Красный Джин отзывы

Оцените Красный Джин

Я рекомендую

Гость 22 февраля, 2023 год
Работаем вместе с Красным Джином почти два года. За время сотрудничества я не заметил существенных минусов. Как посредники честно отрабатывают свои деньги. Доход меня устраивает. Рекомендую!

Условия приемлемые Рекомендую

Гость 16 февраля, 2023 год
Не уверен, что условия для заемщиков так же хороши. Но как инвестор однозначно рекомендую. Негативные отклики удивляют. Работаем почти два года, ни одной существенной проблемы не возникло, доход уже довольно значительный. Недобросовестные конкуренты, видимо, не дремлют, в кругах брокеров это частая практика. Буду вас рекомендовать, искренне благодарен за сотрудничество.

неплохие условия инвесторам

Гость 19 января, 2023 год
выводы пока делать не буду скоропалительные,срок нашего сотрудничества небольшой.Но менеджер Олег,курировавший мою сделку,приятно впечатлил.Редко встречаю брокеров реально болеющих своим делом и вкладывающихся в работу.Спасибо.

мой опыт положительный

Гость 10 января, 2023 год
зарабатываю на инвестициях в залоговое жилье с помощью этой замечательной компании.Все устраивает.надеюсь и далее плодотворно сотрудничать!

неплохо

Гость 27 декабря, 2022 год
впервые вложился в залоговую недвижимость на свой страх и риск.Условия зацепили.С момента заключения сделки прошло более полугода-полностью доволен.Компания работает на совесть.Выражаю благодарность всем сотрудникам.

Как инвестор-рекомендую

Гость 28 ноября, 2022 год
как для заемщиков не знаю не сильно углублялся,а для инвесторов условия отличные.

Все отлично!

Гость 16 ноября, 2022 год
меня все устроило!и процент и условия предоставления займа а главное скорость работы!спасибо за проведенную сделку!

Хорошая компания для инвестиций и займов.

Гость 9 ноября, 2022 год
Оформил сделку с помощью компании Красный Джин 08.11, одобрили ссуду 500 т.р.,потребовались срочные вложения в бизнес. В качестве залога предоставил нежилое помещение находящееся у меня в собвтенности.Условия и процентная ставка меня полностью устроили.Хороший вариант для добросовестных заемщиков.

всем советую!

Гость 25 октября, 2022 год
Если нужны деньги под залог-смело обращайтесь,компания порядочная,условия очень неплохие.У них есть официальный сайт где можно подробным образом ознакомиться со всей инфоромацией и оставить заявку. Для меня подобрали очень хорошие условия!довольна вашей работой!

Опыт положительный

Гость 27 сентября, 2022 год
Имела опыт общения в сотрудниками этой конторы по вопросам оформления займа в начале года.Тогда предпочла банковский кредит,страшно стало все таки организация негосударственная и тд,показалось много рисков.Но вот месяц назад возникла снова ситуация что понадобились деньги,решила все же взять в красном джине.Все прошло хорошо!Докуентов по срвнению с банком потребовали намного меньше,на сделку ушло мало времени,очень быстро получила свои деньги.Договор у них...  Читать отзыв

Я довольна

Светлана Тимофеева 6 сентября, 2022 год
Я полностью довольна услугами этой компании.В этом году пришлось по жизненым обстоятельствам,обратиться для получения займа под залог квартиры.Сотрудник очень подробно проконсультировал по телефону и потом также был всегда на связи вплоть до момента заключения сделки.Меня все устроило.Суммы платежей и сроки обсуждаются в индивидуальном порядке.Спасибо за такое отношение к клиентам!

Отличные специалисты

Гость 22 августа, 2022 год
Отличные специалисты!Очень хорошо и грамотно обьясняли все на протяжении всех этапов сделки!Было очень приятно что в компании такой внимательный подход к клиентам,услышали и учли мои пожелания!Рекомендую это компанию!

брала займ 300000

Гость 18 августа, 2022 год
Выплачиваю уже полгода займ,брала 300 с небольшим тысяч под залог однокомнатной квартиры в области.Плачу аккуратно,никаких пертензий нет,все условия меня устроили

хорошая компания!

Елена 12 июля, 2022 год
Хорошая компания!!Помогли мне получить займ и пошли навстречу в плане суммы и графика платежей!Брокер всегда на связи!Я очень довольна!

Инвестирование в залоговую недвижимость

Сорокин О 22 декабря, 2021 год
Деньги нужно уметь не только зарабатывать, но и правильно инвестировать. Даже его величие доллар проседает, что уже говорить о наших деревянных. Поэтому вкладывать стоит в прибыльные, но одновременно и безопасные проекты. Хит последних лет — инвестирование в залоговую недвижимость. Владельцу квартиры или магазина нужны деньги, он берет их у частного инвестора, коим я и являюсь. Оформляем залог, получаем взаимный профит....  Читать отзыв

Выгодно инвестировал

Валерий Б 10 декабря, 2021 год
Искал, куда вложиться и нашел. На сайте компании Красный джин мне подобрали клиента, которому я одолжил 3 ляма под 35% на полгода. Это круче, чем в банке.

Красный Джин

Бизнес