Оцените Кору-Дент

Большие спасибо

Виталий 7 апреля, 2022 год
Сначала сходил на консультацию к Порфенчуку Дмитрию Александровичу. В ходе консультации он выделил все мои проблемные области и наглядно показал мне их. Уже потом он делал установку имплантов. Процедура не доставила мне дискомфортных ощущений. Результат отличный. У Дмитрия Александровича золотые руки.

Все просто отлично

Виталий 4 апреля, 2022 год
Ставил зубные импланты у Бондаренко Виталия Ивановича. Мне бы хотелось сказать ему огромное спасибо. Предварительно я получил на руки наглядную схему зубов с выделением проблемных зон. Мне это понравилось. Сам процесс установки имплантов был без болевых ощущений. Результатом я доволен. В клинику обращусь ещё.

Огромное спасибо

Олег 2 апреля, 2022 год
Не так давно я ставил в этой клинике зубные импланты. Все прошло просто отлично. Сначала мой доктор произвёл подробное обследование, а уже после этого он приступил к своему делу. Болевых ощущений не было вовсе. Здесь используют эффективные методики для лечения пациентов. Да и сервис в этом месте на должном уровне.

Хорошие специалисты

Инна 30 марта, 2022 год
Приводила в стоматологию дочку лечить кариес молочного зуба. Впервые она не плакала в кресле, а с интересом общалась с доктором и медсестрой. Специалисты нашли подход к ребенку, где-то просили немного потерпеть во время процедуры. В итоге поставили фотополимерную пломбу, осмотрели остальные зубки, дали рекомендации по уходу.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов