Как я устроилась в Эко-лайн - Отзыв об Эко-Лайн

От Елена Кирьянова, опубликован 2023-11-08 08:07:37

Елена Кирьянова 8 ноября, 2023 год Я потеряла свою высокооплачиваемую работу. У меня были некоторые накопления и поэтому с поисками работы я не спешила. Начала им заниматься спустя 3 месяца, думала кто-то из знакомых мне предложит что-то дельное, но сейчас у всех проблемы. Пыталась самостоятельно найти различные вакансии, но где-то я не подходила, а где-то сама компания обманывала с вакансией. Я так один раз чуть не устроилась в сетевой маркетинг. Меня насторожил тот момент, когда меня попросили купить у них методичку для обучения. Думала даже пойти работать в мак или кфц, пока случайный образом не наткнулась на вакансию от компании Эко-Лайн. У них довольно неплохой рейтинг в интернете и много положительных отзывов, что о сотрудников, что от клиентов. Они занимаются продажей БАДов для здоровья и красоты. Раньше я не была знакома с их продукцией и ничего не слышал о компании, но захотела устроиться на менеджера по продажам. Я быстренько отправила им своё резюме и уже на следующий день они меня пригласили на собеседование. Она прошла в лёгкой форме и довольно быстро. Они сразу поняли, что из-за моего опыта работы я им идеально подхожу. Я уже давно занимаюсь продажами по телефону и даже была топ-менеджером в прошлой кампании. Вышла на работу буквально через пару дней. Сначала прошла обучение и мне нужно запомнить все 50 наименований продукции компании. Это мне давалось довольно тяжело. Необходимо было запомнить не только наименования, но ещё от чего они помогают. Хочу огромное спасибо выразить всему коллективу за помощь. Они мне быстро помогли это сделать и объяснили какой препарат от чего помогает. Первые несколько месяцев я получала просто оклад, а потом я влюбилась в рабочий процесс и моя зарплата с каждым месяцем увеличивалось. Сейчас в компании Я работаю полтора года в компании и ей моя процентная часть от продаж на несколько тысяч выше оклада. Компания проводит различные тренинги для своих сотрудников, таким образом стимулирует нас лучше и качественнее продавать. Не пожалела, что устроилась работать именно в Эко-Лайн. Здесь весело из-за нашего дружного коллектива. Обычно все вместе садимся кушать на обеденной зоне. Начальство не останавливает нас в заработке, а на оборот стремится, чтобы мы больше зарабатывали, поэтому выход в входной день оплачивается в двойном размере. Офис компании современный и оснащён всем для качественной и быстрой работы.
Достоинства:
  1. Коллектив помогал во всем по началу, хорошая зарплата, руководство поощряет
Недостатки:
  1. Нет

Эко-Лайн

Call-центр