в целом все ок - Отзыв о КПЦ Ваш юрист

От Елена, опубликован 2022-09-24 12:50:24

Елена 24 сентября, 2022 год Этим летом мы покупали производственное здание и брали на него ипотеку. Естественно, обратились за помощью к юристам. Я была поражена, с какой тщательностью и дотошностью девочки изучали и анализировали каждый пункт всех договоров и обговаривали со сторонам наши условия и пожелания! Кроме того, они буквально взяли над нами шефство, сопровождая нас на все встречи и переговоры по этой сделке и контролиируя каждый её этап и каждый наш шаг. Кто имел дело с банками, тот знает, что разговаривать с ними неимоверно тяжело, идти на какие-либо изменения в договорах они не хотят, плюс менеджеры часто бывают, чего греха таить, элементарно тупы, и не понимают, чего от них хотят. Я была свидетелем, как юристам приходилось, в прямом смысле слова, вести бои за каждую букву в договорах! Иногда мне казалось, что все это, вообще, бесполезно, и никакого консенсуса с банком достичь не удастся... Тем не менее, юристы справились, отстояли все принципиальные моменты, спасибо им за это огромное!