Замечательно! - Отзыв о Курс Алии Лакомовой "Создание украшений ручной работы"

От Julia Voronina, опубликован 2023-01-11 14:18:03

Julia Voronina 11 января, 2023 год Как-то летом на волне «хайпа» я увлеклась бисером. Плела всякие браслетики, колечки, делала даже сережки. Тогда подумала еще, что неплохо было бы попробовать что-то еще помимо бисера. Вынашивала эту идею полгода)) И собственно начала смотреть всякие обучающие видео. Но мне не повезло, наткнулась не некачественный контент и вопросов возникло больше, чем ответов. Тогда я решила, что хочу научиться всему с наставником. Благодаря рекламе я нашла марафон Алии. Ну и конечно зарегистрировалась.
Все было оочень красиво! Украшения-бомба! Но это не самое главное. Было ВСЕ ПОНЯТНО! И я купила обучение. Было еще страшно, что ожидания не оправдаются, как это зачастую бывает с онлайн курсами. Но тут совсем другая история.
Алия замечательная женщина, помогала во всех вопросах, давала советы и подсказки. На курсе показала множество разных техник работы, различные варианты украшений, как работать с ювелирными тросами и шнурками. Погружение в материал с головой!
Решила, что бисер пусть пока полежит в сторонке)) буду заниматься более интересными текстурами и формами! Кто стремится к действительно творческой работе, то вам сюда!

Курс Алии Лакомовой "Создание украшений ручной работы"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO