Эко-Лайн отзывы

Оцените Эко-Лайн

Думала что это будет временная работа

Мия понедельник, 22 апреля
Изначально пришла на пару месяцев, осталась на подольше. У нас славный коллектив, зарплату платят во время, есть четкие инструкции по обязанностям, никто не требует выше того, что написано у нас в инструкции. В офисе есть своя столовая. Можно спокойно брать обеды с собой и там есть. Водичка на этаже. Все для наших условий.

Работают здесь профессионально и четко.

Евгений вторник, 9 апреля
Обратились в профессиональную компанию, которая вывезла мусор двумя рейсами. Цены были адекватными, и все документы оформлены правильно.

Не жалею что устроился сюда

Соловьев Георгий пятница, 5 апреля
Зарплата устраивает, рабочий день нравится. Интересно еще, что у нас есть корпоративы. На 23 февраля отлично отдохнул. Зарядился на пол года. :) Еще удачно, что у нас начальник толковый. Разбирается в методах управления. Правильно назначает сотрудника на замену. Умеет вести беседы с коллективом. При этом, он не давит. Т.е. я чувствую себя в офисе не зажато. Ну и работать прикольно....  Читать отзыв

вообще все отлично

Данил 27 марта, 2024 год
Уже 1,5 года работаю в этой фирме и самое лучшее место работы. Все процессы налажены, руководство справедливое, никаких неприятных ситуаций за время работы не возникало.

Все устраивает

Милана 27 марта, 2024 год
Работодатель требовательный, продавать нужно активно, делать план, но они дают и базу большую, и фразы для разговоров, поэтому даже у новичков у нас тут получается в первый же месяц работы план закрыть.

Лучше работы пока не находила

Литвинова Виктория 15 марта, 2024 год
Работаю в Эко-Лайн уже полгода, впечатления хорошие. Здесь я занимаюсь продажей бадов для здоровья, которые производятся в России из натуральных ингредиентов. Мне нравится, что я могу помогать людям улучшить свое самочувствие и зарабатывать при этом хорошие деньги. У меня есть оклад и процент от продаж, а также разные бонусы и подарки от компании. Уже успела премию получить. На новый год...  Читать отзыв

Все нравится.

Валентин 14 марта, 2024 год
Один из самых главных достоинств компании – стабильность. Все выплачивают строго в срок, плюс – премии. Команда дружная, все помогают втянуться в работу.Все нравится.

Стабильная работа

Маркова Виктория 7 марта, 2024 год
Работа для тех, кто ценит стабильность, комфорт и дружественную атмосферу в коллективе. Я в компании второй год и офис для меня стал вторым домом уже, со многими коллегами сдружились.

Платят исправно.

Полякова Елизавета 29 февраля, 2024 год
Устроилась пару месяцев назад. Колл-центр нормальный, тут хотя бы процент с продаж адекватный, от 5 до 10% можно получать + еще оклад 30 тыс. Даже если новичок в продажах, то зарабатывать эти 30 тыс + 8-10 тыс. сверху за счет % можно лихо. У меня именно так и получается. Благодаря их обучению в продажи влиться быстро получилось, я даже не...  Читать отзыв

вывоз вовремя

Евгений 27 февраля, 2024 год
мы сотрудничаем с ними, все четко, вывоз вовремя всегда, на лицо грамотное руководство и соответственно управление логистикой, там работают профессионалы своего дела

Я рад что работаю в этой компании.

Николаев Кирилл 19 февраля, 2024 год
Пришел работать в компанию менеджером по продажам уже два года назад. За время работы только хорошие впечатления о компании и о продукции которой мы занимаемся. Предлагать продукцию не стыдно так как качество на высоте. Зарплата зависит в основном только от тебя, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает, это не сложно так как бренд известный и есть уже почти везде. В отпуск...  Читать отзыв

Работаю недавно

Никонов Дмитрий 16 февраля, 2024 год
С недавних пор стал трудиться в компании Эко-Лайн, но уже могу отметить дружеский коллектив, лояльно относящееся к сотрудникам начальство и достойную зарплату. Работать несложно, тем более, опыт у меня есть. Просто пока не все запомнил, что касается телефонных скриптов. Ребята поддерживают. Думаю, еще немного, и полностью вольюсь в работу. Вижу , что компания заботится о своих сотрудниках. Кстати, и в...  Читать отзыв

Соблюдают все договоренности.

Солдатов Ю. 6 февраля, 2024 год
Не плохо работают, мусор вывозят строго по графику. Замечаний к ним нет.

Хорошо справляются с работой

Тимур 29 января, 2024 год
Организация выполняет работы по вывозу отходов. Работы произведены качественно, с соблюдением всех требований безопасности и сдают в установленные сроки.

работа радует

Валера 23 января, 2024 год
Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается мне здесь хорошо, думаю, что не ошибся в выборе компании.
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует

Всё хорошо

Фирсов Арсений 23 января, 2024 год
Не так давно работаю в данной компании, но могу сказать, что коллектив дружеский, зарплата достойная, и начальство хорошо относится к сотрудникам. Пока меня лично все устраивает.

Классная работа

Князева Яна 18 января, 2024 год
Два месяца назад устроилась менеджеров в эту организацию. Продукцию их знаю достаточно хорошо, так как принимала некоторые их бады. Платят хорошо, всегда конечно хочется больше, но судя по рынку тут платят выше среднего. В общем жаловаться не на что, пока все нравится продолжаю работать.

Работаю не так давно

Денисов Дмитрий 12 января, 2024 год
Уже есть определенные успехи в продажах. Во многом, это благодаря теплой обстановке в офисе и руководству, которое помогает советами. Зарабатывать можно, и неплохо, главное, как это не банально, желание.

С отпусками все четко.

Медведева Полина 22 декабря, 2023 год
Работаю в компании менеджером по продажам. Работа офисная. Много общения с клиентами. Под конец рабочего дня устаю, но вообще работа не особо сложная. Стрессоустойчивость и терпимость у меня отработаны на прошлой работе. Радует, что не приходится задерживаться на работе.

Лучшее место, где я работал

Юрий П. 19 декабря, 2023 год
Работаю здесь в отделе логистики. Очень нравится то, что здесь соблюдается распределение обязанностей между специалистами. Каждый делает свое дело. Приняли сразу официально в штат, пока все устраивает. Зарплата, премия. Никаких сбоев не возникает.

Опыт работы менеджером по продажам

Валерия 13 декабря, 2023 год
Хорошая компания, считаю, что здесь работать очень даже неплохо, так как условия для сотрудников хорошие. Я работаю здесь менеджером по продажам, работа мне нравится, активно приходится консультировать клиентов, но такая работа как раз мне по душе, проходит рабочий день в полной занятости. Работа отлично оплачивается, на мой взгляд. Проблем с выплатами здесь нет.

Меня всё устраивает

Смирнова Тамара 8 декабря, 2023 год
Я здесь работаю уже около 2 лет. Зарплату платят вовремя, коллектив у нас дружный и ни разу не возникало никаких проблем. Устроиться было не сложно, я прошла собеседование в компании. Первые 2 недели работала с наставником, а когда увидели, что я справляюсь, оставили одну работать.

Работа была проведена оперативно

Михаил 7 декабря, 2023 год
Справились со своей задачей отлично, важно что и по времени даже быстрей получилось, чем планировал, огромное спасибо.

Мне все нравится

Демид 27 ноября, 2023 год
Мне все нравится. Работаю по сегодняшний день! Зарабатываю хорошо, стараюсь, как говорится все зависит от меня. Данную компанию советую, профессионалы своего дела! Работать можно в своё удовольствие, проверено)

Работаю здесь уже не первый год

Корнеева Виктория 16 ноября, 2023 год
Мне нравится коллектив, общение с людьми, возможность карьерного роста. У нас постоянно проводят корпоративы. В офисе столовая. Сама работа интересная, с прекрасными товарами. После работы не приходится задерживаться. Отпуск обязательно нужно отгуливать, без отпуска руководство не разрешает. Добираться до офиса удобно

однозначно - рекомендую

Олег 15 ноября, 2023 год
От работы в Эколайн впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с заработной платой или какого-то обмана никогда не было.
Достоинства:
  1. Впечатления от работы с этой...
Недостатки:
  1. Минусы для себя не нашел

Все понравилось

Марина 12 ноября, 2023 год
Рабочее место полностью оборудовано, условия труда хорошие, комфортный офис. Зарплату не задерживают, все четко выплачивают.
С любым вопросом можно обратиться к начальству.

Как я устроилась в Эко-лайн

Елена Кирьянова 8 ноября, 2023 год
Я потеряла свою высокооплачиваемую работу. У меня были некоторые накопления и поэтому с поисками работы я не спешила. Начала им заниматься спустя 3 месяца, думала кто-то из знакомых мне предложит что-то дельное, но сейчас у всех проблемы. Пыталась самостоятельно найти различные вакансии, но где-то я не подходила, а где-то сама компания обманывала с вакансией. Я так один раз чуть не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Коллектив помогал во всем по...
Недостатки:
  1. Нет

Все отлично

Элина 17 октября, 2023 год
Я занимаю должность оператор колл-центра, но по сути это обзвоны, по большей части, постоянных клиентов. Продаем бады для оздоровления организма. Берут продукцию неплохо, но иногда бывают неадкваты, но тут – собака лает, караван идет. Столовая оснащена чайником, холодильником и микроволновкой. У нас дружный коллектив, который готов прийти на помощь.

Успех в продажах влияет на заработок

Лазарева Варя 10 октября, 2023 год
Мне 35 лет, всегда считала себя общительной и умеющей легко находить общий язык с людьми, поэтому работа в сфере продаж для меня самое то. Искала разные варианты после увольнения и нашла этот. Работа в колл-центре в должности менеджера по продажам оказалась отличным способом обеспечивать хороший заработок. Продажа БАДов через телефонные звонки по горячей базе не требовала от меня чего-то сверхординарного....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата, понятная работа, стабильность,...
Недостатки:
  1. Требовательное руководство, монотонность

Эко-Лайн

Call-центр