Кораген Expert Garden против хлопковой совки отзывы

Оцените Кораген Expert Garden против хлопковой совки

Анна 3 июля, 2023 год
Мне с хлопковой совкой только Кораген от фирмы Эксперт Гарден помогает эффективно бороться. Обрабатываю этим средством томаты несколько раз за сезон. Вредители пропадают практически в тот же день. Хорошо, что привыкание не развивается к данному средству, это самое главное. Так что рекомендовать могу этот препарат к использованию. Я осталась довольна.

Не боится дождя

Жанна 25 сентября, 2022 год
Рада, что нашла такой препарат, потому что в нашем регионе хлопковая совка это просто бич. Как только я с ней ни боролась, но лучше всего помог Кораген, КС от Expert Garden. Он просто убивает всех вредителей - взрослых, личинок и яйца. Действие длительное и устойчивое, например, я только опрыскала в этом году, и через пару часов дождь пошел, но Корагену...  Читать отзыв

Теперь всегда пользуемся

Антон Валерьевич 25 сентября, 2022 год
Мы всегда высаживаем много рассады помидор, урожай нормальный собирали, но и теряли много из-за жука. Пока не купили по совету отца Кораген КС от Expert Garden. Вот это средство от вредителей, один раз обработали и всех жуков уничтожили вместе с личинками. Более того, экономичный и не смывается дождём. Очень рады. что наконец то нашли эффективное средство борьбы с паразитами.

Эффективное средство

Антон 1 сентября, 2022 год
Приятно осознавать, что я наконец-то нашёл средство, которое помогло мне эффективно избавиться от хлопковой совки на помидорных кустах, и это Кораген от фирмы Эксперт Гарден. К преимуществам могу отнести тот факт, что действовать он начинает быстро, вредители пропали практически сразу. В итоге урожай помидоров у меня большой. Рекомендую данный препарат.

Успешная покупка

Владислав Л 24 августа, 2022 год
Этим летом препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден в очередной раз смог эффективно защитить мои томатные кусты от хлопковой совки. Это средство начинает действовать очень быстро после обработки растений. Применять его необходимо в небольших дозах. В результате собрал в этом году великолепный урожай помидоров. В следующем году снова использую этот препарат.

Я в восторге

Егор 16 июля, 2022 год
Против хлопковой совки препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден невероятно эффективен. Я смог убедиться в этом на собственном опыте, когда обработал этим средством помидорные кусты. Примечательно то, что мне приходится использовать малые дозы препарата, так что он невероятно экономичен. Могу рекомендовать это средство, так как оно отлично себя зарекомендовало.

Антон 21 июня, 2022 год
У меня от использования препарата Кораген от фирмы Эксперт Гарден сложилось исключительно благоприятное впечатление. Купил его для борьбы с хлопковой совкой на томатах. После обработки растений этим средством вредители пропали, а это именно тот результат, на который я рассчитывал. Теперь и на следующий год обязательно буду использовать этот препарат.

Избавились от жука

Иван 25 мая, 2022 год
У нас большой огород на даче, и раньше постоянно страдали от колорадского жука. Картошки по сути собирали обьективно чуть больше половины урожая. А когда применили против паразитов Кораген КС Expert Garden, поняли, что этот вариант самый эффективный в борьбе с ними. С тех пор и используем. Начинали с микродоз, но на 6 соток нам потребовалось 3 упаковки, как раз и...  Читать отзыв

Хороший препарат

Инна 16 апреля, 2022 год
Хороший препарат, очень нас выручил прошлым летом. Прост в применении, убивает всех вредителей при обработке, в живых вообще никто не остается. Начинает действовать сразу же, с первого использования и главное, что вредители к нему не привыкают. Защита действует три недели, т.е для полноценного эффекта, надо совсем немного. Получается очень экономично.

Анна 11 апреля, 2022 год
Для меня препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден является лучшим помощником в борьбе с хлопковой совкой. Этим средством обрабатывала помидоры, после чего вредителей на растениях не наблюдал. Удобно, что препарат применять нужно в небольших дозах, но при этом он остаётся невероятно эффективным. Могу его смело от себя всем рекомендовать, меня устраивает.

Я остался доволен

Егор 18 марта, 2022 год
Хочу похвалить препарат нового поколения Кораген от фирмы Эксперт Гарден, поскольку со своей прямой задачей он справляется отлично. После того, как я обработал этим средством помидорные кусты у себя на даче, удалось избавиться от хлопковой совки, которая ранее постоянно вредила растениям. Хорошо, что у насекомых не вырабатывается привыкания к такому препарату.

Честное средство

Владимир 2 сентября, 2021 год
Кораген Expert Garden поразил тем, насколько быстро сработала защита от вредителей. Я год от года пытался спасти томаты от личинок хлопковой совки. С переменным успехом: то год нетронутые вырастут, а то год - пропали. В прошлом году попробовал Кораген Эксперт Гарден, он смог защитить и я ждал этого года, чтобы вновь его попробовать. У средства стоит обозначение, что не теряет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не вызывает привыкания у вредителей,...
Недостатки:
  1. нет таких

Кораген Expert Garden против хлопковой совки

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)