Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом отзывы

Оцените Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Нам повезло

Михаил 29 сентября, 2021 год
Обратились к вам по совету знакомых, необходимо было выполнить стяжку пола в новостройке, и с проведением такой работы у нас возникло немало вопросов. Нам повезло, что ваши специалисты растолковали абсолютно все нюансы и аспекты выполнения работы, а также помогли с полноценным её проведением. Отдельно хочу выделить весьма выгодную цену, а также доброжелательных сотрудников, которые работают в вашей компании.

Очень нравится сотрудничать

Руслан 19 июля, 2021 год
Обратился в компанию Vekpol, чтобы приобрести полусухую стяжку. Обговорили все детали с менеджером, после чего оставалось ждать приезда специалистов. Все монтажные работы были выполнены быстро и качественно.

Никогда не подводят

Виктор 29 мая, 2021 год
Заказывали полусухую стяжку пола в компании. Порадовал оперативный выезд мастеров на наш заказ, а также высокое качество выполненных работ.

безупречно

Захар 31 марта, 2021 год
Благодаря работе специалистов компании «Век Пол» мы продолжили укладку напольного покрытия после выравнивания пола методом полусухой стяжки спустя сутки. Это значительно сэкономило время на выполнение ремонтных работ.

очень доволен

valeravasnetsov 22 декабря, 2020 год
Благодаря полусухой стяжке от компании Векпол, мы смогли быстро исправить перепады на нашем полу и продолжить дальнейшие ремонтные работы. Мастера компании отзывчивы, любезны и выполняют свою работу очень качественно.

работой очень доволен

Семён 26 октября, 2020 год
Заказывал стяжку пола в компании VEKPOL. Мне понравилось, что специалисты выехали для снятия замеров и расчёта предварительной стоимости в удобное для меня время. После получения предварительной стоимости я заказал стяжку пола в данной компании. Выполненной работой остался доволен.

превосходно

Артем 24 сентября, 2020 год
Купил квартиру в новостройке, необходимо было начать делать капитальный ремонт, в первую очередь решил разобраться с полами. Обратился в компанию VEKPOL. Спасибо им огромное. Стяжку пола сделали очень быстро. Порадовал тот фак, что есть гарантия на 5 лет. Специалисты профессионалы своего дела. Рекомендую.

Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Строительные компании