Котлеты Слово Мясника Сливочные отзывы

Оцените Котлеты Слово Мясника Сливочные

Буду покупать их регулярно.

Роман 18 января, 2024 год
Котлеты сливочные купил по совету сестры. Оказались вкусные и сочные. Приготовить их несложно, потому что они не разваливаются. Обжариваются быстро и равномерно. По вкусу практически не уступают домашним, к которым я привык дома. Одного лотка мне хватает на два полноценных ужина. К ним можно отварить картофель или макаронные изделия. При приготовлении появляется аппетитный запах обжаренного мяса. Буду покупать их регулярно.

Котлеты просто объедение

Женя 17 января, 2024 год
Котлеты просто объедение, 10 из 10! Свежие, натуральные, качественные, мягкие, тают во рту. Вкус на высоте! Нежный и сливочный. Размер средний, прожариваются хорошо и получаются аппетитно пышными, приятно увесистыми, с золотистой корочкой. Лично мне двух котлет и легкого гарнира к ним хватает за глаза, сытость на полдня обеспечена. Продаются по выгодной цене, в удобном лотке с привлекательным лаконичным дизайном.

Очень сочные и нежные

Лиана 15 декабря, 2023 год
Захотелось домашних котлет, но не было времени крутить фарш. В супермаркете нашла котлеты Сливочные от фирмы слово мясника. Выглядили привлекательно и аппетитно, поэтому захотелось попробовать. А оказались ещё вкуснее, чем я себе предполагала. Очень сочные и нежные с лёгким сливочным послевкусием. В составе качественный свино-говяжий фарш. Обработка отличная - котлеты сформированы аккуратно. Как будто бы их делали настоящие профессионалы.

Котлеты Слово Мясника Сливочные

Мясная продукция