Куриная грудка Латифа отзывы

Оцените Куриная грудка Латифа

Для спорта самое то!

Игнат 27 марта, 2024 год
На сушке всегда покупаю курицу Латифа. Очень нравится грудка, она довольно мясистая, без неприятного запаха и лишней влаги. Само филе полностью чистое, нет остатков крови, каких-то вкраплений на коже. Ну и конечно же меня радует вкус, так что рекомендую)

Беру грудку только Латифа

Снежанна 20 февраля, 2024 год
Давно беру куриную грудку от Латифы, нравится ее вкус. Относится к халяльным продуктам, поэтому грудка полностью чистая, плюс качество видно сразу же. Сама курица мягкая, после приготовления сохраняет весь сок внутри. Всем рекомендую)

Я довольна!

Ульяна 21 декабря, 2023 год
Самая лучшая куриная грудка только у Латифы) Очень нравится курица, мясо нежное и сочное. Плюс сама грудка чистая, хоть и есть немного кожи, но на ней нет странных пятен и остатков перьев. Так что я осталась довольна, всем рекомендую)

Самая вкусная куриная грудка

Лейсан 1 декабря, 2023 год
Для меня самая вкусная куриная грудка только у Латифы. Стала покупать ее с недавних пор, до этого брала либо на развес, либо от других производителей. А тут мне довелось познакомиться с Латифой, теперь беру только ее) Грудка нереально сочная и нежная, после приготовления сохраняет в себе весь сок. Также нравится качество продукта - Латифа относится к халяльным брендам, поэтому в...  Читать отзыв

Теперь беру только Латифу

Камила 29 ноября, 2023 год
Беру куриную грудку только от бренда Латифа. Нравится качество и конечно же вкус. Такая грудка идеально подходит для диетического питания, а также для спортивного. Кроме того, Латифа относится к халяльному бренду, а значит качество таких продуктов более высокое - и это сразу же чувствуется.
 Сомнительный отзыв

Самая лучшая куриная грудка только у бренда Латифа

Надежда 30 октября, 2023 год
Я часто покупаю куриные грудки, и больше всего мне понравились от бренда Латифа. Я доверяю этому бренду, так как он относится к Халяль. А такие продукты не могут быть некачественными) Грудка действительно отличается высоким качеством, даже на вкус она отличается от обычной курицы. Мясо очень мягкое, сочное и к тому же нежирное.

Теперь беру только Латифа)

salidimon 9 октября, 2023 год
Часто покупаю куриную грудку, но в последнее время качество птицы перестало меня радовать. Решил попробовать халяльную птицу, взял грудку от бренда Латифа. Это просто небо и земля! Невооруженным взглядом видно качество продукта. По вкусу она оказалась намного вкуснее и сочнее. Теперь буду покупать грудку только от Латифа)

Куриная грудка Латифа

Мясная продукция