Коттеджный поселок Фазенда отзывы

Оцените Коттеджный поселок Фазенда

отзыв

Виктор 4 марта, 2021 год
Съездил посмотрел место. Понравилось что небольшой поселок и видно что с продажами все неплохо. Осталось меньше 10 участков. Кто купил дайте обратную связь?

Все чудесно

Станислав 28 февраля, 2021 год
Тихо, спокойно, благодать, поселок соответствует своему названию. Купили участок и очень довольны!!!

отзыв

Женя 31 января, 2021 год
Долго смотрел все ближайшие посёлки. И в итоге нашел то место где хочется жить! Спасибо ребятам, что помогают разобраться в трудностях загородного рынка. Сделать правильный выбор не просто, но он очевиден!

Супер

Соня 22 января, 2021 год
При выборе места жительства мы с мужем в первую очередь думали о детях, которым нужен свежий воздух и условия для нормального развития. Особенно в условиях пандемии. Остановили свой выбор на посёлке "Фазенда". Довольны!

Супер

Родион 9 января, 2021 год
Долго выбирали между тремя вариантами и остановились именно на КП «Фазенда». Всё-таки по критерию цена-качество это лучшее предложение, что мы смогли найти в Ломоносовском районе.

Трофим 27 декабря, 2020 год
Пару месяцев назад приобрел участок в КП Фазенда, участок ровный, сухой - идеальный вариант для строительства дачи. Компанией Армада полностью доволен. Цена-качество!

отзыв

Илья 6 декабря, 2020 год
купил вторую очередт, у меня стройка не горит. А в первой уже есть дороги и свет.Но я брал по акции и получил сотку в подарок)

Трофим 24 ноября, 2020 год
Только недавно задумались о том, чтобы приобрести земельный участок. Выбирали место, чтобы было удобно и недалеко добираться до дома и работы. Взгляд упал на коттеджный посёлок «Фазенда». Посетили место и всё очень понравилось!

Отличное место!

Валерий 20 ноября, 2020 год
Отличное место!

не как Северная долина

Житель 15 ноября, 2020 год
У кого на всех сайтах только положительные отзывы про себя, те нещадно чистят или пишут сами. Ну кто ещё на это сейчас купится? МаксимумЛайф, УК Северная Долина, Пететербургские Просторы - у всех всё одно и тоже. Ай-яй-яй

Роман 14 ноября, 2020 год
Очень интересный поселок, понравилось все. Близко к Ропше а там все есть, магазины, больницы, школа!!! Асфальтированная дорога прямо до въезда в КП. Рядом конный клуб. Рекомендую!

Борис 3 ноября, 2020 год

Анатолий 28 октября, 2020 год

отзыв

илья 4 октября, 2020 год
Отличный вариант за свои деньги, уже сделаны все дороги и идет электрофикация.

Мнение

Гость 6 июля, 2020 год
Интересное место. Повезет тому, у кого там будет дом.

Покупаю уже второй

Игорь 14 июня, 2020 год
Покупаю уже второй участок у Армады. Мне нравится хорошее сочетание цена-качество и отношение к клиенту после покупки. Про тебя не забывают, помогают.

Всё хорошо, не верьте конкурентам

Иван Смирнов 6 июня, 2020 год
Купил тут участок для сына.Имею уже в другом коттеджом поселке этого застройщика участок, нет никаких проблем. Собственность оформил, выписку получил, заявление в ЛенЭнрго написал, в течении двух месяцев подведут.

Очень затянуты сроки или заморожены

Нина 7 мая, 2020 год
Гавно а не поселок. Ничего там нет, хотя по плану должно. Электричества даже намека нет.

Коттеджный поселок Фазенда

Застройщики