ethpro-exchange.com отзывы

Оцените ethpro-exchange.com

Проверенная компания

Евгения 19 августа, 2020 год
давно работаем. у меня 2 детей и не легко матери одиночке поэтому приходится искать дополнительные источники заработка. пару раз попала на мошенников но эта компания меня не разочаровала. меня никто не контролирует и не заставляет добавлять деньги. я полностью хозяйка своих денег. вывожу когда хочу уже проверяла. даже без ведома аналитиков или тех. отдела в отличие от брокера. деньги поступают...  Читать отзыв

Ethpro-exchange.com (ethereum capital)

Anatolii 19 августа, 2020 год
Норм ребята, давно работаем, притензий нет. Отдельное спасибо за предоставление прозрачной работы и полной безопасности, в общем рад что попробовал
Достоинства:
  1. Вывожу сколько хочу и когда...
  2. Нет никакого контроля моих средств
  3. Полная прозрачность работы
  4. ...

Не разочаровали

Антон 16 августа, 2020 год
Думал разводняк но рискнул начать с 3к рублей , в итоге все путем , огромное спасибо Евгению.

ethpro-exchange Доволен

Гость 16 августа, 2020 год
Очень доволен работой сайта и специалиста Алексея Абрамова, были вначале проблемы с обменником и мы с Алексеем писали в техподдержу.Начинал с 1 ETH , сейчас подняли уже где то 14,3 .

ethpro-exchange.com Лохотрон

Игорь 5 июня, 2020 год
Сайт ethpro-exchange.com является лохотроном - разводом на деньги. Попал с ними на 3 эфира. Сейчас на балансе ноль - средства просто пропали. Не верьте их слащавым обещаниям. Со мной работал Алексей Абрамов (так себя называл).

ethpro-exchange.com

Call-центр

Creditcall

Call-центр NTC (ntc-center.com)

Компании М Конкорд

ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

Компании ИП Миннигалина

ООО"Торговый Дом ЕКБторг"