Ledokol Production отзывы

Оцените Ledokol Production

Отличный кц

Борис воскресенье, 24 марта
Обращались в компанию впервые. Результатом полностью довольны, получили отличную отдачу. Планируем долгосрочное сотрудничество!

Рекомендация

Иван четверг, 21 марта
Заказывали обзвон по базе. Услуга выполнена в срок. Компания подготовила для нас скрипт, так же были ежедневные отчеты с возможностью прослушать разговор. Получили хороший результат. Будем обращаться еще!

Супер, спасибо!

Алексей понедельник, 18 марта
Спасибо Вам за оказанные услуги. Все прошло отлично, помогли с обзвоном, сделали все профессионально! Свою работу точно знают! Больше довольных клиентов Вам))

Профессионалы своего дела

Ирина Самойлова воскресенье, 10 марта
Обращались в Ледокол за обзвоном базы холодных клиентов. Работа прошла успешно, привлекли много лидов, более чем довольны!!!

Хороший кц

Екатерина суббота, 2 марта
Услугами колл-центра пользуемся на протяжении года. Свою работу выполняют на 5+. Благодаря им привлекли много новых клиентов. Спасибо!

Ужасно

Евгений 22 октября, 2023 год
Это не компания, это сплошной обман. Будьте осторожны

обходите стороной

Александр 20 октября, 2023 год
Если хотите просто выкинуть деньги на ветер , то Вам сюда! Наш проект отработали , если по 10 бальной шкале - на минус 10. Возврат ждем полгода. Ахааа. У так называемого руководителя Станислава отмазка на каждый вопрос есть, наверное заранее их готовит.

Великолепный результат

Гость 11 октября, 2021 год
Обращался в компанию Ледокол по настройке и ведению таргетированной рекламы в Фейсбуке и Инстаграмм. Очень грамотно и профессионально сработали. Реклама принесла свои результаты.

Отличный результат

Гость 5 октября, 2021 год
Владею сетью салонов красоты и для привлечения еще больше клиентов решила обратиться в колл-центр Ледокол по обзвону холодной базы. Так постепенно появились новые клиенты. Спасибо Ледоколу

Спасибо

Мария 6 сентября, 2021 год
Постоянно увеличиваем поток клиентов, с помощью услуг колл-центра Ledokol. Обзвон по холодной базе. Подбирают базу заинтересованных людей, плюс разрабатывают сценарий диалога, который клиент слушает . Так же операторы с хорошо поставленной речью. В целом все отлично.
Достоинства:
  1. Отличная работа.
Недостатки:
  1. Нет

Благодарю

Анна 30 августа, 2021 год
Спасибо команде за ответственный подход к нашему проекту. Для нашей стоматологии разработали концепцию по улучшению репутации компании. Буквально за месяц работы, наш рейтинг с 3,3 увечился до 4.5. Отличный результат

Качество

Гость 28 августа, 2021 год
Что могу сказать о Ledokol? Оперативно работают, консультируют по всем вопросам. Подбирают правильные решения для продвижения компании в интернете. Что в итоге даёт положительный результат

Рекомендую!

Светлана 25 августа, 2021 год
Много вкладываем в рекламу, но хотелось чего-то интересного. Заказали видеорекламу в агентстве Ledokol. Нам рассчитали стоимость, цена вполне адекватная. В короткие сроки нам предоставили сценарий . Мы внесли некоторые корректировки. И вскоре наш ролик был готов. Спасибо

Репутация компании

Гость 23 августа, 2021 год
В том году с Ledokol сотрудничали, привели в порядок репутацию нашей компании на отзовиках. В том месяце решили заказать видеоотзывы. Вообще получилось очень классно.

Екатерина 21 августа, 2021 год
Заказывали в Ledokol рекламу на форумах и блоках. Результатом работы я очень довольна. Предоставляют отчёт, в онлайн режиме ежедневно можно проверить как продвигается работа. Рекомендую

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Елена 18 августа, 2021 год
С Ледокол сотрудничаем уже не первый месяц. И за свою репутацию в интернете спокойны. Так же информация о нашей компании появилась в соц сетях и на различных форумах. Мы очень довольны

Ledokol Production

Call-центр