кондиционер BIS - Магия Карите отзывы

Оцените кондиционер BIS - Магия Карите

Купила BIS кондиционер недавно с ароматом Магия карите.

Лена 22 января, 2024 год
Мне очень понравился, концентрированный, большого расхода не требует, растворяется и хорошо вымывается даже в холодной воде, мыльной пленки не остается. Вещи выглядят прекрасно, на 10 баллов. Цвет остается ярким и насыщенным, одежда мягкая, уютная, носить приятно и ничего не мешает, и не напрягает. Не электризуется и не прилипает. Аромат нежный, сладкий, носить весь день на себе его приятно.

Нежный и приятный кондиционер для белья

Таня 16 января, 2024 год
Нежный и приятный кондиционер для белья, оставляет просто невероятный аромат на одежде и держится до следующей стирки. BIS использую уже несколько месяцев и привыкла уже к тому, что мои вещи выглядят всегда идеально: они мягкие, цвет насыщенный, ткань не протирается и не изнашивается так быстро, одежда без катышек, ниточка к ниточке, да и гладить стало проще. Ткань будто пропитана чем-то,...  Читать отзыв

Если нужно привести вещи в порядок, то стоит присмотреться к BIS

Сильвия 22 ноября, 2023 год
Я пробовала и другие кондиционеры для белья, но все равно вернулась к BIS. Все же он самый нормальной по качеству, не портит вещи, пахнет нежно, нет химозного такого порошкового аромата. И, кстати, цена тоже очень доступная, не бьет по карману сильно)Беру сейчас большой объем и покупка выгодная получается. Хорошо ухаживает за вещами, не дает появляться катышкам, цвет не вымывается. Вещи...  Читать отзыв

Как химчистка на дому, только по карману не так бьет)

Елена 7 ноября, 2023 год
Вещи выглядят ухоженно и презентабельно после стирки с BIS, не торчат ворсинки, катышки не появляются, ткань нежная, бархатистая, приятно пахнет. Я очень довольна осталась, буду заказывать ещё.

Надежное средство

Антонина 28 сентября, 2023 год
Покупала на скидке кондиционер для белья BIS, но и без скидки цена просто супер! Расход экономичный, достаточно немного средства и вещи станут лучше, мягче, уютнее. Все неприятные запахи легко устраняются, а нежный пудровый аромат масла ши надолго остается на одежде, прям до следующей стрики.

Кондиционер BIS используем всей семьей)

Ариела 22 сентября, 2023 год
И я, и мама, и сестра очень довольны качеством. Беру сразу большой формат, цена за литр получается просто смешная. Расход экономичной за счет хорошей концентрированности. Из всей линейки запахов беру чаще магия карите, универсальный пудровый аромат. Кондиционер освежает цвет ткани, убирает катышки и волокна более разглаженные, что потом отражается на мягкости вещей. А вещи после стирки очень мягкие)

Очень здоровский кондиционер.

Илона 9 августа, 2023 год
Раньше думала, что кондиционер для белья нужен только для аромата, но BIS помимо прекрасного аромата ещё и сохраняет вещам их первоначальный вид как можно дольше. Очень бережный и идеальный уход за одеждой. Вещи мягкие и свежие после стирки, кондиционеру BIS от меня высший балл.

Очень хороший кондиционер

Кристина 10 июля, 2023 год
Пользуюсь этим кондиционером уже достаточно долго, перепробовала все ароматы, но остановилась на аромате - магия карите. Для меня это лучший кондиционер по качеству стирки и белья после. Стоит один раз попробвать, чтобы убедиться самими.

Стоит попробовать кондиционер BIS!

Елизавета 28 апреля, 2023 год
Кондиционер для белья с ароматом "Магия Карите" - очень сильно понравился аромат белья после стирки, вещи стали мягче и приятнее наощупь, всем советую хотя бы раз попробовать!

кондиционер BIS - Магия Карите

Вероника 5 апреля, 2023 год
за свои деньги - самое то)))

кондиционер BIS - Магия Карите

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)