как я подключились к UDS - Отзыв о Компания UDS

От Ангелина Шпак, опубликован 2019-08-20 11:24:00

Ангелина Шпак 20 августа, 2019 год Начинала торговать я еще с польской косметики, которую привозила в сумке. У меня пара клиенток до сих пор вспоминают те времена. Сейчас у меня два магазина, которые занимаются продажей товаров для красоты и здоровья. В магазине тысячи наименований, сотни поставщиков.
Один из моих давних оптовиков рассказал о UDS – это программа лояльности, она позволяет начать работать с уже имеющейся базой более эффективно. Благодаря этой программе у меня появилась информация от большего количества источников, которые были абсолютно не заинтересованы, это были самые простые покупатели из магазина. От них я узнала, где и какие у меня слабые места, что из представленных товаров желательно бы расширить ассортимент, какие торговые марки наиболее популярные, новинки.
За много лет работы я испробовала много различных способов привлечь людей. Раздавали буклеты, из которых надо было вырезать скидочный купон, вводили персональные скидочные карты, и другие варианты расширение клиентской базы. Но все это было дорого, эффективность давало далеко не сразу, а спустя несколько дней. Обычно затраты не оправдывались, результат был, но он оставлял желать лучшего.
Мне стало любопытно, с помощью этого приложения можно информировать своих покупателей пуш-уведомлениями, делать скидки и начислять бонусы за покупки. Начисленными бонусами можно рассчитаться во время следующего визита или как вариант их можно накапливать.
После того как подключились к UDS количество постоянных клиентов значительно увеличилось. Как правило, это девушки и молодые женщины, которые зашли просто посмотреть, но женская натура не даст уйти без покупки.
В среднем покупать стали больше, средний чек увеличился более чем на 30%, для торговли в такой сложной сфере это ошеломляющий результат.
Как показывает опыт самое полезное приложение, с его помощью можно рассылать бесплатные push-уведомления где сказано на какой товар есть скидки, сколько они будут действовать. Учитывая, что косметика может стоить достаточно дорого, то если появляется возможность купить дешевле необходимое средство, к такому предложению мало кто останется равнодушным.

Компания UDS

Бизнес