Компания ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Компания ProHoster

Очень прекрасно

Олег воскресенье, 7 октября
Уже 7 месяцев мои сайты функционируют благодаря этому хостингу, благо цены приемлемые и выбор тарифов имеется, так это реально большой плюс, ведь подобрать что то под себя не проблема. Саппорт же работает без проблем, не приходится дожидаться ответа сутками и всегда рады помочь, что так же радует, но главное, что сайт на это хостинге не глючит вообще, независимо от трафика.

4 сайта и все гуд

Миша пятница, 5 октября
4 сайта висят на этом хостинге почти год, за это время в любом бы случае вылезли какие нить бы проблемы, но нет, такового просто напросто нет, ибо компания предоставляет свои условия с особым профессионализмом, это заметно во всем буквально. По расценкам так же все приемлемо, неудивительно, что отзывы в интернете все положительные, отрицательные еще не встречал.

Доволен

Степан 16 ноября, 2017 год
Каждый интернет-магазин, сайт - уникальный. Мы с женой занимаемся бизнесом в сети Интернет. Продаем абсолютно разную продукцию, и аудитория у нас соответственно не совпадает. Вот и требования к хостингу несколько разнятся, но нас обоих абсолютно устраивает компания ProHoster. Я плачу немного больше, за счет диска на 25 Гб, жене хватает и 10 Гб. Очень хорошо что есть выбор, так у...  Читать отзыв

Хорошая компания

Оксана 9 ноября, 2017 год
Хотите без лишних хлопот продавать свою продукцию в сети Интернет? Свой сайт тогда стоит размещать на качественном хосте. Вот мой интернет-справочник работает на основе хостинга компании и домена компании ProHoster. Ничего не тормозит, не выбивает если какая-то проблемка возникает, то в поддержке моментально днем и ночью берутся за устранение неполадок!

Компания ProHoster

Компания ProHoster