Компания СК НЕВА-СТРОЙ на Старокалужском шоссе отзывы

Оцените Компания СК НЕВА-СТРОЙ на Старокалужском шоссе

Хочу выразить благодарность!

Василий 3 октября, 2022 год
Большое спасибо всем, кто работал по изготовлению наших общежитий! Строительная бригада выполнила все этапы на профессиональном уровне.​ Могу с уверенностью сказать, что компания подходит к делу с личной заинтересованностью в качестве возводимых зданий. Хочу выразить искреннюю благодарностью всей команде ООО «СК НЕВА-СТРОЙ».

Благодарю компанию.

Георгий 11 сентября, 2022 год
Благодарю строительную компанию за модульное здание по проекту МС№02 (штаб строительства из трёх модулей). Результат полностью соответствовал документации, и заявленная на сайте цена по акции совпала с реальной. Смонтированное здание передали нам через 2 рабочих дня после подписания договора!!! Смело рекомендую услуги компании, это настоящие профессионалы! Спасибо всем сотрудникам СК НЕВА-СТРОЙ и лично Евгению Владимировичу.

Выражаю благодарность за проделанную работу!

Константин 2 сентября, 2022 год
Обратились в строительную компанию ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» по рекомендации. Заказывали здание для офиса по проекту проект МС№25. Качеством довольны. Тепло, сухо, безопасно, качество ​ материалов отличное.​ ​ Внутри отделку сделали очень аккуратно и достойно. Прекрасный результат! ​ Выражаю благодарность всем сотрудникам компании за проделанную работу.

Компанию рекомендую, молодцы.

Анатолий 2 августа, 2022 год
Выражаю благодарность региональному менеджеру (г Подольск) за​ внимательное отношение к заказчику, высокий профессионализм, за отлично продуманный проект! Одновременно выражаю благодарность бригаде строителей за качественный и надёжный штаб строительства - работы выполнили за 1 день! Эта бригада молодых, сильных и трудолюбивых ребят. Всем советую обращаться в ООО «СК НЕВА-СТРОЙ». если вам нужен хороший застройщик!

Нормальная компания.

Роман 21 июля, 2022 год
Надёжная компания. К качеству заказанного в ООО «СК НЕВА-СТРОЙ»​ готового обьекта претензий нет.​ По срокам - всё в рамках договора. Будем в дальнейшем рекомендовать строительство в этой компании.

Обращусь ещё!

Павел 2 июля, 2022 год
Заказал у компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» санитарный блок-контейнер S=14.4 M2 Проект Профи №03. Качество на высоте. Сейчас активно пользуемся, поэтому могу сказать, что сделано все хорошо и для людей комфортно. Подведено отопление, есть хорошее освещение, стоит качественный стеклопакет, есть датчики дыма, безопасная проводка. Площади хватает. И что приятно – компания ни в чем не обманула. Ни в качестве материалов, ни...  Читать отзыв

Удовлетворены результатом!

Александр 25 июня, 2022 год
Одна из немногих компаний которая согласилась работать с учетом нашего местоположения. Под нас адаптировали понравившийся нам типовой проект с минимальными изменениями планировки.​ Всегда были на связи, и с менеджером, и с бригадой монтажников. По запросу высылался отчет по каждому этапу. Все четко в срок, что удивительно для многих строителей. ​ Качество материалов полностью соответствует заявленным.​ Полностью удовлетворены ходом и результатом...  Читать отзыв

Хорошая компания!

Егор 17 июня, 2022 год
Компания ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» (ИНН 7814462092) - настояшие профессионалы в современном строительстве. Здесь знают все тонкости, понимают процессы и всегда порекомендуют лучший вариант под ваш бюджет. Хотя на сайте предоставлены только базовые проекты, любую выбранную планировку переделают под Вас или разработают индивидуальное планировочное решение.​ Конфликтов и проблем не было – все мелочи легко решаются. Как итог - результат максимально соответствует...  Читать отзыв

Рады, что выбрали Вас!

Петр 6 июня, 2022 год
Благодарим компанию ООО​ «СК НЕВА-СТРОЙ» за огромнейший вклад в цивилизованный рынок строительства и производство современных модульных зданий в России. Это отличная компания! ​ Мы проводили совместную работу над проектом вахтового городка (строительства зданий блок-контейнерного типа). Менеджеры и консультанты компании помогли оптимизировать расходы и во всем ​ шли навстречу. Скорость стройки, качество монтажа и материалов - все на самом высшем уровне....  Читать отзыв

Все получилось.

Адам 24 мая, 2022 год
Заказывал в​ ООО «СК НЕВА-СТРОЙ»​ строительство здания для проживания иногородних сотрудников. Перед тем, как​ подписать договор,​ посетил их производство, посмотрел документы и сертификаты, заодно пообщался с директором, обсудили проект, расставили все точки над i. По срокам даже чуть быстрее получилось. Все получилось так, как и задумывалось. Мои рекомендации.

Качественно работают, спасибо.

Леонид 12 мая, 2022 год
Компания ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» очень надежная и профессиональная. Опытные в своем деле и имеют большой опыт в строительстве. Менеджеры разработали планировку модульного здания под наши задачи. Очень понравилось с вами сотрудничать, спасибо за качественную работу!

Рад сотрудничеству!

Сава 5 мая, 2022 год
Рекомендую​ ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за их профессионализм и мастерство. Договору следуют, доплат не просят. ​ Быстро, качественно. Никаких забот. Спасибо. Рад сотрудничеству.

Спасибо за четкость и понимание.

Владимир 30 апреля, 2022 год
Осенью 2021 г. нашей организацией был заказан производство и монтаж двух общежитий в компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ». За время нашего сотрудничества работы ​персонал компании показал отличную исполнительность и ответственный подход к строительству. Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход, четкую организацию процесса, понимание специфики строительства. По новым проектам будем обращаться только к Вам.

Советую.

Дмитрий 25 апреля, 2022 год
Благодаря слаженной работе и высокой квалификации специалистов компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ», мы получили по договору качественные модульные здания, максимально приспособленные для условий Мурманской области. Сотрудники компании продемонстрировали профессионализм, а также желание работать со сложными и нестандартными задачами. Комфорт наших вахтовиков - отличный результат нашего сотрудничества, которое успешно продолжается.

Обратимся сюда снова

Даниил 16 апреля, 2022 год
Благодарим сотрудников компании ООО «СК НЕВА-СТРОЙ» за ​ прекрасную​ организацию и выполнение работу по строительству двухэтажных модульных зданий в Архангельской области. Компанию выбрали,​ как самую адекватную по стоимости, качеству и быстроте исполнения строительных работ. Все желаемые задачи были выполнены в установленные сроки, результат соответствовал ожиданиям. Предполагаем, что сотрудничество на этом не окончится - будем и в дальнейшем к Вам обращаться.

Очень довольны.

Кирилл 1 апреля, 2022 год
Мы хотим сказать большое спасибо за профессионализм и ответственный подход к делу. Решающей точкой, позволившей сделать выбор в пользу Вашей компании, явились ценовая составляющая и сроки исполнения контракта. Построенные Вами здания соответствуют самым современным требованиям и всем условиям, указанным в контракте. Мы убеждены, что сохраним сложившиеся отношения и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Рекомендуем.

Николай 30 марта, 2022 год
Выражаем благодарность за быстрое и качественное исполнение обязательств строительства, в соответствии с договоренностями. Компания​ ООО ""СК НЕВА-СТРОЙ"" выполняет работы на достойном уровне и по оптимальной цене. Пришлось столкнуться с недобросовестной фирмой, итог - потеря времени и денег. Производство и монтаж действительно функциональных зданий​ достойного качества требует​ опыта, знания и мастерства, чем в полной мере обладают все сотрудники​ ООО ""СК НЕВА-СТРОЙ""....  Читать отзыв

Благополучия и процветания вам!

Инна 27 марта, 2022 год
Выражаю благодарность коллективу строительной фирмы ""СК НЕВА-СТРОЙ"" за отлично подобранный проект и​ опытную монтажную бригаду, выполнявшую работу.​ Заказ​ по договору был​ выполнен​ в полном объеме,​ при​ строительстве и приемке здания недоработки​ не обнаружены.​ Желаем Вашей компании благополучия и долгих лет процветания!

Хорошая компания, желаем удачи!

Олег 19 марта, 2022 год
Благодарим за оперативность и отличное качество предоставленных услуг по производству и возведению мобильных модульных зданий блок-контейнерного типа. Хотелось бы отметить грамотность и профессионализм персонала компании. ООО СК «НЕВА -Строй» показал себя как надежный и высокопрофессиональный подрядчик. Желаем успехов в Ваших делах и надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений.

Компания СК НЕВА-СТРОЙ на Старокалужском шоссе

Застройщики