мой отзыв о корме хиллс - Отзыв о Корм для кошек Hills

От Aleksandra F, опубликован 2019-09-26 16:04:43

Aleksandra F 26 сентября, 2019 год Здравствуйте! Полгода назад мне подарили кошку бенгальской породы. Вместе с дикой красотой появились и заморочки по поводу содержания. Поскольку меня поставили перед фактом, я не могла проанализировать породные предрасположенности бенгальцев, а выяснилось, что у них чувствительный жкт.
Из всех кормов, которые я давала пробовать, задержался только Хиллз. Сначала это был корм для чувствительной кожи и жкт, позже стала давать обычный. Но напишу свои впечатления о Hill’s Sensitive Stomach & Skin. Он с курицей и по вкусу пришелся сразу. В составе мне понравилось обилие витаминов и минералов, омега-жирных кислот и антиоксидантов. Их влияние видно сразу, как минимум, по шелковистой, густой шерсти. Линька у нас уже прошла, но шерстью не засыпало, что возможно тоже обусловлено обогащенным рационом.
Касательно проблем с желудком, у нас их нет. Урчание и рвота, которые были в самом начале, о себе и не напоминают. Более того, выход небольшой, стабильно раз в день по утрам. Кормлю небольшими порциями 4 раза в день. Я боюсь даже, если честно, давать дополнительно сырое мясо или какие-то витамины, чтоб не расстроить налаженный процесс.
О внешнем виде писать не буду - это уже есть в других отзывах. Но если коротко – то без резкого запаха, умеренно жирные и твердые кусочки корма.

Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills