Не жалею что устроился сюда - Отзыв об Эко-Лайн

От Соловьев Георгий, опубликован 2024-04-05 11:53:00

Соловьев Георгий 5 апреля, 2024 год Зарплата устраивает, рабочий день нравится. Интересно еще, что у нас есть корпоративы. На 23 февраля отлично отдохнул. Зарядился на пол года. :) Еще удачно, что у нас начальник толковый. Разбирается в методах управления. Правильно назначает сотрудника на замену. Умеет вести беседы с коллективом. При этом, он не давит. Т.е. я чувствую себя в офисе не зажато. Ну и работать прикольно. Еще у нас хорошие условия для обеда на рабочем месте. Сам коллектив ответственный. Люди хорошие, внимательно относятся друг к другу. Работать у нас приятно. Мне нравится. Плюс - нет задержек зарплаты.

Максим
вторник, 16 апреля
Повезло, у нас корпоративы только на новый год бывают и все, а на остальные праздники просто подарки отправляют.
Элина
пятница, 12 апреля
А как у вас там оклад и процент? А то самую важную часть про работу упустили как по мне.
Сергей
понедельник, 22 апреля
Да там полный порядок с этим, 30 оклад, точный процент не вспомню, но у меня зарплата около 50 тысяч выходила в среднем.
Виктор
четверг, 11 апреля
Это хорошо что начальство адекватное, работал тоже в продажах, так на нас чуть ли не каждый день матом орали из-за того что результатов нет.
Тимур Кузин
8 апреля, 2024 год
Тоже работал, согласен с автором обзора. Заработная плата хорошая, никогда не было такого, что задерживали. Никаких претензий, недостатков не заметил. Можно рекомендовать вполне.

Эко-Лайн

Call-центр