Буду обращаться еще - Отзыв о КПЦ Ваш юрист

От Елена, опубликован 2022-09-08 14:13:54

Елена 8 сентября, 2022 год Два года платила за квартиру в строящемся доме и только накануне сдачи дома застройщик оповестил о том, что есть несоответствия. Узнала бы раньше, стала бы расторгать ДДУ. Пришла спросить у юристов, какие у меня права в таком случае кроме отказа от квартиры, ведь отказываться тоже не хотелось, район хороший. Узнала, что можно добиться снижения стоимости квартиры и выиграть на этом. Хорошо, что я не успела подписать соглашение, которое застройщик мне активно предлагал, о том, что меня все устраивает. Стали подробно с юристом разбирать и он нашел еще один момент: несоответствие инфраструктуры и придомовых территорий, это тоже основание для снижения окончательной цены. В результате для меня в индивидуальном порядке стоимость моей квартиры была снижена на 380 тысяч рублей. Довольно приятный бонус. Спасибо моему юристу Александру