Оперативная работа - Отзыв о КПЦ Ваш юрист

От Евгения, опубликован 2021-10-06 11:44:08

4.0
Евгения 6 октября, 2021 год При покупке дивана наша семья столкнулась с недобросовестными продавцами. Были нарушены условия договора, а именно: сроки доставки товара. Самостоятельно взыскать денежные средства с продавца не получилось, на претензию магазин не отреагировал. С такой ситуацией мы столкнулись впервые, потребовалась помощь юриста.
В процессе поиска почитали отзывы о юристах в интернете и остановили свой выбор на КПЦ «Ваш юрист», тем более, территориально удобное расположение для нас.
Позвонили на ресепшн, объяснили ситуацию приветливой девушке с очень милым голосом, которая нас проконсультировала, и назначили встречу.
В назначенный день мы получили консультацию и заключили договор, правда, наш юрист принял нас с опозданием в 5 минут. Понравилась слаженная оперативная работа – в течение 3 дней были собраны и поданы документы в суд.
Не понравилось то, что в ходе дела был изменен юрист, который консультировал, в суде на рассмотрении дела был другой, но после рассмотрения судом дела в нашу пользу, была назначена сумма взыскания с продавца больше, чем мы оговаривали на консультации, поэтому на этот недостаток мы закрыли глаза.
Перед заключением договора мы оговаривали такой момент, что на рассмотрении дела мы не хотим присутствовать, в принципе так и получилось, все вопросы решал юрист.
Исполнительный лист мы получили спустя 2 месяца после завершения судебного процесса. В службу судебных приставов исполнительный лист отправлял юрист, мы лишь в течение 5 месяцев получили взысканные судом денежные средства: полную стоимость товара, моральный ущерб и штраф. Изначально мы рассчитывали только на возврат стоимости товара и моральный ущерб.
В процессе дела у меня и мужа появлялись вопросы, юрист всегда был на связи и консультировал без проблем.
На юридические расходы мы, конечно, потратились можно найти юриста дешевле, но для нас была важна оперативность.