Отбеливающий крем До и после - Отзыв о Крем До и После

От Ирина Солнцева, опубликован 2019-03-21 13:22:25

Ирина Солнцева 21 марта, 2019 год В прошлом году после моря у меня появились веснушки, это не пигментные пятна, но все равно я была расстроена( Есть люди, которым веснушки идут, но я к этой категории не отношусь( Подруги советовали различные химические процедуры, честно сказать боюсь, не хочу навредить коже. А месяц назад знакомая посоветовала попробовать крем, отбеливающий, серия До и после, фирмы Твинс Тэк. Посмотрела на состав крема: витамины, масло ши и авокадо, экстракт лакричника и природный отбеливающий комплекс Lumisphere. Состав из натуральных компонентов, то, что мне подходит вот я и решила попробовать этот крем. Аромат у крема приятный, легкий и ненавязчивый, без добавления отдушек и парфюма. Текстура не жирная, легко наносится и не оставляет жирного блеска. Еще он достаточно быстро впитывается в кожу. Крем наносила два раза в день, утром перед и вечером, так рекомендует производитель, для достижения максимального эффекта. Результат я увидела примерно через 1,5 -2 месяца, кожа стала чистой, никаких веснушек. Крем До и После - Отбеливающий крем До и после

Аня
16 августа, 2021 год
Отбеливающий крем До После активно убирает веснушки и пигментные пятна на кожных покровах. Я с помощью него убрала веснушки на плечах и области декольте. Крем приятно пахнет, хорошо впитывается. Цена у него доступная. Правда тюбик по мл очень маленький.
Елена
22 марта, 2019 год
Мое мнение по поводу таких процедур негативное, они еще больше коже вредят. Знакомая сделала, потом еще и кожу лечила, появились непонятные пятна красные. Хочу спросить, вот если утром использовать этот крем, потом макияж нельзя нанести? кожа должна быть чистой?
Ирина Солнцева
22 марта, 2019 год
Утром как обычно умываетесь, или очищаете кожу другим способом. Потом наносите крем, ждете несколько минут и можете наносить макияж (пудра, основа или тональный крем). Отбеливающий крем До и после не конфликтует с декоративной косметикой и не вызывает побочных эффектов.
Алла
21 марта, 2019 год
А мне веснушки нравятся, я бы наоборот купила средство, чтоб они появились) а если серьезно, мне кажется, что в данном случае хорошо помогает лазерное отбеливание.

Крем До и После

Крем До и После