М Конкорд - Отзыв о Компании М Конкорд

От Roman391, опубликован 2019-06-29 13:03:34

Roman391 29 июня, 2019 год Нормальная компания М Конкорд, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Так же можно получить опыт работы на разных должностях.

14 апреля, 2020 год
недавно был уволен с работы по причине того ,что на моей старой работе начальник был сексистом ,но в компании ООО М КОНКОРД меня приняли с распростертыми обьятиями
25 марта, 2020 год
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ООО М КОНКОРД.
Никита
20 марта, 2020 год
Пришел работать в ООО М КОНКОРД и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
Тимофей
19 марта, 2020 год
Устроился на работу в ООО М КОНКОРД, хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
18 марта, 2020 год
Работа в компании ООО М КОНКОРД очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
16 марта, 2020 год
компания ООО М КОНКОРД помогла мне решить мои проблемы с финансами когда я в этом нуждался
11 марта, 2020 год
В компании ООО М КОНКОРД каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.
Гоша
3 марта, 2020 год
Благодаря компании ООО М КОНКОРД и командировка я смог побывать во многих городах России.
2 марта, 2020 год
В компании ООО М КОНКОРД есть много поощрений есть к чему стремиться.!
2 марта, 2020 год
не так давно был на грани нервного срыва из за финансовых проблемы но на данный момент компания ООО М КОНКОРД смогла помочь мне выбраться из долгов.
29 февраля, 2020 год
Очень люблю свою работу в компании ООО М КОНКОРД .Всегда мечтал о работе на которую хочется идти с удовольствием
Паша
28 февраля, 2020 год
Все подходит и график и зарплата и даже метро рядом все нравится.
Арсений
26 февраля, 2020 год
в моменте поиска работы просматривал компании с выгодной материального плана ,наткнулся на компанию ООО М КОНКОРД созвонился с менеджером ,теперь работаю все прекрасно.
Стас
25 февраля, 2020 год
Увлекательная работа,зароботная плата выплачивается стабильно,атмосфера отличная дружеская
Рома
25 февраля, 2020 год
прекрасная работа все устраивает радуюсь премии
17 февраля, 2020 год
Даже не представляю свою работу кроме как в компании ООО М КОНКОРД , мне здесь нравится много с кем подружился зарплата отличная.
Марк
16 февраля, 2020 год
долго думал как исправить свое финансовое положене в итоге нашел компанию , прекрасно живу получаю зарплату
13 февраля, 2020 год
ООО М КОНКОРД - хорошая зарплата ,меня лично устраивает.Дружный коллектив и понимающее руководство,и это самое главное)))
11 февраля, 2020 год
ООО М КОНКОРД - Отличные условия для работы мотивируют развиваться и расти. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые
10 февраля, 2020 год
Пришёл работать в ООО М КОНКОРД , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
9 февраля, 2020 год
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания , обеспечивает всеми удобствами мне все нравится
7 февраля, 2020 год
это было неплохим решением прийти сюда в ООО М КОНКОРД, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
5 февраля, 2020 год
ООО М КОНКОРД - гибкий график, хорошая зарплата, отменный коллектив, начальство всегда идет к тебе на встречу, во всем тебе помогает.
30 января, 2020 год
ООО М КОНКОРД отлично мне подходит. Благодаря гибкому графику, я могу совмещать учёбу и работу
Богдан
29 января, 2020 год
работаю давно в ООО М КОНКОРД за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
28 января, 2020 год
С таким хорошим руководством и крутым коллективом как в ООО М Конкорд , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
27 января, 2020 год
ООО М Конкорд мне нравиться. Благодаря отличной зп и премиям. Я забыл, что такое займы и долги
Паша
27 января, 2020 год
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО М КОНКОРД . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
26 января, 2020 год
М Конкорд отлично подойдёт для студента. Гибкий график работы
24 января, 2020 год
ООО М Конкорд компания отличная. С уютным офисом со всеми удобствами. Отличной зп и премиями
24 января, 2020 год
ООО М КОНКОРД компания к которой я пришёл на собес. Прошёл обучение и вот всё понравилось. Работаю себе спокойно
22 января, 2020 год
Люблю свою работу в компании ООО М КОНКОРД работаю даже в субботу
20 января, 2020 год
долго перебирал списк компаний нашел ООО М КОНКОРД, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
19 января, 2020 год
отличная компания ООО М КОНКОРД годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
Anastasiia
18 января, 2020 год
Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО М КОНКОРД всем советую
17 января, 2020 год
работаю год ООО М КОНКОРД все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
10 января, 2020 год
Много компаний сменила, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В график составляю сама, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
4 января, 2020 год
благодаря работе в компании ООО М КОНКОРД я забыл, что такое займи. Зп достойная
3 января, 2020 год
Благодаря компании ООО М КОНКОРД - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
12 декабря, 2019 год
Сменил много компаний ООО М КОНКОРД, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
7 декабря, 2019 год
приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ООО М КОНКОРД стараются что бы работать было удобно всем
Лиза
5 декабря, 2019 год
Подруга посоветовала прийти на собеседование в М Конкорд , попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
Кира
4 декабря, 2019 год
Всегда мечтала найти такую работу как эта М Конкорд, радует коллектив и хорошие зарплаты
Ника
3 декабря, 2019 год
пару дней назад была на собеседовании в компании М Конкорд, все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе
2 декабря, 2019 год
2 декабря, 2019 год
1 декабря, 2019 год
Отличная компания М Конкорд , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
Лиза
30 ноября, 2019 год
пару дней назад была на собеседовании в компании М Конкорд , все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе
29 ноября, 2019 год
Хорошая компания М Конкорд, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
Майя
28 ноября, 2019 год
нашла интересную работу в компании М Конкорд , условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы
Марина
27 ноября, 2019 год
ООО М КОНКОРД -"Отличная компания работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
26 ноября, 2019 год
23 ноября, 2019 год
долго думал каку накидку выбрать для спины, остановился на Hakuto Massaji, супер!
22 ноября, 2019 год
"Отличная компания ООО М КОНКОРД, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
20 ноября, 2019 год
Больше кайфа чем время провождение с накидкой Hakuto Massaji не испытывал.
Кристина
19 ноября, 2019 год
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию М Конкорд , прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
Инга
18 ноября, 2019 год
Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию М Конкорд , после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой
Ваня
17 ноября, 2019 год
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО М КОНКОРД пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
16 ноября, 2019 год
"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО М КОНКОРД и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
Генрих
14 ноября, 2019 год
Отличная компания " М Конкорд ", работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
13 ноября, 2019 год
Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании " М Конкорд "и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
кира
12 ноября, 2019 год
нашла интересную работу в компании М Конкорд ,
условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы
Оля
11 ноября, 2019 год
Рома
10 ноября, 2019 год
Данил
9 ноября, 2019 год
"Отличная компания М Конкорд работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
9 ноября, 2019 год
"После института мне порекомендовали компанию ООО М КОНКОРД, теперь неплохо зарабатываю
Лёха
8 ноября, 2019 год
я люблю, чтoбы куплeнныe мнoю тoвapы, cooтвeтcтвoвaли цeнe и кaчecтву. Я oчeнь дoвoлен,чтo пpиoбpёл дaнную нaкидку Hakuto Massaji.
Ника
8 ноября, 2019 год
С таким хорошим руководством и крутым колективом как в М Конкорд , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
7 ноября, 2019 год
Работаю 4 месяца в М Конкорд , всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)
Вика
6 ноября, 2019 год
М Конкорд - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать
Артем
5 ноября, 2019 год
Долго искал место работы, наткнулся на объявление про ООО М КОНКОРД. Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
5 ноября, 2019 год
Нравится работать в компании М Конкорд ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
2 ноября, 2019 год
Компания ООО М КОНКОРД - это лучшее место для заработка подросткам.
Ольга
31 октября, 2019 год
В нашей компании М Конкорд , очень хороший коллектив и замечательные руководители.
Стелла
31 октября, 2019 год
М Конкорд великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
Славик
Каролина
31 октября, 2019 год
М Конкорд - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
30 октября, 2019 год
М Конкорд компания с высокой зарплатой и премиями, которые очень мотивируют)
Яна
30 октября, 2019 год
После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в М Конкорд . Я не думала, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
30 октября, 2019 год
М Конкорд компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.
30 октября, 2019 год
Хорошим выбором было пойти работать в М Конкорд . Эта работа, для студента, самое то.
30 октября, 2019 год
Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в М Конкорд , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
Карина
29 октября, 2019 год
Наткнулась на обьявление о работе, решила устроится в компанию М Конкорд и не пожалела, условия достойные
Ясик
29 октября, 2019 год
Компания М Конкорд замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
Олег
29 октября, 2019 год
Посоветовал друг пойти в М Конкорд , к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
Галина
29 октября, 2019 год
Хорошим выбором было пойти рабоать в М Конкорд . Эта работа, для студентов, самое то.
29 октября, 2019 год
Пришла работать в М Конкорд, очень удобный график, хороший коллектив, зарплата полностью устраивает. Позвала всех подруг в компанию теперь работаем вместе
Илонка
Яся
28 октября, 2019 год
Пришла работать в М Конкорд , очень удобный график, хороший коллектив, зарплата полностью устраивает. Позвала всех подруг в компанию теперь работаем вместе
28 октября, 2019 год
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в М Конкорд . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
Лиана
28 октября, 2019 год
Компания М Конкорд предоставляет рабочие места для людей, разных возрастов и дает им возможность, хорошо заработать, совмещая с учебой или другой работой.
Жанна
28 октября, 2019 год
М Конкорд отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы,
28 октября, 2019 год
М Конкорд - великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
Егор
Слава
23 октября, 2019 год
В такой компании как М Конкорд, очень здорово, и пристижно работать. Зарплату плятят солтдную, а работа не скучная, ещё премий хороших много.
23 октября, 2019 год
Массажная накидка от М Конкорд изготовлена очень качественно, и из качественных материалов.
23 октября, 2019 год
Хорошим выбором было пойти работать в М Конкорд. Эта работа, для студента, самое то.
23 октября, 2019 год
М Конкорд, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.
Валерий
23 октября, 2019 год
С таким хорошим руководством и крутым колективом как в М Конкорд, никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
23 октября, 2019 год
Всегда в нашей компании М Конкорд всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
23 октября, 2019 год
Друг рассказал об компании М Конкорд, что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
Леночка
23 октября, 2019 год
Для меня работа в М Конкорд стала для меня частичкой жизни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружном коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
22 октября, 2019 год
Приеобрел себе массажную накидку Hakuto Massaji, пользуюсь каждый день.
22 октября, 2019 год
21 октября, 2019 год
Искал работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании М Конкорд гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
19 октября, 2019 год
Компания М Конкорд приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
18 октября, 2019 год
Классная компания М Конкорд мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.
Алиса
15 октября, 2019 год
Компания М Конкорд - это лучшее место для заработка подросткам.
12 октября, 2019 год
Иметь работу в М Конкорд круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
11 октября, 2019 год
Моя работа мне как второй дом, очень люблю здесь находиться , достойная зарплата и уважение ко всем сотрудникам , всем рекомендую М Конкорд !
10 октября, 2019 год
Работаю тут в М Конкорд , зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый
9 октября, 2019 год
Здорово в компании М Конкорд работать, я студент, и здесь график гибкий, успеваю погрысть гранит науки и после учёбы зарабатывать
Даня
29 сентября, 2019 год
Работать в компании М Конкорд очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
26 сентября, 2019 год
Было хорошее решение сюда пойти работать в , настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять
25 сентября, 2019 год
Очень нравится работать в компании М Конкорд сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить не хочется,а так график ставлю сам себе к этому привязки нет
25 сентября, 2019 год
Пришёл сюда поработать на лето. Прошло много времени, и я досихпор здесь работаю спустя два года, высоко пошёл по карьерной лестинце, имею высокий доход с премиями. Работа здесь, поменяла мне жзнь в лучшую сторону.
25 сентября, 2019 год
Компания М Конкорд лучшая среди лучших. Только тут есть шакие шикарные рабочие условия, высокая заработная лата, и при этом всём работа не сложная, но требует отвествености
25 сентября, 2019 год
Приходите к нам работать в М Конкорд, у нас выскую зарплату выплчивают, даем премий мног, и работь зимой в офисе не холодно.
Лёша
25 сентября, 2019 год
Работать в фирме М Конкорд не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
Алекс
24 сентября, 2019 год
Было хорошее решение сюда пойти работать в М Конкорд, настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять
24 сентября, 2019 год
21 сентября, 2019 год
Мне очень нравится работа в компании ИП Миннигалина, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.
Олег
21 сентября, 2019 год
Всем советую работу в компании М Конкорд. к здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис находится в центре
Aндрей
20 сентября, 2019 год
Мне очень нравится работа в компании М Конкорд, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.
Aндрей
20 сентября, 2019 год
18 сентября, 2019 год
Всегда в нашей компании ООО Каркаде всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
17 сентября, 2019 год
Работаю в М Конкорд давно,все устраивает,понимающий коллектив,график гибкий,уютное рабочее место
13 сентября, 2019 год
М Конкорд ,замечательная компания!Очень хорошие условия труда и достойная заработная плата с премиальной системой.
9 сентября, 2019 год
Искал подходящую мне работу довольно долго, в основном из-за моих высоких требований: во первых гибкий график, во вторых хороший офис и в третих с возможностью карьерного роста, это все мне предоставила компания М Корд, рекомендую!
8 сентября, 2019 год
Работать в фирме М Корд не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
7 сентября, 2019 год
Очень рад что работаю в компании М Корд - интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата.
7 сентября, 2019 год
Евгений
5 сентября, 2019 год
Пошёл работать в компанию М Конкорд, по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая.
3 сентября, 2019 год
М Конкорд отличная компания, тут гибкий график работы, можно учиться и работать одновременно.
Артём
30 августа, 2019 год
В компании М Конкорд, отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.
30 августа, 2019 год
Мне очень нравится работа в компании М Конкорд, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная.
30 августа, 2019 год
Хорошая компания М Конкорд! Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!
Артур
29 августа, 2019 год
Даже не расчитывал на то, что работа в компании М Конкорд меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
Руслан
29 августа, 2019 год
Работать в такой организации как М Конкорд просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что компания лучшая.
29 августа, 2019 год
Всем советую работу в компании М Конкорд. к здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре
Вадим
28 августа, 2019 год
28 августа, 2019 год
Компания M КОРД, предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе.
27 августа, 2019 год
26 августа, 2019 год
Работать в такой организации как Компании М Конкорд просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что компания лучшая.
Николай
26 августа, 2019 год
Компания M КОРД, предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами, так же радует возможность официального трудоустройства в это время.
25 августа, 2019 год
На работе в компании М Конкорд всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.
23 августа, 2019 год
Работаю в уже много в М Конкорд, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))
Герман
23 августа, 2019 год
как по мне, один из лучших моментов в компании М Конкорд, не считая отличного руководства и высокой ЗП, - это частые и крутые корпоративы, которые проводятся с невероятным размахом
Леонид
23 августа, 2019 год
я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании М Конкорд, за что я ей очень благодарен
Богдан
Славик
Sasha654
22 августа, 2019 год
Работать в М Конкорд здорово, хороший офис, добрые люди и достойное начальство. Зарплатой не обижают, работа не сложная , а интересная. Всем рекомендую
22 августа, 2019 год
М Конкорд - просто отличное место для работы, тут даже студент сможет зарабатывать нормально, если конечно попотеть, то можно к зарплате получать ещё и премии.
Роман
22 августа, 2019 год
Очень заманчивая работа в компании М Конкорд , ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
21 августа, 2019 год
уже как пол года я работаю в прекрасной компании М Конкорд, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)
20 августа, 2019 год
Вот я как работник компании М Корд, считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с нёё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайт долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.
Виталик
20 августа, 2019 год
Работаю в М Конкорд уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))
Эдик
19 августа, 2019 год
Очень заманчивая работа в компании М Конкорд, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
Владислав
18 августа, 2019 год
Дарья
18 августа, 2019 год
Устроилась в ИП Миннигалина обьявлению,суперский коллектив,уютная атмосфера,график выбираешь сам
Алексей
17 августа, 2019 год
Компания M Кормд никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.
Виталий
16 августа, 2019 год
Очень хорошая компания М Конкорд. Приятно работать в компании которая дает возможность развитие в карьере.
15 августа, 2019 год
компания - М Конкорд, дает очень хорошую зп, классный коллектив и много интересного, всем рекомендую
Даша
15 августа, 2019 год
Пришла на собеседование в М Конкорд,сейчас прохожу собеседование,люди дружелюбные,ставка меня устраивает а сама зарплата зависит только от вас,жду когда начну работать
Диана
15 августа, 2019 год
Очень нравится моя работа в М Конкорд, работаю почти год и ни капли не жалею что когда то пришла сюда, каждое утро хожу как на праздник, всегда весело, интересно. Привела 2 подруг ко мне, теперь вместе работаем ))))
Никита
14 августа, 2019 год
Устроился в компанию М КОНКОРД давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают
14 августа, 2019 год
Проработал год в компании М Конкорд, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.
Стас
13 августа, 2019 год
Работаю в компании М Конкорд уже довольно долго, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно
Юлия
12 августа, 2019 год
Очень рада что попала именно в компанию М Конкорд, работой довольна полностью, гибкий график работы, хороша зарплата , коллектив дружный, улыбчивые и приветливые люди! Всем советую
Виталий
11 августа, 2019 год
Проработал в компании М Конкорд около четырех месяцев. Могу сказать с уверенностью, что это место работы - одно из лучших, где я был. К сотрудникам относятся хорошо. Первая работа, где с начальником я мог общаться, как с старым другом. В целом - место работы хорошо обустроено, зарплата так же очень даже хорошая.
Николай
10 августа, 2019 год
Катя
9 августа, 2019 год
Очень классная компания М Конкорд Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!
9 августа, 2019 год
Рад, что существует такая компания, как
М Конкорд, что дарит людям такую возможность неплохо заработать.
8 августа, 2019 год
Компания М Конкорд замечательная, дружный коллектив,достойная зп. Работа по сей день и очень доволен компанией!
Герман
7 августа, 2019 год
Работаю в компании М Конкорд уже 3 года. Зарплата вовремя день в день аванс получка. Работа интересная узнал много нового. Кроме этого огромное количество премий и поощрений.
6 августа, 2019 год
Работать в компании М Конкорд очень интересно, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет.
5 августа, 2019 год
М Конкорд - Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии.
2 августа, 2019 год
Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании М Конкорд. О таких условиях работы как здесь, только мечтать можно.
Ева67
1 августа, 2019 год
Компания М Конкордхорошая , приличная компания ! Довольна , что работаю здесь . Помещение большое и комфортное . Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе . Руководство справедливое , коллектив — дружеский
31 июля, 2019 год
Замечательный офис в компании М Конкорд, все так круто и так ярко!!))) Не видела ни одного офиса, в котором так много улыбающихся лиц. Даже уходить не хотелось :D
Ваня
30 июля, 2019 год
Компания М Конкорд открывает отличные возможности карьерного роста. Тут можно получить разнообразный опыт на разных должностях.
30 июля, 2019 год
Работаю в компании М Конкорд уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию
29 июля, 2019 год
М Конкорд - компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды
28 июля, 2019 год
В компании М Конкорд высокая зп и премии, которые не могут не радовать.
27 июля, 2019 год
М Конкорд, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.
Владимир
26 июля, 2019 год
М Конкорд - хорошая компания.Работаю давно,всем доволен.Люди отзывчивые.Руководители тоже.График свободный,только планируешь сам,но предоставлять нужно на неделю вперед.
Лера
25 июля, 2019 год
Работа в компании М Конкорд интересная, график работы полностью устраивает. Рабочее место полностью оборудовано, так же в офисе есть кухня и зона отдыха)
24 июля, 2019 год
Работаю в компании М Конкорд уже полтора года ! Не разу не усомнилась в своем выборе работы . Хорошая зарплата + премии, гибкий график ,а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый , дружеский коллектив . Советую всем !
23 июля, 2019 год
Отличная компания М Конкорд!) Работаю уже длительное время, и всем доволен, ни разу не был разочарован.
22 июля, 2019 год
М Конкорд - отличная компания! Каждый день - это развитие в разных сферах. Гибкий график - это шикарно в моём случае так как я студент. Хорошая зарплата. Я доволен, для меня это отличный старт.
20 июля, 2019 год
ООО Акцент работаю 3 года, приятно работать с людьми высокой квалификации, хорошая зарплата. есть гибкий график работы.
19 июля, 2019 год
Мне эта фирма М Конкорд, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
17 июля, 2019 год
Работаю в компании М Конкорд больше года, хочу сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках и всегда идут навстречу.
16 июля, 2019 год
Молодая компания М Конкорд, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги.
15 июля, 2019 год
Для меня «М Конкорд» – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))
12 июля, 2019 год
М Конкорд - отличная компания приятно работать, тут поощряют премиями и бонусами к зарплате.
Фёдор
8 июля, 2019 год
Очень классная компания М Конкорд! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться.
7 июля, 2019 год
Работа довольно интересна в компании М Конкорд, смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе, где можно для себя графики ставить самому.
6 июля, 2019 год
М Конкорд - отличная компания, с хорошим коллективом, руководство вполне устраивает, зарплата хорошая, премии тоже высокие. Здесь классно.
5 июля, 2019 год
Хopoший oфиc в М Конкорд. Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa.
Алексей
2 июля, 2019 год
Работать в модно М Конкорд, молодёжно, престижно. Всем рекомендую.
30 июня, 2019 год
Работа в М Конкорд интересная, не трудная. Коллектив дружный и молодой, руководство лояльное, понимающее.

Компании М Конкорд

Call-центр