Кондиционер для белья Septanaizer отзывы

Оцените Кондиционер для белья Septanaizer

Я довольна

Valexia 18 апреля, 2022 год
Для меня главное чтобы детские вещи не были как наждачка и аллергию не вызывало, с этим прекрасно справляется мой кондиционер для белья от септанайзера с ароматом лаванды. Он гипоаллергенный, нет красителей с консервантами, качество и цвет вещей не портит. Меня все устраивает.

придает пушистость и мягкость

Анчелла90 4 апреля, 2022 год
Я к вам с лайфхаком - к детским мягким игрушкам во время стирки добавляю кондиционер, у меня септанайзер с ароматом розы. Зверюшки ребенка теперь очень пушистые и мягкие и сон с ними намного слаще от такого прекрасного ненавязчивого запаха.

безопасный состав

Екатерина 16 марта, 2022 год
Открыла для себя новый кондиционер бренда septanaizer. Хочу сразу сказать, что давно я так не была довольна ополаскивателя, хотя перепробовала много известных марок. Все заявленные функции выполняет, вещи ощутимо мягкие. Особенно порадовал безопасный состав и любимый запах лаванды.

Не плохой, но есть лучше

NosovaO 3 марта, 2022 год
Купила из-за большого объема и скидки, решила запастись, так сказать, перед нелегкими временами)
Плюсы - экономичный, по колпачку на стирку. Есть смягчение трикотажа.
Минусы: аромат мне не "зашел", антистатического эффекта не увидела. Особенно актуально было для черных вещей - пыль прилипает ничуть не меньше.
В общем в тех аспектах, которые были для меня важны - не справляется.

просто супер

Людмила С. 3 марта, 2022 год
Подобрала для себя очень универсальный кондей septanaizer который я использую с любыми тканями, у него елеуловимый приятный запах розы. Заметила что вещи после него меньше электризуются и не сильно мнутся, да и в целом одежда дольше выглядит как новая чтоли. Для такой цены просто находка!

рекомендую, не вызывает раздражения

Crazy_DU 24 декабря, 2021 год
Кондиционером от septanaizer более чем довольна. Во первых обьем, два литра это довольно экономично. Пахнет круто, купила лаванду, для постельного белья отлично подходит, будет успокаивать) подходит для всех типов ткани, можно даже шерсть полоскать, она сохраняет свой вид и становится мягкой. Раздражения не вызвал, кондиционер рекомендую.

хороший, понравился

Гость 11 декабря, 2021 год
Я постепенно отхожу от агрессивных компонентов в косметике и химии, выбираю что помягче действует. Так и купила кондиционер от септанайзерс запахом розы. Расходуется не сильно быстро, пахнет приятно, на одежде не остается в виде разводов. Понравился, рекомендую к приобретению.

вещи мягкие, большой обьем

Наталья 19 ноября, 2021 год
Хороший кондиционер для белья, сейчас скажу почему. Сначала объем, пять литров, у меня вещей не так много да и живу одна, поэтому главное дотащить баклаху до дома, а там можно уже на несколько месяцев забыть о покупке нового кондея. Антистатический эффект у кондиционера есть, у меня особенно хорошо заметно, потому что волосы стали электризоваться меньше. Вещи после стирки мягкие, приятные.

рекомендую

Sharkusha 26 октября, 2021 год
Хороший кондиционер без красителей, консервантов, регистрации и смс)) подходит для всех видов ткани, объем пять литров, что вообще чудо чудесное, можно надолго забыть о покупке нового кондиционера. Мне понравилось его добавлять в шерстяные вещи, они после стирки становятся очень мягкими. Еще боялась, что может быть аллергия, мне не все средства подходят и даже порошок беру гипоаллергенный, но тут все хорошо....  Читать отзыв

отличный объем

Artemi 29 сентября, 2021 год
Кондиционер взяла на всю нашу большую семью. Гораздо удобнее взять сразу пять литров, чем по литру и постоянно докупать. Мне средство понравилось. Использовала его уже несколько раз, добавляю по инструкции по мерному стаканчику отмеряю 50 мл. При таком объеме расход кондиционера очень маленький, его хватит на несколько месяцев. Еще заметила, что после добавления кондиционера вещи стали мягче, особенно хорошо заметно...  Читать отзыв

мне понравился септанайзер

Luтик 16 сентября, 2021 год
Хороший кондиционер. Выполаскивается, разводов не оставляет, запах лаванды очень тонкий и приятный. Объем просто огромный, пять литров целых. Думаю, что хватит его не на один месяц. Вещи пахнут тоже хорошо после стирки, мне нравится. Любители лаванды берите себе septanaizer, останетесь довольны.

Кондиционер для белья Septanaizer

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)