Как же можно жить девушке без губной помады? - Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

От Борисова, опубликован 2024-04-05 10:36:13

Борисова 5 апреля, 2024 год Действительно, это настоящий маст хэв в моей косметичке! Недавно порадовала себя очередной новинкой от фирмы "Эйвон". Губная помада с эффектом увлажнения и с содержанием гилауронки. У меня она в оттенке Нюдовая классика. Это очень красивый и нежный оттенок, который подходит для блондинки. Пользуюсь им каждый день. На губах не скатывается, создаёт чёткое равномерное однотонное покрытие. Прокрашивает буквально каждый сантиметрик на губах, не оставляя проплешин. Губы после нанесения хорошо увлажнены, защищены, нет ощущения стянутости и дискомфорта. Губная помада внешне выглядит привлекательно. Она идёт в розовом флакончике, который быстро выкручивается. Внутри стик и сердцевинка из гилауронки. Отличный кремовый финиш с плотным покрытием. Стойки и яркий цвет, отличная цветопередача. В общем, мои впечатления самые положительные. Для сухой повреждённой кожи на губах - это настоящее спасение. Чувствуется мгновенная гладкость и увлажнённость. Кстати, цена в пределах доступного, поскольку помада, действительно качественная и достойная.

Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Женская косметика

Korea Trade