Куркумин Эвалар отзывы

Оцените Куркумин Эвалар

Укрепляю с ним иммунитет

тетушка сова 15 марта, 2020 год
И я укрепляю иммунитет Куркумином, вот только закончила его пить в конце зимы, так как весна дело такое, то разденешься рано, то просквозит, а так уверена, что не прицепится вирус, уже много лет так делаю.

Действительно неплохая добавка для иммунитета

Тильда 23 ноября, 2019 год
Стараюсь принимать куркумин каждую осень, с ним иммунитет действительно крепче становится. Так что добавка действительно неплохая, к тому же дешевле аналогов

Мицеллярная форма

Лена 22 сентября, 2019 год
Лично я физически не могу съесть столько куркумы чтобы организм усвоил нужное ему количество куркумина, да и вообще почти со всей едой так, поэтому как по мне такие добавки необходимы в обязательном порядке. К тому же в куркумине от Эвалар он находится в водорастворимой форме, а значит все указанное количество усвоится организмом.
Достоинства:
  1. отлично усваивается
Недостатки:

Лучше любых витаминов

Марьяна 11 июля, 2019 год
Куркумин Эвалар принимаю в течение года, обычно курсами по 2 месяца с перерывом в 2 месяца. У меня он идет вместо мультивитаминов, потому что действует намного лучше. Стала меньше болеть, реже возникают проблемы с печенью и кишечником, ушли мелкие прыщики на лице и груди. Советую.

Поддержка всего организма

Данна 8 июня, 2019 год
Принимаю куркумин несколько раз в год для поддержания работы печени и профилактики желчекаменной болезни. Несколько лет назад был песок в желчном пузыре, пила разные препараты вроде все вышло, но из-за того, что желчь сильно густая периодически образуются хлопья, для того чтобы этого не было надо периодически пропивать желчегонные препараты, из всех опробованных мною куркумин самый удобный и не так болезненно...  Читать отзыв

Куркумин Эвалар

Куркумин Эвалар