Кондиционер Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос отзывы

Оцените Кондиционер Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Стараюсь всегда подбирать к шампуню кондиционер этой же серии.

Мариша 11 мая, 2023 год
Мне кажется, тогда будет эффективнее. Вот и для своих обесцвеченных волос купила сразу и шампунь, и кондиционер Лиза Сolor Care. Пользуюсь и вижу, что не зря. Желтизна, которую боятся все блондинки, не появляется. А оттенок волос становится насыщенным, благородным. Кондиционер помогает волосам стать мягче, шелковистее. Волосы хорошо расчесываются и не электризуются.

Нейтрализует хорошо

никитина 8 мая, 2023 год
После неудачного перехода из темно-русого в блонд у меня кое-где на волосах проступила неприятная желтизна. Особенно она видна у корней волос. Купила кондиционер от Лиза для нейтрализации желтизны волос.
Это неплохое по качеству оттеночное средство с фиолетовыми пигментами. Именно они отвечают за выход из желтого оттенка. Кроме этого, кондиционер отлично увлажняет и питает волосы, делает их гладкими и послушными.

Придает волосам эффект ламинирования

Луиза 5 апреля, 2023 год
Подбираю оттеночные кондиционеры, чтобы придать мелированию благородный цвет. Я делаю мелкое осветление на макушке для маскировки седины. Из последних приобретений понравилась ""Лиза"". Это кондиционер. По структуре мне запросто заменяет бальзам и маску.
Удобная форма флакона для такого средства. Бальзам густой. Благодаря упаковке-перевертышу средство легко выдавить на ладонь. Крышка прочная. Мне понравились свойства продукции. У меня тонкие пушистые волосы. Средство спасает от...  Читать отзыв

От Лиза вышла неплохая серия продуктов для блондинок

Аделя 11 марта, 2023 год
например, купила кондиционер Сolor Care для нейтрализации желтизны. Пользуюсь им каждый день, волосы не привыкают. Стали более мягкими и расчесываются хорошо. Цвет реально держится и стойкий, очень красивый холодный оттенок получается. Никакой спутанности нет, хотя раньше страдала от этого, не знала, как избавиться. Удобный флакон, нормально из него выдавливается сколько надо кондиционера. Обладает приятным запахом. Смывается без труда.

Кондиционер Галант Косметик Лиза Сolor Care для нейтрализации желтизны волос

Женская косметика