Оцените Creditcall

Всё нравится.

Светлана 4 июня, 2020 год
Работаю оператором саll-центра. Консультирую клиентов микрофинансовых организаций. Звонки исходящие, конечно, не все заемщики хотят общаться вежливо. Набор требований минимальный: устойчивый, быстрый интернет и грамотная речь. Со скриптами разговора помогают. Если вас напрягает работа с финансовыми продуктами, то вам в другую компанию нужно устраиваться, конечно.

Коллектив молодой у нас.

Мария Синицына 1 июня, 2020 год
Относись к работе хорошо - получишь аналогичный отклик. Многие не идут в колл-центры, так как думают, что здесь работают одни мошенники. Однако же, это не всегда так. Мы предлагаем вполне законные услуги, отвечаем на вопросы, которые действительно могут интересовать собеседника. Коллектив молодой у нас, много студентов, которые совмещают работу с учебой.

В целом доволен

Алексей Жаров 29 мая, 2020 год
Проработав уже целый месяц и прочувствовав всю "кухню" изнутри, могу сказать следующее: работа не всегда доставляет удовольствие, иногда даже не хочется. Но это проходит после того как начинаешь чувствовать себя уверенно. После адаптации к условиям труда, он перестает черпать силы из моральных резервов. В общем, плюсов больше: оплата труда, трудоустройство строго по ТК РФ, гибкий график.

Всё нравится

Дмитрий 25 мая, 2020 год
Не самая простая работа у них оператором, нужно постоянно учится и быстро усваивать информацию. Продукт у них специфический и поэтому в общении с клиентами нужно четко формулировать диалог. Но из плюсов график нравится, можно с 5 утра работать и раньше заканчивать, остальное время в твоем распоряжении. Платят хорошо и вовремя, этот момент тоже нравится. Работаю 7-й месяц, уходить не планирую.

Я доволен.

Андрей 22 мая, 2020 год
Процесс работы колл-центра предельно ясен и понятен для каждого человека. Работает по готовой базе клиентов и сотрудничает с банками и микрофинансовыми организациями. Заходить на линию можно в любое удобное для вас время. Имеются готовые скрипты разговора, но можно также разработать новые скрипты с учетом индивидуальных особенностей организации. Есть специальный, так называемый HyperScript, с помощью которого вы никогда не забудете задать...  Читать отзыв

Спасибо! Я доволен!

Сергей 7 мая, 2020 год
Работаю оператором колл-центра уже второй год, обязанности стандартные - консультирование клиентов с предложением оформить заявку на кредит/займ. Звонки не "холодные", это большой плюс. Компания стабильная, зарплата достойная. Да, для новичков возможно будет тяжелая нагрузка, нужно выполнить определенную норму звонков в сутки, также нужно уметь грамотно и компетентно вести диалог с клиентом. Но опыт набирается очень быстро, для опытного сотрудника никаких...  Читать отзыв

Работать можно хоть с дачи, хоть с Таиланда

Лея 22 апреля, 2020 год
Мне работа нравится. Неплохой колл-центр с неплохими условиями труда. Зарплата стабильная, график гибкий, никуда не надо ездить. Работать можно хоть с дачи, хоть с Таиланда, главное - интернет стабильный. Но есть и минусы, к концу смены язык заплетается иногда, а отрабатывать надо, иначе уволят. 30 часов минимум - это обязательно. Меня немного напрягает, усталость-то накапливается. Но в целом, хорошо.

Creditcall

Call-центр