Оцените Creditcall

Работаю оператором

Анна воскресенье, 5 июля
Работа оператором в колл-центре имеет ряд преимуществ. Это прежде всего очень гибкий график работы, который полностью можно подстроить под своё расписание. Зарплата складывается из оклада и премии, то есть верхней планки не существует, заработать можно очень хорошо. Есть, конечно, нюансы - руководство строго следит за дисциплиной, за качеством общения с клиентом. За несоответствие и уволить могут.

хорошая работа

Руслан Гуськов вторник, 30 июня
Работаю оператором в центре. Выбрал данную специальность из-за того, что чувствую себя в ней, как рыба в воде. Можно работать в уюте, коллектив прекрасный, всё под меня настроили. Существует только скрипт, я переделал его под себя и даже учить не пришлось. Единственный минус -- негатив. Если работаю утром, то всё более-менее хорошо, если же к вечеру, то большинство клиентов недовольны....  Читать отзыв

Саша пятница, 26 июня
Если не лениться, то и оператором колл-центра можно хорошо заработать, тем более база клиентов у нас теплая, холодных звонков нет. Единственное - требуется хорошая грамотная русская речь, а так даже возраст значения не имеет.

Все хорошо

Ирина понедельник, 15 июня
Я работаю удаленно уже довольно давно в колл-центре для финансовых учреждений, основной деятельностью которого является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний. Эта работа мне нравится, устраивает оклад, официальное трудоустройство, возможность подстроить график работы под себя(по этой причине я и перешла на удалёнку). Конечно в любой работе есть свои нюансы, но при желании во всем можно разобраться.

Адекватные условия

Зинаида вторник, 9 июня
Работаю оператором саll-центра. Консультирую клиентов микрофинансовых организаций. Звонки исходящие, конечно, не все заемщики хотят общаться вежливо. Набор требований минимальный: устойчивый, быстрый интернет и грамотная речь. Со скриптами разговора помогают. Если вас напрягает работа с финансовыми продуктами, то вам в другую компанию нужно устраиваться, конечно.

Все супер

Анна Фоменко 4 июня, 2020 год
Если честно, не сразу разобралась в этой работе. Все-таки финансовая тематика была для меня новой. Дали возможность подучиться, не ругали за ошибки. Видимо потому, что видели стремление все освоить. Думаю, мои старания не прошли даром. Работать стало проще. Оклад всегда выплачивают вовремя. Он полностью соответствует выработанным часам и результатам.

Всё нравится.

Светлана 4 июня, 2020 год

Коллектив молодой у нас.

Мария Синицына 1 июня, 2020 год
Относись к работе хорошо - получишь аналогичный отклик. Многие не идут в колл-центры, так как думают, что здесь работают одни мошенники. Однако же, это не всегда так. Мы предлагаем вполне законные услуги, отвечаем на вопросы, которые действительно могут интересовать собеседника. Коллектив молодой у нас, много студентов, которые совмещают работу с учебой.

В целом доволен

Алексей Жаров 29 мая, 2020 год
Проработав уже целый месяц и прочувствовав всю "кухню" изнутри, могу сказать следующее: работа не всегда доставляет удовольствие, иногда даже не хочется. Но это проходит после того как начинаешь чувствовать себя уверенно. После адаптации к условиям труда, он перестает черпать силы из моральных резервов. В общем, плюсов больше: оплата труда, трудоустройство строго по ТК РФ, гибкий график.

Всё нравится

Дмитрий 25 мая, 2020 год
Не самая простая работа у них оператором, нужно постоянно учится и быстро усваивать информацию. Продукт у них специфический и поэтому в общении с клиентами нужно четко формулировать диалог. Но из плюсов график нравится, можно с 5 утра работать и раньше заканчивать, остальное время в твоем распоряжении. Платят хорошо и вовремя, этот момент тоже нравится. Работаю 7-й месяц, уходить не планирую.

Я доволен.

Андрей 22 мая, 2020 год
Процесс работы колл-центра предельно ясен и понятен для каждого человека. Работает по готовой базе клиентов и сотрудничает с банками и микрофинансовыми организациями. Заходить на линию можно в любое удобное для вас время. Имеются готовые скрипты разговора, но можно также разработать новые скрипты с учетом индивидуальных особенностей организации. Есть специальный, так называемый HyperScript, с помощью которого вы никогда не забудете задать...  Читать отзыв

Спасибо! Я доволен!

Сергей 7 мая, 2020 год
Работаю оператором колл-центра уже второй год, обязанности стандартные - консультирование клиентов с предложением оформить заявку на кредит/займ. Звонки не "холодные", это большой плюс. Компания стабильная, зарплата достойная. Да, для новичков возможно будет тяжелая нагрузка, нужно выполнить определенную норму звонков в сутки, также нужно уметь грамотно и компетентно вести диалог с клиентом. Но опыт набирается очень быстро, для опытного сотрудника никаких...  Читать отзыв

Работать можно хоть с дачи, хоть с Таиланда

Лея 22 апреля, 2020 год
Мне работа нравится. Неплохой колл-центр с неплохими условиями труда. Зарплата стабильная, график гибкий, никуда не надо ездить. Работать можно хоть с дачи, хоть с Таиланда, главное - интернет стабильный. Но есть и минусы, к концу смены язык заплетается иногда, а отрабатывать надо, иначе уволят. 30 часов минимум - это обязательно. Меня немного напрягает, усталость-то накапливается. Но в целом, хорошо.

Creditcall

Call-центр

Call-центр NTC (ntc-center.com)

Компании М Конкорд

ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

Компании ИП Миннигалина

ООО М КОНКОРД