Компания СК НЕВА-СТРОЙ на Старокалужском шоссе отзывы

Оцените Компания СК НЕВА-СТРОЙ на Старокалужском шоссе

Качественно работают, спасибо.

Леонид четверг, 12 мая
Компания ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» очень надежная и профессиональная. Опытные в своем деле и имеют большой опыт в строительстве. Менеджеры разработали планировку модульного здания под наши задачи. Очень понравилось с вами сотрудничать, спасибо за качественную работу!

Рад сотрудничеству!

Сава четверг, 5 мая
Рекомендую​ ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за их профессионализм и мастерство. Договору следуют, доплат не просят. ​ Быстро, качественно. Никаких забот. Спасибо. Рад сотрудничеству.

Спасибо за четкость и понимание.

Владимир суббота, 30 апреля
Осенью 2021 г. нашей организацией был заказан производство и монтаж двух общежитий в компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ». За время нашего сотрудничества работы ​персонал компании показал отличную исполнительность и ответственный подход к строительству. Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход, четкую организацию процесса, понимание специфики строительства. По новым проектам будем обращаться только к Вам.

Советую.

Дмитрий понедельник, 25 апреля
Благодаря слаженной работе и высокой квалификации специалистов компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ», мы получили по договору качественные модульные здания, максимально приспособленные для условий Мурманской области. Сотрудники компании продемонстрировали профессионализм, а также желание работать со сложными и нестандартными задачами. Комфорт наших вахтовиков - отличный результат нашего сотрудничества, которое успешно продолжается.

Обратимся сюда снова

Даниил 16 апреля, 2022 год
Благодарим сотрудников компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за ​ прекрасную​ организацию и выполнение работу по строительству двухэтажных модульных зданий в Архангельской области. Компанию выбрали,​ как самую адекватную по стоимости, качеству и быстроте исполнения строительных работ. Все желаемые задачи были выполнены в установленные сроки, результат соответствовал ожиданиям. Предполагаем, что сотрудничество на этом не окончится - будем и в дальнейшем к Вам обращаться.

Очень довольны.

Кирилл 1 апреля, 2022 год
Мы хотим сказать большое спасибо за профессионализм и ответственный подход к делу. Решающей точкой, позволившей сделать выбор в пользу Вашей компании, явились ценовая составляющая и сроки исполнения контракта. Построенные Вами здания соответствуют самым современным требованиям и всем условиям, указанным в контракте. Мы убеждены, что сохраним сложившиеся отношения и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Рекомендуем.

Николай 30 марта, 2022 год
Выражаем благодарность за быстрое и качественное исполнение обязательств строительства, в соответствии с договоренностями. Компания​ ООО ""СК НЕВА-СТРОЙ"" выполняет работы на достойном уровне и по оптимальной цене. Пришлось столкнуться с недобросовестной фирмой, итог - потеря времени и денег. Производство и монтаж действительно функциональных зданий​ достойного качества требует​ опыта, знания и мастерства, чем в полной мере обладают все сотрудники​ ООО ""СК НЕВА-СТРОЙ""....  Читать отзыв

Благополучия и процветания вам!

Инна 27 марта, 2022 год
Выражаю благодарность коллективу строительной фирмы ""СК НЕВА-СТРОЙ"" за отлично подобранный проект и​ опытную монтажную бригаду, выполнявшую работу.​ Заказ​ по договору был​ выполнен​ в полном объеме,​ при​ строительстве и приемке здания недоработки​ не обнаружены.​ Желаем Вашей компании благополучия и долгих лет процветания!

Хорошая компания, желаем удачи!

Олег 19 марта, 2022 год
Благодарим за оперативность и отличное качество предоставленных услуг по производству и возведению мобильных модульных зданий блок-контейнерного типа. Хотелось бы отметить грамотность и профессионализм персонала компании. ООО СК «НЕВА -Строй» показал себя как надежный и высокопрофессиональный подрядчик. Желаем успехов в Ваших делах и надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений.

Компания СК НЕВА-СТРОЙ на Старокалужском шоссе

Застройщики