Пару слов о разных кормах хиллс - Отзыв о Корм для кошек Hills

От Вадислава, опубликован 2019-12-09 00:09:28

Вадислава 9 декабря, 2019 год Здравствуйте! Купили у знакомой британца. Смена зубов прошла нормально, если не считать покусанных рук, проводов и других удобохватаемых предметов (на игрушки наше чудо не ведется). Новые зубы заметно были больше, плотнее, белее молочных, но после года я стала все чаще улавливать запах. Не прям отвратный, но и не из приятных. Проблемы с жкт на приеме у ветврача исключили, а вот небольшой налет был. К тому времени мы уже кормили сушкой от Хиллс для котят, как и начинала заводчица после 3х месяце на мамином молоке, и успели перейти на Хиллс для взрослых.
Решили попробовать дать корм для удаления налета и понаблюдать, т.к. он в начальной стадии и лишний раз подвергать животное стрессу новой процедурой даже ветеринар не захотел.
Я купила 1,5 кг – удобная фасовка, которой будет не мало, чтобы животное успело распробовать и отреагировать и проявился нужный эффект, но и не много, чтобы в случае чего не жалко было отдать корм.
Удивительная вещь – на корм для чистки зубов кот реагировал живее, чем на ежедневный, хотя его очень любит. Возможно, почувствовал изменения в запахе… Я давала со вкусом ягненка, а здесь есть еще и курица. Аллергии не было. Общее количество мяса – 38%, что весьма и весьма. Углеводы – рис. Мое пожелание к описанию состава на любом корме, любой марки – немножко больше конкретики (перечень добавок и процентовка). Тем не менее в Хиллсе меня устроил состав и общий эффект корма, поэтому в качестве профилактики его покупать однозначно буду.

Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills