Обучающий курс "Заработок на Wildberries" - Отзыв о Ксения Табакова

От Александра, опубликован 2022-04-27 13:44:58

Александра 27 апреля, 2022 год Проходила много курсов, но все они заканчивались теорией или практикой в дз, а дальше в свободное плаванье, мол ищите клиентов сами как хотите.
Этот курс совсем отличается, в нем с 3ей недели обучения тебе дают все что нужно для поиска клиентов + психолог, который помогает настроиться и перебороть страхи! Куратор и Ксения - помогают с клиентами, отвечают на вопросы каждый день - у меня был тариф с обратной связью, тогда стоил он около 60 т.р - и я не пожалела ни об одном рубле. Информация четкая, понятная, ее много, все обучение поддержка от психолога и ответы на любые 100500 вопросов ежедневно от куратора и Ксении! Я уже на 4й неделе обучения заработала 1000 руб, могла еще 7 тысяч, но по семейным обстоятельствам мне пришлось передать клиента другому менеджеру. Я решила после курса сама выходить на маркетплейс, хотя все это время клиенты мне писали.
Краткое резюме: не после курса, а вовремя него вы можете начать зарабатывать, вам в этом помогут всем чем можно, но в разумных пределах (за вас искать клиентов никто не будет).
Достоинства:
  1. Заработок во время курса;
  2. Есть психолог;
  3. Обратная связь - действительно рулит;
  4. Нам остается чат, в котором мы с девчонками и дальше будем друг другу помогать;
Недостатки:
  1. Нужно выбрать тариф с обратной связью, чтобы все что я написала было правдой, а он не дешевый

Ксения Табакова

Бизнес-образование