Здоровый желудок и отличное самочувствие! - Отзыв о Концентрат "ЭМ-квас"

От Юлия Ратнюк, опубликован 2021-04-26 16:42:03

5.0
Оценка автора

Юлия Ратнюк понедельник, 26 апреля У меня желудок всегда был самым слабым местом… Чуть что не то съем и все, живот болит, диарея или тошната… Вообщем ничего веселого. Поэтому я всегда с осторожностью ем, стараюсь сама все готовить. Но вот не давно мама приезжала в гости и привезла мне "ЭМ-квас". Сказала, что ей доктор посоветовал его пить для улучшения пищеварения. Делать его очень просто. Нужно смешать концентрат кваса и эм-патоку, она в комплекте с ним идет. Добавить 4 литра воды и оставить настаиваться на 5 дней. Пью квас с удовольствием и спустя 3 недели уже могу поделиться результатами)))) Во первых у меня живот 2 недели не болел вообще! Раньше хотя, бы один раз в неделю, да болел. Так что для меня это уже достижение))) Во вторых пропала тяжесть в желудке. Даже после мяса ощущаю легкость. Никаких метеоризмов, подташниваний и других неприятных последствий. Давно так хорошо себя не чувстововала. Пью по 1 иногда по 2 стакана "ЭМ-кваса". Честно не ожидала такого эффекта. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно
Недостатки:
  1. Нету

Концентрат "ЭМ-квас"

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru

Центр косметологии Сан Медик

Крем До и После

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Армавискон

Мультилор