со всеми общаемся о жизни в обеденный перерыв. Кстати, про перерывы, суммарно они тут по два часа в день.

Работать можно смело)

Анна 28 февраля, 2024 год
Мне тут нравится прозрачность заработной платы, комфортные условия труда. В первое время было тяжело находить контакт с клиентами, но благодаря внутреннему обучению помогли разобрать мои слабые стороны. Обучение проводят интересно, преодолела барьеры. Да и в линию поставили сначала с наставником.

Пришла сюда без опыта дистанционных продаж вообще

Ева 30 января, 2024 год
Раньше работала в обычном супермаркете продавцом. Боялась, что не возьмут без опыта или что я завалюсь на первом звонке. Но в компании помогают освоиться и предоставляют оплачиваемое обучение, которое полностью подготавливает к работе. Хочу отметить также довольно лояльное руководство. Было даже непривычно первое время (после моей прошлой работы особенно).

Тут готовы поделиться советом, это важно

Вероника 11 января, 2024 год
Я очень люблю общаться с людьми, поэтому работа в колл центре для меня в удовольствие. Зарплата белая, поэтому и кредиты можно взять, если нужно, и доходы в случае чего подтвердить. Это место нравится ещё за свой сплоченный коллектив.

Работаю в колл-центре и продаю уходовые продукты для мужчин и женщин

Елена 27 декабря, 2023 год
Устраивает, что зарплата официальная. Да и удобно, что работаем в нормальном офисе, в современном БЦ.

Работаю в колл-центре Коллтим

Аиша 8 декабря, 2023 год
Приходила без опыта, училась на вечерке и нужна была подработка. Прошла обучение, все рассказали и показали, мы продаем товары для здоровья и косметику в основном, покупатели есть и тем более звоню только теплым клиентам. Сейчас чувствую себя уверенно, в офисе нравится атмосфера, приятные и отзывчивые люди, непривычно было после токсичных одногруппников такое отношение))

Интересная работа

Полина 30 ноября, 2023 год
На одном месте сижу, но общения за целый день хватает. Хорошо, что у нас предусмотрены перерывы в работе, можно отдохнуть, подумать, побыть наедине со своими мыслями)) Но на самом деле ресурсы общения (актуально для интровертов как я) компенсируется хорошей зарплатой. Я пришла без опыта работы, но было обучение, которое уже подразумевает рабочий темп, поэтому я быстро влилась во все процессы....  Читать отзыв

Callteam мой отзыв

Гость 2 ноября, 2023 год
Могу посоветовать Callteam, хорошая компания) Проработала там почти 10 месяцев, устроилась чисто накопить на телефон, чтобы родителей не напрягать. Всё для работы оборудовано, материалы все есть, день быстро проходил из-за количества дел. Возможно вернусь, но уже когда окончу вуз.

Юлия 20 октября, 2023 год
Огромное облегчение, что тут обзвоны ТОЛЬКО теплые! Я раньше работала в стоматологии чисто на холодных, и это был ад, посылали за рабочий день чаще, чем за всю жизнь… Условия на уровне, даже придраться не к чему.

Все отлично

Марина 23 сентября, 2023 год
У меня опыт в продажах уже был, но только в магазине консультантом. На собеседовании все хорошо прошло, опыт судя по всему был не так важен здесь все равно нужно обучение проходить. По деньгам тоже опасения были, но платили все вовремя и даже за обучение пришла зарплата. Сейчас еще привыкаю к темпу работы, но дела идут уже намного лучше чем раньше....  Читать отзыв

Мне все нравится

Алла 31 августа, 2023 год
В коллтим работаю менеджером по продажам. В принципе мне все нравится, коллеги адекватные, босс норм, зп присыпают вместе с процентами от продаж в срок.

Уже прокачал и дар убеждения, могу расположить к себе любого клиента.

Владимир 30 июля, 2023 год
Хорошая компания, где действительно можно профессионально вырасти. Тут мне удалось узнать всю кухню продаж, научиться в них вертеться. Уже прокачал и дар убеждения, могу расположить к себе любого клиента. А все эти навыки и просто для жизни полезны) Платят хорошо, не задерживают, каждый месяц капают проценты с продаж. И с коллективом и начальством повезло

Очень благодарна

Дарья 23 июня, 2023 год
Сразу после окончания института пришла работать в Callteam. На собеседовании не стали смотреть на отсутствие опыта, а дали возможность попробовать себя в этой сфере. За это я очень благодарна) Первое время меня обучали, разъясняли все моменты. Тогда и поняла, что такое продажи, как надо общаться с клиентами. Теперь уже не новичок в этом деле, стабильно выполняю план. В самой компании...  Читать отзыв

Меня здесь все более-менее устраивает

Людмила 19 мая, 2023 год
Хоть работа оператора колл-центра немного эмоционально затратная, но общие впечатления от этого не портятся. Для меня главное – нормальные условия и хорошая зп. Как раз эти два пункта тут присутствуют. Офис удобно располагается, в самом нем оборудованные рабочие места и уютная обстановка. Платят вовремя, размер зп приличный (оклад + проценты с продаж). И коллеги нравятся, с некоторыми сдружилась.

Очень довольна

Ксения 29 апреля, 2023 год
Поработала оператором в нескольких контактных центрах, но надолго задержалась только здесь. Понравилось, что офис уютный, вся техника исправно работает. И обзваниваешь теплую базу, а не холодную. Так что уровень стресса явно снижен - клиенты у нас в основном адекватные, никто не грубит) Хоть в продажах я и не новичок, но обучение от компании всегда помогает понять, что делаешь не так,...  Читать отзыв

Больше не сомневаюсь

Ангелина 14 апреля, 2023 год
Когда шла сюда на работу, сомневалась в том, что здесь действительно такие приличные зарплаты, особенно у новичков. Но мои опасения развеялись. Всё так и есть. Главное- стараться работать.

Все отлично

Катерина 7 марта, 2023 год
Хорошая компания, работаю здесь с прошлого года, мне нравится. Официально устроили, платят достойную зп. Проблем с выплатами не возникает, тут с этим стабильно. Радует наличие в компании адекватного начальства и доброжелательного коллектива. Каких-то явных минусов для себя не отметила

Олег 1 февраля, 2023 год
Пришел на должность оператора еще полгода назад, пока полет нормальный) Зарплату платят, как и обещали, задержек нет, так что все нормалек. Сверх твоих обязанностей ничего не требуют. И с коллегами повезло, все позитивные ребята. Уходить не планирую)

Callteam мой отзыв

Гость 23 января, 2023 год
Три месяца работаю тут менеджером по продажам. В принципе работа устраивает, так как условия труда хорошие. График подходящий, офис теплый и просторный, начальство адекватное, зп дают вовремя.

Всё устраивает

Илья 26 декабря, 2022 год
Мне необходима была работа. Я искал, что-то в продажах, так как уже имел опыт. Мне попалась вакансия от этого контактного центра. С успехом прошел их собеседование, и вот уже 4 месяца здесь тружусь. С зарплатой не обманывают, все стабильно платят. В офисе соблюдены все условия, в коллективе приятная обстановка.

Все нравится!

Саша 8 декабря, 2022 год
Тут операторов саll-центра по зарплате не обижают. Коллектив в целом понравился, быстро с ними сработались. Есть оплачиваемый отпуск, потому что официально устраивают, поэтому социальные гарантии соблюдаются. Конечно, все рабочее время нужно обзванивать клиентов, но это не так сложно как кажется, можно привыкнуть.

Был уже опыт работы

Елена 5 декабря, 2022 год
Был уже опыт работы оператором в другом колл-центре, но здесь меня больше привлекли условия. Все начисления прозрачны, есть время перерывов (аж 2 часа). Руководство лишними обязанностями не грузит, все только по делу.

Удобный график, хорошая зп

Марина 18 ноября, 2022 год
Платят своевременно, график удобный. Оформляют официально. С обязанностями не так трудно справляться, главное прикладывать усилия. Да и отпуск тут полагается аж 28 дней, так что круто.

Call-центр

Creditcall