Довольны кормом - Отзыв о Корм для кошек Hills

От Лера Сташевская, опубликован 2019-12-10 17:53:37

Лера Сташевская 10 декабря, 2019 год Аллергичность кошки проявилась внезапно. Думали, после на даче мошка какая укусила, но так и обрабатывали… В общем, распознать аллергию сложно. Иногда это может быть реакция из-за чувствительного жкт, иногда от просроченного корма, а иногда – симптом отдельного заболевания. Поиск нового корма в такой ситуации – отдельная песня, мне было жалко мучить животное и, конечно, бросать деньги на ветер. Повезло нам с ветеринаром – это он посоветовал Хиллс (Prescription Diet z/d).

Кошка есть не отказывалась – этап постепенного перехода у нас уложился в пару дней. Врач говорил сначала давать только для лечения, но я планирую продолжать им кормить на постоянной основе, потому что питательный, вес при этом в пределах допустимого. Хотя кошка у нас активная...иногда ей нужно давать больше рекомендованной суточной нормы...Если у кого-то так же, то расход менее экономный. У нас пачка 2 кг уходит дней за 20, хотя по-хорошему, ее должно хватить на месяц.

Что касается аллергии, то она прошла. Кошка перестала постоянно вылизываться, а то буквально рвала на себе волосы. Чесаться тоже стала меньше (слава богу, у нас до мяса не дошло).

Кошка к пакету с кормом интереса не проявляет, хотя если ее позвать, то будет под ногами путаться и выпрашивать.

Могу рекомендовать этот корм к пробе, если ваш питомец столкнулся с аллергией. Не забывайте о консультации ветеринара, чтоб выяснить причину аллергии и исключить другие патологии.

Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills