котлеты каталонские с брокколи слово мясника отзывы

Оцените котлеты каталонские с брокколи слово мясника

Так получилось, что живу одна и готовить приходится самой.

Оля 22 февраля, 2023 год
Особыми изысками баловаться некогда, поэтому часто беру полуфабрикаты. Как-то раз для разнообразия купила Котлеты каталонские с брокколи. На вид аппетитные, видны эти кусочки брокколи. Еще написано крупно 70% мяса, 30% овощи. Пожарила этим же вечером, оригинальные на вкус. Брокколи ощутил. Мясо не жесткое. Котлеты сочные. Занес в список продуктов. Буду покупать иногда. Цена не дорогая.

Сформированные котлеты заметно облегчают жизнь.

Карин 17 января, 2023 год
В каталонские котлетки добавлена брокколи. Ее неслышно во вкусе. Она придает блюду качества правильного питания.
При жарке слышно домашнее мясо. Еда выглядит аппетитно. Купила первую упаковку, когда увидела состав.
Такие полуфабрикаты быстро раскупают. Мясо в них свежее. Охлажденное. Сроки годности хорошие. После жарки порции не теряют свою форму и размер.

Котлеты каталонские взяла сразу, когда увидела состав.

Жанка 30 сентября, 2022 год
Ведь помимо свинины и говядины они содержат еще брокколи, а ее я люблю. Мне нравится, что я не трачу время на приготовление фарша и лепку котлет, да еще и с добавлением овощей.
Зато по вкусу каталонские ничем не уступают домашним. Они такие же свежие, сочные и сытные. А наличие в составе овощей помогает мне следить за весом.
Теперь - это одна...  Читать отзыв

Вкусные котлеты

Милана 20 апреля, 2022 год
мясо отлично насыщает и долго не хочется есть, а брокколи дает клетчатку, которая улучшает пищеварительный процесс. Состав у слово мясника хороший, на первом месте мясо, качество у него отличное, сразу чувствуется, что свежее. Фарш однородный и хорошо перемолот. Быстро жарятся, сильно не ужариваются и остаются сочными. У других производителей ничего подобного не видела, поэтому интересно было попробовать, понравились. Теперь время...  Читать отзыв

котлеты каталонские с брокколи слово мясника

Мясная продукция

Петелинка