Придает волосам эффект ламинирования - Отзыв о Кондиционер Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

От Луиза, опубликован 2023-04-05 12:06:42

Луиза 5 апреля, 2023 год Подбираю оттеночные кондиционеры, чтобы придать мелированию благородный цвет. Я делаю мелкое осветление на макушке для маскировки седины. Из последних приобретений понравилась ""Лиза"". Это кондиционер. По структуре мне запросто заменяет бальзам и маску.
Удобная форма флакона для такого средства. Бальзам густой. Благодаря упаковке-перевертышу средство легко выдавить на ладонь. Крышка прочная. Мне понравились свойства продукции. У меня тонкие пушистые волосы. Средство спасает от электризации. Смягчает волосы. Делает их рассыпчатыми. Пряди легко расчесываются.
Заметила, что ""Лиза"" продается в любом интернет-магазине. Хороший состав. Держу его на помытых волосах несколько минут, пока принимаю душ. Потом смываю. Иногда чередую эту продукцию с оттеночным шампунем. Пробовала и с обычным. Смываясь, кондиционер оставляет шелковистую пленку на волосах.
На этикетке указано, что в составе есть коллаген, кератин и восстанавливающие масла. Продукция придает волосам благородный оттенок блонда. Волосы становятся напитаны. Мне ""Лиза"" помогает избавиться от желтизны. Как приятный побочный эффект есть эффект ламинирования. Челка перестала стоять торчком. Легко укладывается феном.

Кондиционер Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Женская косметика