Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER" отзывы

Оцените Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER"

И тут самый лучший

Ульяна 20 октября, 2023 год
Я всегда уверена в доктора актив. Уже год покупаю разные продукты. Недавно взяла кондиционер для посудомойки, и не прогадала, доктор актив и тут оказался самым лучшим.

Это просто находка

Алена 22 сентября, 2023 год
Профессиональное средство-кондиционер для посудомоечных машин Доктор Актив - это просто находка. Он делает мою посуду идеально чистой и блестящей, теперь ни один мой цикл в пмм не обходится без этого средства

Спасибо Доктору Актив

Лиля 21 сентября, 2023 год
Спасибо Доктору Активу за такой замечательный кондиционер для посудомоечных машин! Я ощущаю разницу в качестве мытья посуды, которое стало просто безупречным. Уверена, что все дело в немецкой формуле и профессиональности средства)

Справляется на отлично

Валерия 20 сентября, 2023 год
Кондиционер для ПММ от Доктор Актив отлично справляется со своей задачей. Моя посуда теперь всегда чистая и блестящая, все подтеки гарантированно удаляются при мытье. Рекомендую

Топ-средство для посуды

Алла 29 августа, 2023 год
Посудомойку использую каждый день и хочу, чтобы посуда была идеальная после цикла мойки. Раньше кондиционер не использовала и казалось, что все же на посуде остаются водные подтеки, такие капли по всей поверхности стеклянной посуды. Когда стала использовать ополаскиватель посуды Dr.Aktiv Conditioner то сразу заметила, что посуда стала блестеть, никаких разводов и подтеков, поверхность просто идеальная. Аромат без отдушки и есть...  Читать отзыв

Не представляю свою жизнь

Марина Луговая 16 августа, 2023 год
Я уже не представляю свою жизнь без ополаскивателя Доктор Актив. Он действительно делает свою работу на высшем уровне! После мытья посуда чистая и без запаха.

Ничто не сравнится

Дарья 14 августа, 2023 год
Раньше я использовала другие ополаскиватели, но никакой не сравнится с профессиональным Доктором Активом! Он убирает все остатки моющего средства и делает посуду безупречной. К тому же, у средства экономичный расход - его хватает на долгое время. Очень рекомендую!

Подходит для всего

Валентина Мороз 12 августа, 2023 год
Благодаря кондиционеру для посудомоечной машины Доктор Актив моя посуда выглядит как новая, без всяких разводов и пятен. К тому же его можно использовать для посуды практически из любого материала и результат будет всегда гарантирован.

Если страдаете от налёта

Саша 3 августа, 2023 год
Если страдаете от налёта после посудомойки, но не хотите менять средство на нормальное - попробуйте кондиционер. Вы будете в шоке. Гарантирую

Посуда как новенькая

Надежда 28 июля, 2023 год
Кондиционер для посудомоечных машин др актив это просто спасение для меня и для моей посудомойки. Он делает посуду блестящей, а также удаляет разводы и неприятный запах. Я очень довольна гарантированным результатом и рекомендую всем!

Подарила маме

Люба 21 июля, 2023 год
Подарила маме посудомоечную машину и средства доктор актив. Мама в восторге, до сих пор пишет мне слова благодарности. Да и я рада, когда уверена, что мама наслаждается жизнью, а не стоит над посудой.

Отличное средство

Леонид 20 июля, 2023 год
Мы пользуемся средством доктор актив в нашем кафе. После него посуда чистая и блестящая, абсолютно без запаха. Уверен в этом средстве как в самом себе.

Хорошо себя показал

Зоя 19 июля, 2023 год
Один раз использовала средство доктор актив и сразу поняла, что оно профессиональное. Избавляется от всех подтеков, придает посуде блеск.

Супер средство

Олег 28 июня, 2023 год
Когда съехал от родителей, то первое что купил себе в квартиру - посудомойку и средства для нее от доктор актив. Мама очень давно использовала эту бытовую химию, а её мнению я доверяю. Результат всегда одинаковый - гарантированная чистота, отсутствие разводов и посторонних запахов.

Результат на лицо

Марина 26 июня, 2023 год
Раньше после использования пмм мне всегда приходилось натирать посуду вручную, чтобы блестела и не было разводов. Муж предложил купить ополаскиватель. Выбрали доктор актив, тк это профессиональное средство с хорошими отзывами. Результат меня впечатлил, теперь посуда очень чистая и блестящая, сохнет сама и достаточно быстро. Рекомендую.

то средство, которого мне не хватало для идеальной мойки

Женя 7 июня, 2023 год
Это как раз именно то средство, которого мне не хватало для идеальной мойки посуды. Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv современное профессиональное средство, которое гарантировано подготовит мою посуду к следующему приему пищи. Ополаскиватель с антибактериальным эффектом, устраняет все неприятные запахи и тщательно смывает остатки моющего средства. Посуда без разводов и налета, очень чистая и выглядит безупречно. Покупаю в большом объеме и...  Читать отзыв

Отлично работает

Карина 30 мая, 2023 год
Если вы хотите получать чистую и блестящую посуду после каждого промывания в пмм - попробуйте профессиональное средство Dr.Aktiv. Благодаря уникальным свойствам продукта, этот кондиционер прекрасно справляется с образованием подтеков и разводов, а также снижает время сушки посуды. Кроме того, кондиционер подходит для мытья посуды из совершенно разных материалов: стекло, металл, пластик, фарфор.

Посуда стала чище

Катя 29 мая, 2023 год
Я уже давно пользуюсь Dr.Aktiv для посудомоечной машины и заметила, что с его применением моя посуда стала блестящей и чище. К тому же, он подходит для использования с любым типом посудомоечных машин и водой любой жесткости. Качество немецкое!

Для любителей блестящей посуды

Рита 26 мая, 2023 год
Кондиционер для посудомоечных машин доктор Актив - отличный выбор для тех, кто хочет получить безупречно чистую и блестящую посуду. Я не знаю как, но средство помогает избежать образования подтеков и разводов, снижает время сушки посуды и устраняет известковый налет. Я довольна результатом, уверена в средстве и рекомендую этот кондиционер.

Хороший кондиционер

Анна 24 мая, 2023 год
Хороший кондиционер Dr.Aktiv Conditioner не хуже европейских аналогов, но выгоднее по цене и объему. Брала для себя,т.к. люблю пробовать всякие новиночки в бытовой химии и скажу честно, что средство меня только порадовало). Оно в меру жидкое для кондиционера, имеет очень приятный аромат, который потом остается и в машинке, посуду ополаскивает лучше других средств, что покупала до Dr.Aktiv. Посуда вся без...  Читать отзыв

Волшебное средство!

Валерия 23 мая, 2023 год
Волшебное средство! Раньше даже не задумывалась об использовании кондиционера для посудомоечный машин после основного мытья посуды, но тут недавно услышала про такое средство и решила приобрести Dr.Aktiv Conditioner. Эффект просто блеск! Посуда после него высыхает быстро и на поверхности нет разводов и пятен от воды, все чисто. Отлично устраняет любые запахи как на посуде, так и посудомойке. Я просто наслаждаюсь...  Читать отзыв

Долой запах

Нина 30 апреля, 2023 год
Кондиционер для мытья посуды от доктор Актив незаменимой составляющей моего мытья посуды. До этого зачастую моя посуда продолжала неприятно пахнуть едой, когда я доставала ее из ПММ. После применения этого профессионального средства, от запаха не осталось и следа. Более того, посуда стала выглядеть более чистой и блестящей, чем до этого. В средстве я уверена, так что рекомендую!

Эффективно

Паша 28 апреля, 2023 год
Я крайне доволен профессиональным кондиционером для посуды Доктор Актив. Он эффективно удаляет разводы и налет с моей посуды и, более того, делает её блестящей. Я определенно буду брать этот кондиционер еще ни один раз, советую попробовать и вам!

Идеальное дополнение к посудомойке

Карина 6 марта, 2023 год
Раньше думала, что купила посудомойку и радуешься. А оказалось все не так радужно... Часто приходилось протирать полотенцем посуду после мойку, вытирать подтеки, иногда домывать вручную. Купила по совету подруги ополаскиватель от Dr.Aktiv и забыла о своих проблемах. Теперь посуда блестящая, чистая, без запаха и разводов. Еще и сохнет значительно быстрее. В общем средство супер, я в нем уверена на стопроц!

Хорошее профессиональное средство

Илья 6 марта, 2023 год
Недавно открыл кафе в своем городе и только тогда понял, насколько же сложно качественно мыть посуду. Одна знакомая посоветовала кондиционер для посуды от Dr.Aktiv. Средство мне понравилось. Обладает антибактериальным эффектом, удаляет подтеки и запахи, придает посуде блеск. За время использования бренд Dr.Aktiv хорошо зарекомендовал себя, я в нем уверен.

Отмывает посуду хорошо

Саша О. 27 февраля, 2023 год
Думаю, со мной все согласятся, что просто купить посудомойку недостаточно. Нужно ее хорошее средство для нее найти. Для меня таким стал ополаскиватель Dr. Aкtiv. Он не такой дорогой, как многие похожие средства и тем более капсулы. Отмывает посуду хорошо, до блеска, жира не остается совсем. Все понравилось!
Достоинства:
  1. профессиональный, качество высокое
Недостатки:

Пока мне все нравится

Алена 22 февраля, 2023 год
Приобрела ополаскиватель для посудомоечной машины от Dr.Aktiv. Посуда после него блестит сильнее, ведь не просто так это немецкое качество, и думаю что машинка меньше портится от жесткости воды. Пока мне все нравится. Из минусов - люди со сверхчувствительным нюхом все равно чувствуют легкую отдушку, но она очень приятная и еле уловимая.

Супер средство

Дарья 20 февраля, 2023 год
Через три года использования посудомойки на посуде стал появляться белый налет. Посоветовались с мужем, решили попробовать приобрести ополаскиватель для посуды. Выбор пал на бренд Доктор Актив, потому что мы уже пользуемся некоторой бытовой химией этой марки. После первого использования налета на посуде практически не осталось. Со второго применения я его больше не разу не видела и больше видеть не хочу....  Читать отзыв

Хороший кондиционер для удаления подтеков

Алина 14 февраля, 2023 год
После покупки посудомоечной машины счастью не было предела. Первые месяцы все было отлично. Но потом стала замечать, что на посуде остаются белые следы от воды. Муж покопался в интернете и заказ доктор актив. Средство оказалось хорошим, разводов и лишних запахов нет. Тарелочки блестят, так что средство советую.

Лучшее средство-ополаскиватель

Ника 14 февраля, 2023 год
Не знаю у одной ли у меня такая проблема, но бывает, что запах еды очень сильно въедается в посуду, особенно в сковороды и поварешки. И вот вроде ты их моешь в машинке, а запах остается. Долго не могла понять в чем дело, полезла читать в интернет. На каком-то форуме девушка с подобной проблемой посоветовала попробовать кондиционер для посуды доктор актив,...  Читать отзыв

Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)