Взяли деньги и ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ!! - Отзыв о КПЦ Ваш юрист

От Макар, опубликован 2023-08-18 17:11:12

Макар 18 августа, 2023 год Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не получится и вообще диктовать он нам его не будет. Предложил заключить договор и оказать нам помощь, и также обещал что никаких дополнительных вложений не нужно будет. Подписали и оплатили договор от 14.07.2023 года. Через некоторое время подписали документы, которые были составлены и тишина... через некоторое время позвонили и предложили снова приехать в офис и заключить еще один договор с новой оплатой, естественно, мы отказались, так как уже заплатили за решение своего вопроса. Нам ответили, что нужно дополнительно выезжать в различные инстанции и что договором это не предусмотрено. НО как же так ? на первом приеме было обещано что ничего платить не нужно будет, компания же должна отвечать за своих сотрудников и их слова. На заявление о возврате денег ответили отказом, так как они все сделали... но стоит ли пару бумажек и подача эти бумажек по почте круглой суммы денег... Кто так же пострадал от этой компании обращайтесь по указанному номеру: Восемь – девятьсот восемьдесят – сто семьдесят шесть – девяносто пять – сорок девять