наглецы - Отзыв о КорсАвто Тула

От Алексей, опубликован 2023-07-04 15:59:09

Алексей 4 июля, 2023 год Добрый день, вынужден написать отзыв , что по вине автосалона КИА при продаже автомобиля КИА Соул оказалось, что в автотеке указанно что скручен пробег. При выяснении обстоятельств оказалось, сотрудник автосалона при принятии машины в сервис в марте 2023 года указал пробег1 тыс км, с условием, что машина 19 года и в 20 году у них обслуживалась на пробеге 3,2 тыс. Соответственно база авто ру считает что пробег когда то был скручен. Ситуация плоха тем, что покупатель ссылается на этот отчет и просит скидку на 150 тыс руб. Сотрудник Михаил Анофриев, сначала попытался мне объяснить, что это мой косяк, и плюс за эти действия он не отвечает. На просьбу помочь разобраться, был ответ, это не моя работа, так как машину я якобы сдавал в другое юр лицо, и это вообще не его проблема. Очередной раз получил подтверждение, что салон киа на рязанке совсем не заинтересован в удержании клиента, и повторном посещении своих салонов. Сайт авто ру на данный момент пытается исправить косяк данного автосалона . Плюс подойдя к девушке в кабинет по ремонту молярно покрасочных работ, тоже попросил сделать копия акта приемки авто, на что было сообщено, зайдите минут через 20-30 у меня обед. это было 04.07.23г. Итого провел в салоне 1ч 30 минут и результата не получил. Жаль потерянное время. не советую держать таких сотрудников, либо таких руководителей которые позволяют так общаться с клиентами. Есть понятия стандарты обслуживания, в этой компании наверно никто об этом не слышал.

КорсАвто Тула

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)