КПЦ Ваш юрист - рекомендую!!! - Отзыв о КПЦ Ваш юрист

От Наталья Груздева, опубликован 2021-09-29 23:26:19

Наталья Груздева 29 сентября, 2021 год Хочу порекомендовать хорошую юридическую компанию, с которой имела опыт работы. Все прошло просто замечательно. Рекомендую всем, поскольку знаю, как сложно сейчас довериться людям, для решения вашей проблемы. Компания называется КПЦ Ваш юрист, находится в г. Москве по адресу: 1-и́ Автозаводской проезд, д.4, корп.1. Написала адрес, чтобы проще было людям обращаться. Вопрос мой был связан с вступлением в наследство от бабушки, у которой было очень много детей и внуков. Необходимо было разобраться специалисту. В офисе, который находится в шаговой доступности от метро, мне представили юриста. Этот юрист коротко и ясно все рассказал о предстоящем процессе. Продиктовал список всех документов и самое главное, сроки и примерные даты, после которых документы попадут на судебное разбирательство. И всё!!! Три дня!!! Дольше подписывали договор о предоставлении юридических услуг. Очень неожиданный для меня был звонок юриста, с информацией о передаче документов в суд. Честно говоря, срок для себя поставила не один месяц...Юрист справился с моим вопрос блестяще. И самое главное, моя семья вся осталась довольной.
Единственное, хотела бы добавить, вернее сказать юристам, чтобы они были всегда на связи и учитывали время назначения приемов, т.е. не опаздывали. Хотя это такие мелочи, в таком нелёгком труде.
В общем, рекомендую эту организацию.
Кстати, забыла написать о персонале ресепшена. Молодцы. Всегда очень обходительны были и учтивы.
Достоинства:
  1. Проблема разрешилась полностью
Недостатки:
  1. Отсутствуют.